Среднее: 3 (105 голосов)

Юлианочка R аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 11:49
Достоинства: красивая упаковка
Недостатки: жирный, не снимает отечность, не убирает припухлости, не уменьшает круги под глазами, нет никакого эффекта, цена не соответствует качеству

Привет всем,хочу поделиться своим опытом использования крема для век от Oriflame Невероятный эффект.Кожа под глазами у меня очень тонкая и поэтому иногда появляются так называемые синяки под глазама.крем купила в из-за рекламы в каталоге,где обещали ну уж очень невероятный эффект и конечно никаких синяков и мешков.Крем мне не понравился,не произвёл никакого эффекта.Во-первых,он жирноват и после нанесения кожа блестит,во-вторых синяки как были,так и остались,причём я пользовалась не 1 раз,а примерно неделю.Также после крема не ощущается свежести,как было ощущение сонности и мешков так и остаётся,в общем 200 или даже больше рублей на ветер,больше не куплю,по мне дак крем для век чистая линия с ромашкой и петрушкой производит куда более лучшей эффект за при стоимости 45 рублей.

Юлианочка R не рекомендует Крем для век Oriflame Невероятный эффект

• Отличный кремушек!

16.09.2014
    Dashiki1984 аватар

Перепробовала кучу разных кремов для области вокруг глаз. Этот крем купила где-то полгода назад по акции, он был очень дешево, гривен 20 где-то. Пользуюсь кремом под глаза только вечером, утром наношу базу под тени, этого хватает, так как кожа у меня жирная.

• Будь здорова кожа вокруг глаз.

29.12.2015
    J_Woman аватар

Раньше не когда не пользовалась подобными средствами( мне 24 года), но заметила что зимой мое верхнее веко шелушится. В подарок от мамы я получила этот крем. Что обещает производитель :   А теперь по порядку давай те разберем немного состав:   Продукт продается в коробочке, (см.фото).

• Теперь я не панда)

23.04.2014
    Надежда0109 аватар

Темные круги под глазами - это мой кошмар. Муж иногда шутил, что я панда. Нашла хороший карандаш охлаждающий эффект, кожа действительно светлеет, но эффект не долгий, да и крем-карандаш хорошо использовать только с утра. Поэтому нашла Optimals и была приятно удивлена.

• Замечательный крем. Для молодой кожи хорошо подходит. Отлично убирает темные круги под глазами

19.03.2014
    NataMedvedik аватар

Давно хотела купить крем для глаз для молодой кожи. Круги под глазами уже пугают. Но не хотела пробовать все подряд. Прочитала о большом количестве средств различных косметических фирм и остановилась на нем. Стоит в целом не так уж и дорого, около 5 уе, но это со скидкой.