Среднее: 3 (131 голос)

Иван ерошкин аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 13:39

Летели семьей на море.

Перед поездкой закончился интернет и не смогли выбрать на сайте места. Подумали что в аэропорту попросим чтобы дали места всем вместе, приехали - попросили, на стойке регистрации сказали ок, все вместе будите сидеть, мы обрадовались и не проверили билеты.

В самолете оказалось что все мы в разных концах самолета - а самое главное 2-х летний ребенок сидел один без нас и очень далеко. Попросили стюардессу пересадить нас, чтобы сын был с кем то из нас, он маленький - вдруг испугается, начнет бегать или вообще стошнит во время полета, мало ли что может произойти. На нашу просьбу последовал ответ - не хотите так сидеть, выходите!!!! Я задал еще один вопрос: вы готовы взять на себя ответственность если что то случится с моим сыном?

Ответ стюардессы: вся ответственность на родителях, надо было самим выбирать места, а вариант решения проблемы - она уже предложила.

Такого даже в ак победа нет, где надо платить за выбор места, там сами дают место ребенку с родителем.

Иван ерошкин не рекомендует Авиакомпания UTair

Категория: Транспорт
  • Как только они не разваливаются в воздухе

29.11.2014
    Леся10 аватар

Летали этой авиакомпанией на отдых в Турцию летом 2014 года Ростов-на-Дону - Анталия и обратно. Самолет был Боинг, в том и другом направлении. Что можно сказать - самолеты очень старые, если снаружи их как-то можно подкрасить, подлатать, то вот внутри - кресла, обивка - просто тихий ужас, постоянно …

• Не хочу летать с этой авиакомпанией

22.05.2012
    Ветал аватар

Летели с Турции неделю назад полный отстой. Людей валом, долго не взлетали зато потом так телепало что думал не долетим. Для детей попросил сок еще по одному стаканчику так послушал лекцию что много пить здоровью вредить. Отстой полный.

• Utair! Рассказываю подробно+цены>>

18.10.2016
    leman_kültür аватар

Всем привет! В этот раз хотелось бы написать о авиакомпании Utair. Мой рейс был Казань-Москва и обратно. Билет покупался примерно за месяц и стоил очень дорого!

• Дорого. Не рекомендую. неграмотный сервис

16.08.2016
    Иван Дмитриев аватар

Стоимость перелета Москва - Уфа туда -обратно 20870 !! Дороже чем в любую страну европы. На борту все напитки платные. Сок 125 млгр - 100 рублей. У вас совесть есть ? наценка в 10 раз. Больше чем на героин. На сайте не работает функция отслеживания билета по номеру. проверял свой билет по телефону.