Среднее: 4.1 (191 голос)

Хризушка аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 12:09

Добрый день!

Недавно приобрела сразу три оттенка помады Divage Praline в Золотом яблоке по акции за 119 руб. Без акции помада стоит 259 руб.

В коллекции выпускается 20 оттенков. Объем 4,5 гр.

Себе приобрела три оттенка: № 3608, 3609, 3610, 3613 (оттенки очень похожи друг на друга, чуть-чуть с едва заметными отличиями).

Сначала напишу немного свои впечатления про помаду, ниже можно посмотреть свотчи.

Помада легко наносится на губы, скользит, как подтаявшее сливочное масло. Надо аккуратно наносить на губы, так как есть риск выехать за границу губ (да-да, не удивляйтесь, по той причине, что она слишком легко наносится). И еще, наносить желательно в один слой, иначе смотреться будет грубо, жирно, вообщем, получится не очень красивый внешний вид. Так как пигмент у этой помады яркий, то ваш пигмент перекроет с первого легкого нанесения. При удалении помады легкий пигмент остается на губах.

Губам комфортно весь период времени, пока губы накрашены. Помада не пересушивает губы, она их наоборот увлажняет. Производитель указал, что в составе присутствуют: комплекс витаминов и ухаживающих масел.

Состав:

Минеральное масло, полиизобутен, изопропилмиристат, петролатум, канделилльский воск, озокерит, фенил пропил диметилсилоксисиликат, карнаубский воск, масло какао, полиглицерил-3 полирицинолеат, бис-диглицерил полиактиладипат-2, силика, отдушка. Может содержать: CI 15850, CI 15985, CI 16035, CI 17200, CI 19140, CI 45380, CI 45410, CI 47005, CI 73360, CI 77491, CI 77499, CI 77742, CI 77891, CI 77492, кальций алюмоборосиликат, оксид олова

Удачно выбрала оттенки (спасибо Zhu-zha_1907, благодаря ей я открыла вообще эту серию помады). Помада не матовая, а с деликатным глянцевым блеском, который едва заметен.

Держится по времени столько, пока Вы сам не сотрете ее. Конечно, она чуть тускнеет, но она остается на губах. Перекусы выдерживает.

ДО перекуса/ПОСЛЕ перекуса:

Белая полоска появляется очень и очень слабая и только при мега долгом нахождении на губах.

На посуде отпечаток остается, не яркий, но все же.

В складки (этакие возрастные морщинки вокруг рта) не затекает, при этом карандаш для губ не использую.

Аромат какой-то ягодный, на любителя, конечно, но мне он приятен.

А теперь свотчи с оттенками (при разном освещении):

Для начала – мои губы без помады:

Оттенок 3613:

Оттенок № 3608:

Оттенок № 3609:

Оттенок № 3610:

Помада очень нравится. Если я не знаю, какой помадой или блеском мне накраситься под какой-нибудь наряд, я беру любой оттенок этой серии помады и я знаю, что оттенок будет смотреться гармонично с любым нарядом.

Однозначно, советую.

Хризушка рекомендует Губная помада DIVAGE PRALINE

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: DIVAGE
18.10.2016
Я вот тоже благодаря акции в Золотом яблоке подумываю купить эти помадки)))
18.10.2016
Рада что мой отзыв вдохновил Вас на приятные покупки! Помадки, конечно, СУПЕР!!!
цвета такие приятные, вам идет
28.11.2017
Помадки хорошие.Одна есть ,хорошо увлажняет)