Отступники / The Departed - отзывы

Среднее: 4.7 (всего голосов: 23)

• Двуличные ублюдки.

26.07.2014
    Педантичный Сердцеед аватар

Здравствуйте! Я рада приветствовать вас в своем маленьком и уютном кинотеатре. Я предлагаю всем посмотреть американский художественный фильм с интересным названием «Отступники». Наверное, первое, что не может не привлечь это актерский состав.

• Браво! (скриншоты)

12.05.2013
    Наталия31 аватар

Порой в жизни черное оказывается белым, а белое-черным, или при равных условиях, людям "везет" по разному.Мэтт Деймон (положительный герой из фильма "Спасти рядового Райана" ) в этот раз только кажется хорошим, а на самом деле далеко не тот, за кого себя выдает.Леонардо Ди Каприо, тоже бесподобный…

• Нельзя доверять человеку, которому нечего терять (с)

31.10.2015
    JuliaKrem аватар

Не понимаю, почему я за столько лет так ни разу и не посмотрела этот фильм! Это просто гениальная картина! Такой вкусный винегрет из моих самых любимых ингредиентов: Ди Каприо, Джек Николсон, Скорсезе, криминальная история. Фильм длится 151 минуту.

• В первой пятерке любимых фильмов

16.10.2012
    Бешеный огурец аватар

Это один из лучших фильмов моего любимого Скорсезе. А Скорсезе - "это мой личный сорт героина" Бандитский фильм, где намешана любовь, предательство, преданность делу, убойный юмор и безупречная игра актеров.

• И как я могла пропустить такой фильм? Рекоменд-рекоменд!

01.10.2016
    vasilevaim аватар

Осенняя хандра. Захотелось действительно хорошего кино. Ди Каприо в плохих фильмах не снимается, поэтому решила посмотреть что-то, что еще с ним не смотрела. Выбор пал на Отступников. Ну ёмаё! Фильм держал меня в напряжении все время и действительно отвлек от всех забот!

• Скорсезе - это Скорсезе...

26.07.2015
    Asterwald аватар

Не умею работать в тишине. Посему у меня постоянно фонит какая-то киношка. Вот по такой логике я не так давно включила "Отступников". И как-то в первые же минут 15 фильма свернула рабочие окна и оставила только кино.

• «Свой среди чужих, чужой среди своих»

21.08.2011
    Rougarou аватар

Пишу отзыв сразу после полного просмотра, хотя и пыталась посмотреть его как минимум раз 5)) Лихо закрученный сюжет, был момент когда я запуталась, кто есть кто. На самом деле все довольно просто. Хорошая динамика фильма.

• Драматическая криминальная история, рассказанная Гением Скорсезе

16.10.2012
    Antuanna аватар

Меня просто завораживает творчество Мартина Скорсезе! Каждый его фильм - это обязательно необычная и удивительная история, гениально рассказанная с помощью режиссёрской работы живого классика Голливуда Мартина Скорсезе и с умопомрачительной игрой мега-звёзд Голливуда.

• Крыса ищет крысу среди крыс

20.10.2011
    dont ask me why аватар

Мне фильм не понравился.Возможно, потому что ожидала от творческого тандема Скорсезе — Ди Каприо нечто большего.Клубок предателей закручен, конечно, могуче, но для меня фильм оказался не динамичным, а местами даже и скучным.

• полиция и мафия-кто кого?

26.12.2011
    Juliette Has A Gun аватар

Потрясающий актёрский состав и интересный сюжет. Весь фильм -два с половиной часа смотрела неотрываясь. Фильм про мафию и полицейских-и те и другие засылают в "стан врага" своего человека,на этом и построен сюжет. Джек Николсон с перманентным амплуа негодяя,тоже неплох.

• "Я не хочу, чтобы меня создавала окружающая среда. Я хочу сам создавать эту среду."

27.05.2013
    fleur51 аватар

смотрела "Отступников" раза 4. и всё время по тв, хотя дома есть лицензионный диск, но когда начинала смотреть, то фильм казался слишком растянутым и я выключала.

• головоломка

19.12.2011
    k-o-o-k-l-a аватар

По началу через пару минут просмотра у меня начала голова ижти кругом. Я не моглу понять кто есть кто))) Не скажу что я не внимательная, но два главных актера, Дикаприо и второй, не знаю как там его - уж очень внешне больно похожи, прям как братья))))) Только к середине фильма я уже понимала кто из …

• "Отступники" с Леонардо Дикаприо и Мэттом Деймоном

24.11.2009
    Ladybird аватар

Фильм захватывает. Смотришь его на одном дыхании. Догадался же Скорцезе свести Дикаприо и Деймона в одном фильме. Оба сексуальные красавцы, смотришь и наслаждаешься Сюжет интересный: Лео - полицейский, внедрившийся в мафиозную группировку, а Деймона, наоборот, мафиози в полицию заслали.

• Мафия бессмертна!

20.01.2010
    Vitaut аватар

Как-то так получилось, что я не люблю фильмов про мафию (того же «Крестного отца» терпеть не могу, например), а еще мне не нравится Джек Николсон и Леонардо ди Каприо… (Я ничего плохого не хочу сказать про их актерские способности, они мне просто не нравятся и всё тут.) Вот и от этого фильма я не…

• Заставляет задуматься

25.12.2015
    ledidi666 аватар

Привет всем! Хочу рассказать вам о фильме ,который от которого я в полном восторге! Итак, фильм о двух молодых людях, работающих агентами под прикрытием :один мафиозник, внедренный в правоохранительные органы, другой - полицейский внедренный в мафиозные круги.

• Лео великолепный

31.01.2015
    AnnaVox аватар

Фильм Отступники посмотрела буквально вчера, и делюсь с вами своим отзывом. Первое что хотелось бы отметить, это грамотно подобранный актерский состав. Леонардо прекрасно сыграл роль внедренного в банду полицейского. Да и Мэт был неподражаем.

• Кто-то прав, кто-то виноват

08.09.2013
    BelKlim аватар

Трудно представить себе фильм с другим подбором актёров. Фильм настолько хорош, что под середину ты уже рвёшь на своей голове волосы, а под конец ещё минут двадцать сидишь и думаешь: "Чёрт возьми, как же так вышло, что же было не так, нужно посмотреть ещё раз, вдруг что-то изменится((".

• разочарование?

07.09.2013
    Надежда Литвинюк аватар

Леонардо ДиКаприо и Мэтт Деймон — замечательные актёры. Я без ума от них. После «Острова проклятых» подумала что Скорсезе, должно быть, шикарный режиссёр! Я ошиблась?

• это интересно,не смотря на то что, это Голливуд

02.08.2013
    Aisee аватар

В последнее время заметила,что однообразие и вечный хэппи энд Голливудских фильмов утомляют. Но этот фильм первый раз смотрела ночью,по какому то кабельному каналу в одной позе, даже пошевелиться не могла. Я открыла для себя ДиКаприо.

• Новый Ди Каприо

06.03.2013
    Юл@ аватар

Фильм просто классный!!!! Советую всем его смотреть!!! Отличная криминальная драма, отличный сюжет, потрясающая игра актеров Ди Каприо и Метт Деймон, красавцы. Кстати продюссировал фильм не менее красивый Бред Питт, а режиссер Мартин Скорсезе.

• НЕ ПОСМОТРЕЛ - ЗРЯ

13.11.2010
    slutthis аватар

Вообще я не люблю такие фильмы так как они кажутся мне оочень нудными и медленными и не какого "саспенса" я не ощущал..( Отступники я посмотрел потому что как то в один вечер мне нечего делать было и доступа в интернет не было вот и уселся за телевизор)) Филм захватывает с первых минут ты сидишь и…

• Боевик, детектив. Интересно посмотреть.

25.11.2009
    hozayka аватар

Отступники фильм не плохой. Конечно как и все на любителя. История заключается во внедрении "крыс" в правоохранительные органы и наоборот представителей закона в банду.

• Фильм - бомба! Просто лучший!

20.10.2009
    Elena.qg аватар

Фильм отличный! Я особо не любитель такого жанра, а также не поклонница Ди Каприо (слишком он слащавый актер), но фильм - бомба. Мне муж его поставил за ужином. Так вот, я когда доедала порцию, не помню уже чего, чуть не поперхнулась когда убили Лео. Вот это сюжет!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.