Maria_P аватар
Опубликовано 31 Май, 2011 - 13:33
Недостатки: аллергическая реакция, волосы портятся, нет заявленного эффекта, электролизуются волосы
Шампунь просто ужасный.Читаю отзывы и трудно поверить,что этот шампунь кому то нравится.Покупала его не сколько лет назад.Себе покупала и ребенку покупала детс. шаума.Результаты ужасные-у ребенка появилась перхоть,волосы после высыхания весели как сосульки,и вообще смывался плохо с волос.И у меня результаты были не утешительными,так же перхоть ужасная (полная голова).Смывался плохо,расчесывались волосы ужасно.Повелась тогда на рекламу и на цену очень доступную,а в итоге получила проблемы с волосами и головой.Когда начались проблемы я выкинула свой и детс. шампуни.Его место в мусорном ведре.Купила другие шампуни и проблемы закончились.

Maria_P не рекомендует Шампунь Schauma PUSH-UP Объем для тонких и ослабленных волос

Тип: Шампунь
Брэнд: Schauma
  • Без бальзама - ни за что.

30.03.2012
    Solid Snake аватар

Подарили маме на 8-е марта набор - шампунь Schauma Push-Up объем и соответствующий бальзам.Я, не долго думая, решил сам оценить его, ведь лишь недавно начал замечать его на прилавках, а тратить деньги зря не хотелось, ведь мне далеко не все шампуни идут.Волосы у меня подвергаются постоянной…

• Бяка...(

23.02.2014
    Yana. аватар

Вот не люблю я этот шампунь и все. Но все-равно постоянно оказывается у меня в руках. Первый раз я его давно покупала и как-то не сравнивала его с другими шампунями, ибо сравнивать было особо не с чем (мне было лет 14 и я особо не заморачивалась в выборе шампуня), потом купила его, потому что нужно …

• А мне очень понравился!

27.07.2011
    SветлячОК аватар

Этот шампунь достался мне в подарок вместе с бальзамом той же серии. Не придала ему особого значения, поставила в дальний угол. Но когда закончился свой шампунь, решила воспользоваться этим.

• Супер (фото)

31.05.2011
    Mandaryna аватар

Я всегда покупаю шампуни для придания объема, потому что мои волосы тонкие и тяжелые. Шампунями Schauma пользуется моя мама. Ну вот и я решила. Шампунь мне очень понравился! Хорошо пенится. Шампунь густой с запахом свежего яблока (ну мне так показалось). Промывает волосы идеально.