Опубликовано 7 Октябрь, 2012 - 00:59

Я уже писала о колорировании, теперь я напишу о самой краске Estel.
Как я уже говорила, ухаживать за осветленными волосами у меня сил больше нет..Сколько денег, сил, нервов не вкладывай все равно возвращаешься к исходному пункту..

Салон, в котором я красилась работает с двумя марками "Estel" и "Matrix". В первый раз решила покраситься эстелью, так как там палитра наиболее широкая...да и смывается она достаточно быстро..так что если не понравится - не трагично Smile

И так, перечислю плюсы:
- доступная цена краски
- большая палитра оттенков
- отсутствует сильный запах аммиака
- не сушит волосы
- после покраски волосы блестят и выглядят живыми

Минусы:
- краска быстро смывается, больше чем через неделю волосы стали на тон светлее (Фото 3)

А так, в целом, краска хорошая. Но в следующий раз попробую матрикс, для сравнения Smile

Фото 1 - До
Фото 2 - После покраски
Фото 3 - Спустя чуть больше недели
Фото 4,5 - краска
Достоинства
  • большая палитра оттенков
  • волосы блестят
  • не сушит волосы
  • нет сильного запаха аммиака
Недостатки
  • быстро смывается
Cherry_mmmрекомендует
07.10.2012
однозначно в закладки)))+++
07.10.2012
очень жаль что быстро смывается +++
27.02.2015
Очень интересный цвет получился!
24.03.2015
Здравствуйте! Цвет просто супер!!! Скажите в каких пропорциях бралась краска(6/71 30гр.+ 8/76 30 гр.?) и % оксигента?
24.03.2015
Да, только оба цвета использовались по отдельности, а не вместе. Не нужно их смешивать.
01.12.2015
И мне в закладки))
Скажите, а как быстро смылось совсем и как быстро? Повторяли ли процедуру Матриксом?
07.12.2015
Краска смылась достаточно быстро, через месяц цвета практически не было видно. Окрашивание матриксом проводили, на этой краске цвет продержался в два раза дольше. Какие именно цвета были в матриксе к сожалению не помню.
09.12.2015
Спасибо за ответ Shy