Опубликовано 4 Апрель, 2011 - 14:47

Так как у меня глаза серо-зеленые, то Я купила сразу две палетки "fresh cut greens" (зеленые) и "smokey eyes" (серые с розовым), полагая, что ни одни, так другие уж точно подойдут. Но, попробовав и те, и те, я убедилась, что все эти тени и каждые из них в отдельности - это полный отстой!!! И дело даже не в том, что серая палетка мне вообще не подошла, а зеленая подошла, но не на все 100%, а именно в отвратительном качестве самих теней. Конечно, цена (где-то 250 руб. за одну палетку) предупреждает об их невысоком качестве, но я не ожидала, что до такой степени! Во-первых, они плохо наносятся, цвет абсолютно ненасыщенный, а, наоборот, какой-то блёклый, из-за чего приходится наносить их в безумном количестве, чтобы получить хоть какой-то мало-мальски приличный оттенок. Во-вторых, они совершенно нестойкие, съедаются очень быстро, некрасиво скатываются в складках века. И для меня этих двух далеко неутешительных аргументов вполне достаточно, чтобы окончательно разочароваться в этих тенях и больше не покупать. А вот, например, четырехцветные тени Avon "Vintage violet" меня полностью удовлетворяют. И цвета насыщенные и удачно в палетке подобранные, и наносятся хорошо, и смотрятся достойно, и цена на них невысокая. Вот их рекомендую.
Nataliyaрекомендует
  • Прекрасны, но неидеальны.Достоинства: Прекрасные цвета, -отличная палитра,- текстура приятная, -отлично наносятся,-не скатываются,-смотрятся даже на несовершенной коже очень красиво, -удобный футляр к слову, стильный.Из недостатков (ихъ не так много):-держатся не так долго,как хотелось бы-не такими …
  • 30.06.2010
    Взяла тени от Avon на свой страх и риск, потому что привыкла думать, что такая фирма не в состоянии выпускать что-то стоящее. Ошибалась! Взяла тени-лимитки "Аквамир", с бирюзой где. И ничего не тусклые они! Хотя...может, от кожи зависит. От оттенка самого.
  • Тени действительно не плохие. Во первых потому что 4 оттенка по сравнительно не дорогой цене (около 245 рублей, но иногда бывают акции). Во вторых цвета в палитре хорошо подходят друг другу, сочетаются.
  • 01.04.2011
    Заказывала с опаской, но когда получила была просто в восторге! У меня оттенок Mocca latte, бежево-коричневая гамма, сошлось с каталгом. Очень долго искала матовые тени - и вот они, только один с мелкими блесточками, очень красиво смотрится.