Barracudaa аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 13:56
Достоинства: красивый флакончик, небольшая цена
Недостатки: бугрит, выглядит дёшево, держится максимум сутки, матовость ненадолго, матовый не матовый, а словно грязный, не долго держится, некоторые оттенки плохо наносятся, ужасно полосит

плохо наносится, надо обязательно 2 или 3 слоя, быстро слетает.

цвета приятные в колбе, потому что она матовая, по факту цвет будет отличаться.

ноготь не блестит, но он и не матовый! как будто просто испчакала ноготь!!!

повторю, красивые цвета только в баночке, на руках какой-то тихий ужас. нанести ровно нерельно, от нечет, мажется. оставляет полоски и т.д.

для меня матовый -это бархатный цвет, а  тут и речи быть не может о подобном.

стоит дешево, я с дуру три колбы взяла. жалко потраченных денег и времени. однозначно в помойку!

Barracudaa не рекомендует Лак для ногтей DIVAGE Just Matt

- плотная бархатная текстура (soft touch)
- матовый эффект
- визуально сглаживает неровности ногтевой пластины
- палитра: 12 матовых оттенков
- упаковка travel size
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: DIVAGE
  • Ради красоты придется повозиться (фото)

28.08.2013
    BerryMary аватар

У меня лак в оттенке 5609, это очень приятный желтовато-белый, молочный цвет - ногти не будут выглядеть, как намазанные штрихом. Нежный, но в то же время яркий, заметный цвет. Кисточка обычная с ровным срезом. Ручка из-за формата лака довольно короткая, мне это в работе не помешало.

• маникюр на один день

26.05.2011
    zimyshka аватар

Мне очень захотелось купить матовый лак, поэтому я для начала приобрела этот - на пробу. Стоит он недорого, около 80 рублей. Эффект, конечно, получается красивый и необычный - лак и впрямь матовый, выглядит классно Обычно лаки плохо наносятся в один слой, но только не этот.

• Оттенок №5618. Достоин ли он внимания? Разберемся!ღ

16.11.2016
    Shiki777 аватар

Всем привет!ღ Сегодня очень хочу поделиться с вами своим мнением о лаке для ногтей от Divage Just Matt в оттенке 5618 . Мне очень сильно понравился в магазине этот оттенок, я схватила его и побежала домой красить ногти? Интересно что из этого получилось? Как выглядит лак на ногтях? Сколько сохнет?

• Три оттенка и один самый любимый

14.11.2016
    Vika_vika аватар

Доброго времени суток! Всем лакоманьякам и сочувствующим огромный привет! Я совсем не фанат матовых лаков, но большой фанат сиренево-фиолетовой гаммы, вот я вам сейчас и расскажу и покажу, как я нашла потрясающий сиреневый лак среди матовых диважиков. Ну и еще про пару матовых расскажу!