Ангел А21 аватар
Опубликовано 10 Март, 2010 - 14:00
Достоинства: книга в сто раз лучше
Недостатки: кто озвучивал голос элис???? это ужас какой то!
Надеюсь что третью часть снимут в духе первой!!! Они потеряли весь смысл, те кто читал книгу увидят, что многие важные моменты утеряны!!!Обидно , так долго ждала премьеру этого фильма, пошла в кино и вообще пожалела что смотрела фильм((((Надеюсь третью часть будет снимать тот же режисер что и первую!

Ангел А21 не рекомендует Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon

• Первая и вторая часть небо и земля

15.03.2010
    katerina_m аватар

В целом, фильм, не хуже многих других романтических комедий, которые кино рынок, выплевывает, со стабильной периодичностью, ежегодно, но при этом, он намного менее интересный и я бы даже сказала занудный.

• не то

21.12.2009
    Lumi аватар

случайно наткнулась на фильм сумерки первую часть этим летом...заворожил не то слово, на той же недели нашла все книги этой серии, читалось на одном дыхании особенно новолуние, и каково же было моё разочарование в кинотеатре после стольких томительных ожиданий!!..

• не очень

14.03.2010
    agul аватар

Вторая часть, конечно...разочаровала. Давно мечтала посмотреть, но когда я его все-таки увидела была даже, можно сказать, расстроена. До фильма читала одноименную книгу, и могу сказать фильм по сравнению с книгой "отстой".

• надоели счастливые концы и любовь в фильмах в жизни такого нет

26.02.2010
    prorok аватар

сам по себе фильм не плохой но надоело то что фильмы стали сниматься долеко от реальности!во всех фильмах одно и тоже любовь со счастливым концом!и новолуние не стало исключением!фильм конечно хороший и но он на любителя!хорошие актеры хорошо съиграли свои роли не плохой сюжет но все таки…