Опубликовано 1 Май, 2015 - 12:54

Люблю помады у avon! Раньше пользовалась оттенками "Frozen rose" и "Latte" из серии "Насыщенный цвет", теперь же эти и многие другие оттенки перешли в новую серию "Ультра".

Я заказала три оттенка: "Iced coffe", "Frozen rose", "Pout ". Первые два имеют небольшой шиммер, красиво мерцают на солнце. Если сравнивать "Frozen rose" из старой серии "Насыщенный цвет" с новой в "Ультре", то в последней оттенок немного другой, более холодный розовый подтон, а не кораллово-красный, как в "Насыщенном цвете". В новом варианте мне оттеночек понравился больше!

Оттенок "Pout " оказался похож на " Lovey dovey pinc" из "Абсолютного поцелуя", но качество у "Ультры" мне понравилось больше - она ложится плотнее и за губами ухаживает лучше.

Оттенок "Iced coffe" вообще роскошно смотрится - такой темный и благородный.

Позже у меня появилась возможность опробовать другой оттенок - "Chic". Красивый, бордово- сливовый с мелкими блесточками серебристого цвета. Оттенок оказался очень похож на "Чайную розу" из серии "Совершенство", только менее плотный и боле красный, вот здесь я их сравнивала.

Качество у помад отличное, губы не сушит, ложится ровно, буду заказывать еще!

Слева направо: Frozen Rose, Iced coffe, Pout
Слева направо: Frozen Rose, Iced coffe, Pout
Снизу вверх: Frozen Rose, Iced coffe, Pout
Снизу вверх: Frozen Rose, Iced coffe, Pout
Внизу Frozen Rose "Насыщенный цвет", вверху - Frozen Rose "Ультра"
Внизу Frozen Rose "Насыщенный цвет", вверху - Frozen Rose "Ультра"
Слева Lovey Dovey Pinc "Абсолютный поцелуй", справа "Pout" "Ультра"
Снизу Lovey Dovey Pinc "Абсолютный поцелуй", сверху "Pout" "Ультра"
Pout
Pout
Iced coffe
Iced coffe
Chic

Обновляю отзыв и добавляю оттенок Toasted rose​ ("Жаркие тропики"). Оттенок очень похож на Tender mauve "Деликатный сиреневый" из серии "Совершенство". Такой же холодный розовый с сиреневым подтоном в приглушенной спокойной гамме.

Другие отзывы на помады:

"Ультрацвет" от Avon

Помада с эффектом объёма

"Абсолютный поцелуй" от Avon

Помады от Орифлейм

Помады натуральных оттенков

Достоинства
  • Богатая цветовая гамма
  • Довольна приятная текстура
  • Красиво смотрится на губах
  • Нет привкуса
  • Приятные оттенки в серии
  • Стильный тюбик
Велинессарекомендует
01.05.2015
На губах замечательно смотрятся все оттенки! Я бы прикупила себе в коллекцию "Pout"
оттенки симпатичные
но явно не мой вариант)
спасибо за отзыв! Smile
Хорошие оттенки все Love - но жаль сильно блестят , не моё Smile
Замечательный отзыв, спасибо! Оттенки яркие, на Ваших губках смотрятся великолепно, мой взгляд Вам больше подходит красный цвет (на нижних фото), смотрится очень естественно и гармонично! Wink
02.05.2015
смотрится симпатично на губах,оттенки поярче мне больше нравятся Smile
Хорошие оттенки, праздничные, но и не слишком яркие)
02.05.2015
Хорошие тона.
Замечательное обновление - прекрасные фотографии губок именно с теми, очень на мой взгляд подходящими Вам темными тонами помады! Прекрасно! Wink
04.05.2015
Приятные оттенки, легла очень хорошо!
06.06.2015
Очень понравились все оттенки! На Вас смотрятся замечательно!!! Оттенок "Pout" придаёт нежность Вашему личику, освежает и молодит. Оттенок "Frozen Rose" смотрится даже как-то богато, несмотря на золотой шиммер. Оттенок "Iced coffe" очень благородный, интерессный. А оттенок "Chic" говорит сам за себя - чувственный, изысканный. Но по самому стику заметно, что пользуетесь Вы чаще оттенком "Pout". Наверное он самый носибельный, на каждый день. А для себя я бы выбрала именно "Pout". Я блондинка с белоснежной кожей и карими глазами. Образ нежный. А вообще, для возрастных женщин визажисты советуют помаду нежно-розовых тонов, т.к. молодит. А вот яркие помады придают возраст.
06.07.2015
для меня как раз НАОБОРОТ: есть и та, и другая полные версии, Pout ложится ужасно.