Среднее: 4 (9 голосов)

Ирен_27 аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 14:07
Достоинства: доступность
Недостатки: не стойкий, подчеркивает шелушения, слоится

Всем привет! Я огромный поклонник различных средств для губ. И, соответственно, не могла пройти мимо карандашей для губ во время очередного приступа шопоголизма)

Итак, я взяла 3 карандашика для губ от фирмы Lamel в магазине Eva всего по 15грн.

Оттенки: 05, 08 и 22:

Хочу заметить, что карандаши имеют приятный запах дерева.

Из минусов: часто нужно затачивать ну ооочень часто. Буквально после каждого второго применения.

Я люблю использовать карандаши не как контур, а запрашивать ими губы полностью.

Оттенок 22 и 08:

22: вишневый оттенок. 08: малиново-коричневатый. И один, и другой карандаш ужасно слоится. Отвратительно смотрятся на губах.22 через 5 минут без перекусов начинает исчезать.

Оттенок 05: приятный нюд, немного уходит в коричневый. Не слоится, как его соотечественники. Разочаровывает недолговечность(

В последнее время замечаю за собой восхищение нюдовыми оттенками. Планирую приобрести ещё несколько нюдовых средств, так как они прекрасно подчеркивают и дополняют красоту губ.

Итог: учитывая то, что карандаш не стойкий и то, что хорош только один оттенок, я не рекомендую данные карандаши. 3 балла за цвет оттенка 05.

Ирен_27 не рекомендует Карандаш для губ Lamel Professional Lip liner pencil

Тип косметики: Карандаш для губ
Брэнд: Lamel Professional
  • Оооооочень красивый цвет! №12

11.06.2016
    Kapriz аватар

Не возлагала вообще никаких надежд на продукцию фирмы Lamel.Но карандашик меня приятно порадовал.Безумно красивый кораллово-розовый цвет, который с одной стороны яркий,но в то же время смотрится очень нежно.Крашусь им вместо помады- губы абсолютно не сушит, текстура приятная,мягкая.

• Качественный, недорогой карандаш для губ.

24.05.2016
    mamairiwka27 аватар

Доброго дня всем. Сегодня я хочу вам  рассказать о своей находке . Купила я его спонтанна просто зашла в улыбку радуги. А вышла вместе с ним в руках. Да же сама не поняла как это получилось. Карандаш я обычно наношу не на контур как он предназначен а на все губы вместо помады.

• ♥ Восторг ♥ Много фото и свотчей!! Вам понравится ♥

19.03.2016
    Бюджетная Ким Кардашьян аватар

Всем приветик!) Хочу с вами поделится отзывом на этот шикарный карандашик.   Карандаш имеет достаточно приятный дизайн, я бы даже сказала профессиональный. Цвет: 16 (натуральный, пепельно-розовый) Объем: 1,7 г Текстура: мягкая, но не жирная. Нанесение: легкое, но могут быть комочки.