Среднее: 3.6 (всего голосов: 54)

VikaBlond аватар
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 13:31
Достоинства: недорогой
Недостатки: жесткие волосы, никакого объема, пересушивает волосы
я привыкла мыть волосы хорошими шампунями
и замечу что до сих пор не согласна с фразой что всё что дешевое это фуфло.
всегда пробую. пытаюсь заменить дорогой шампунь на более дешевый но чтоб по качеству хотябы не очень уступал
недавно бабушка купила себе вот этот шампунь
большая упаковка, написано что для обьема
на травах
я решила попробовать
пенился хорошо, прозрачный, на запах не обратила внимания он мне не важен
мою... вроде ниче... гладкие при смывании, ну нанесла свой любимый бальзам.
НО ожидала я хотя бы чучуть лучшего...
ни обьема ни хотябы похожего чего то на обьем не заметила
видимо тот эфект взлохмачености они и выдают за обьем.
укладку делала как всегда и сразу ощутила что волосы очень легкие по весу
то есть шампунь то их очищает но ничего взамен не дает ни питания ни увлажнения.
по этому рекомендовать его могу только для первой мойки чтоб смыть грязь с волос а потом уже применять любимый хороший шампунь
это если хотите сэкономить.
а так... короче не волосы а шерсть
как пух пушные... без утюжка не обойтись.
так что не рекомендую я его

VikaBlond не рекомендует Шампунь Чистая линия Увеличивающий объем

• Хороший

10.02.2013
    Вира Ив аватар

Увидела передачу, в которой рассказывали о разных шампунях. В ней лестно отзывались о серии "Чистая линия". Решила купить, попробывать, так как надоело пользоваться моим предыдущим шампунем. Приведу плюсы, потому что минусов я для себя не обнаружила.

• Жалею, что не попробовала его раньше

02.03.2012
    shmvet1986 аватар

Многие предпочитают пользоваться шампунями заморского производства. Типа, раз они дороже, то и качество отменное. Не спорю имеются некоторые шампуни, которые оказывают на волосы благотворное влияние. Но с недавних пор я обнаружила, что шампунь Чистая линия ничем не уступает дорогим шампуням.

• Большое разочарование

12.08.2011
    HairManiac аватар

Начиталась хороших отзывов о шампуне "Чистая Линия - Увеличивающий объем". Решила попробовать, благо цена эксперимента не высока. Но результаты эксперимента - удручающие.Вообще я к продукции концерна "Калина" отношусь с большим уважением .И верю, что у их косметика - очень натуральная.

• мой фаворит!!

27.02.2011
    Roxy аватар

давно пользуюсь шампунями чистая линия и довольна. на этот раз решила купить для объема. конечно не верю что шампунь может придать объем. так и вышло. объема нет, но волосы после него в восторге. блестящие, ухоженные.