Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 10:01

Приветик красоточки!!

Начну с того, что мой макияж не обходиться без контура для губ. И в моей косметичке есть много всяких карандашиков разных производителей. Но мне хочется рассказать именно про эти оттенки от Vivienne sabo Jolies Levres. Особенно мне нравится яркий и насыщенный оттенок 206.Конечно такой оттенок предназначен для каких то особенных случаев, так как этот цвет очень страстный и роковой, думаю на ежедневный макияж он не подойдет.

Так теперь про сами карандашики. Точатся очень легко, сами он деревянные,очень мягкие, наносятся совершенно просто,губки не царапают, можно использовать как помаду(я так обычно и делаю), стойкие, держатся на губах очень даже не плохо, губы не сушат,карандашики матовые(для меня это большой плюс). Производитель Франция. Хочется так же отметить стоимость карандашиков, она очень даже приемлемая.156 рублей.

Вот так ярко смотрится на губах оттенок 206:

Оттенок 103 (шикарный цвет, очень даже не плохо увеличивает губки)

Оттенок 101 очень нежный, естественный (розовато-бежевый), и очень даже популярный

А вот и сами карандашики (я их уже несколько раз точила, чуть коротенькие стали):

Думаю прикуплю еще пару оттенков, ну очень сильно мне понравилось их качество и цена, теперь одни из моих любимых!Оценка 5)))))рекомендую!!!

Достоинства
  • Очень красивый оттенок
  • Стойкий
Beauty.lifestyleрекомендует
04.08.2016
все цвета шикарно смотрятся на ваших губах, но 103 Love :love: Love только сегодня тестировала эти карандашики, но выбрала 102. если бы увидела ваш отзыв раньше-точно взяла бы 103
08.08.2016
Спасибо большое. Я ещё два оттенка прикупила, 104,202. Тоже очень красивые. Нужно добавить их к отзыву.
24.10.2016
Все оттенки красивые, и матовых помад не нужно Smile
01.04.2019
Это точно?спасибо
20.01.2019
Красный шикарен на ваших губах, просто любовь с первого взгляда Love
01.04.2019
Спасибо ?