Наденька25 аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 19:39
Достоинства: волосы блестят, красивый оттенок, разумная цена, стойкая
Недостатки: сушит кожу головы и волосы

Крашусь я уже лет 10 в черные тона.Уже сколько раз хотела наконец- то посветлеть,иногда даже делала попытки(неудачные и самостоятельные) но все равно возвращалась к черному.Теперь правда года три уже не черная, а Темно- каштановая,хотя разницы особой нет! Вот об этой разнице я и хотела рассказать.

(краску палет мне нравится,от безаммиачной  у меня почему то перхоть(от палет в том числе) ,поэтому просто выбрала стойкую краску палет с аммиаком.)

После моего долгого пребывания в черном цвете,а потом в темном каштане я решила таки попробовать посветлее оттенок-КАШТАН.(R3).  Долго думала что купить,чтобы после темного каштана не так выделялись корни и был плавный переход.На тот момент в магазе выбрала именно N3 так как судя по названию(Каштан)это ближайший родственник темного(хотя меня насторожил цвет на упаковке:какой то красноватый отлив)я все таки купила..покрасила иииии..УВИДЕЛА ЧТО РАЗНИЦА ЗАМЕТНА ,появилась краснота какая то..и пошла искать новую краску....

при свете(длина в темном каштане на самой макушке КАШТАНОВЫЙ(N3)(нанесенный на каштан(R4)

Оказывается существует еще и оттенок КАШТАНОВЫЙ N3 !я так обрадовалась что наконец начну чуть чуть светлеть! покрасила я каштановым наверх..смылась и не увидела большой разницы с темным каштаном и ДАЖЕ ЧЕРНЫМ(N1)которым я давно не пользовалась.По сравнению с темным каштаном (N2) каштановый оказался каким то НЕ ЯРКИМ И НЕ БЛЕСТЯЩИМ*(и почему то больше смахивал на черный чем темный каштан

без света
без света

Короче-запуталась я в этих оттенках.Но из четырех оставила только два:ТЕМНЫЙ КАШТАН И КАШТАНОВЫЙ.Пока у меня корни покрашены каштаНОВЫМ(не путать с каштаном что все делают )попробую еще раз наверное покрасить им же.Если результат не устроит то вернусь в свой любимый Темный каштан.

моя подборка для наглядности темных цветов
моя подборка для наглядности темных цветов

пс:или я наловчилась не пачкаться во время краски или все таки краска смывается не так сложно как тут пишут))

Наденька25 рекомендует Стойкая крем-краска Palette Цвет+Питание

Тип косметики: Краска для волос