Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 16:40

Совсем недавно решила начать красить ногти цветными лаками. Раньше пользовалась только прозрачным. И создавать свою палитру начала именно с лаков Maybelline New York Colorama. Почему? Во первых хороший выбор оттенков, есть из чего выбрать, во вторых цена - не более 100 рублей.

В общем, купила себе три оттенка:

Первый и самый полюбившийся оттенок № 319 «Роскошная фуксия». Розовый, сочный и яркий.

Двух слоев достаточно, в один немного просвечивает ногтевая пластина. Ложиться хорошо, без проблем. В целом очень довольна.

Следующий оттенок № 55 «Розовый фламинго». Перламутровый, нежно розовый, почти прозрачный.

В один слой почти как простой прозрачный лак, но все же с перламутровым розовым отливом. В два слоя лак виден более отчетливо. Чтобы получить цвет как в бутыльке с лаком, пробовала наносить слоя 4. В итоге он очень долго сохнет, и смазывается. Так что такое его применение мне не подошло. Буду использовать в один-два слоя.

Так же пробовала вариант, когда наносила его поверх представленного выше № 319 «Роскошная фуксия». Выглядит не плохо.

И последний оттенок № 112 «Морская галька». Золотой, перламутровый.

В отличие от № 55 «Розовый фламинго» более пигментирован и не выглядит прозрачным. В два слоя полностью покрывает ногтевую пластину. По качеству лак хороший, наносится ровно, сохнет быстро. Но мне не нравится как он выглядит на моих руках.

В целом могу сказать, что довольна лаками данной линейки. Разнообразие цветов, удобная кисть и консистенция, сохнет быстро.

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Быстро сохнет
  • Красивые цвета
  • Удобная кисточка
Diana Aрекомендует