olivka89 аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2011 - 14:43
Нет ну это конечно полная фиговина, вот цветы были назывались цветы тайланда вроде из серии спа, вот как будто их раскрошили и сделали эти снежинки. Ну фигня просто конечно же я заказала, так как цена была низкая, красивая упаковка и внешний вид самих звездочек привлекает. Аромат тоже ничего, но слабый, звездочки очень тонкие и хрупкие, напоминают что то бумажное или восковое. Тает быстро и хорошо особенно в горячей воде, пенится слабо, моет тоже не очень. Вообщем толку не увидела,к акая то бестолковщина. Может посуду мыть этим? не знаю куда это приспособить теперь. не берите просто пустая трата денег и ни какого эффекта.

olivka89 не рекомендует Мыло-конфетти Avon для ванн "Снежные хлопья"

Тип косметики: Мыло-конфетти
Брэнд: Avon
  • Lollikonchik аватар

Lollikonchik 8 Ноябрь, 2011 - 08:05
    Я тоже не понимаю,зачем они нужны.+ Вам.
  • Fergie аватар

Fergie 17 Ноябрь, 2011 - 21:09
    Отзыв некорректный.

• единственный плюс - запах

27.02.2013
    annyG аватар

Нежный цветочный аромат - это единственное, чем примечателен данный продукт.Цветы не растворяются, лишь размякают в воде. А если прилипают к коже или к ванной, отмыть эти "сопли" удается с трудом. Функцию мыла выполняют также - никак.Я в жутком разочаровании.

• понравилось, но ббольше не куплю..

07.11.2011
    QQQ аватар

безусловно, задумка интересна, но только вот что производители пытались сделать? для хлопьев это очень тоненькие лепестки, которые у меня очень быстро растворились, так не должно быть, даже я при покупке мыло конфети ручной работы понравилось больше ручная работа, нежели эта ыабричная бодяга, для…

• Подойдёт для принятия ванны вдвоём:)

04.11.2011
    Любовница Марса аватар

Мыло-конфетти от "Эйвон" я заказала, потому что мне очень понравился этот аромат - аромат лотоса. Сразу, получив это мыло, я пошла в ванну. Чудо мыла я добавила немного. Как только оно коснулось горячей водички сразу растаяло, появилось немного пенки... Хм...