Среднее: 4.4 (21 голос)

Оксана34 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 12:07
Достоинства: многообразие цвета, отсутствие парабенов в составе, портативная мини - палетка
Недостатки: нет кисточек

У вас часто меняется настроение? Или бывает такое, что вы купили себе тени, а через некоторое время поняли, что оттенки не те, что надо? Или пришла весна, и хочется сменить имидж? Сменить гардероб? Или изменить взгляд на вещи? Или изменить взгляды других на себя?

Спасибо Ив Роше за палитру, которая не только делает нас красивыми, дарит нам хорошее настроение, но и заботится о нашем удобстве и наших финансах.

Палитра 60 оттенков содержит в себе 48 оттенков теней, 8 оттенков помады, 4 оттенка румян.

Тени есть и матовые и мерцающие, но без лишнего блеска. Не скатываются, не осыпаются, хорошо растушёвываются.

Помада легкая, не матовая, прозрачная, больше похожа на блеск для губ, хорошо увлажняет губы. Практически без запаха.

Румяна приятных оттенков. Бежевые я даже как пудру использовала.

В палитре есть маленькая палетка с зеркалом, которую можно наполнить любимыми оттенками теней или румян с помадой, и взять с собой на работу, в поездку и пр. Тени легко отделяются от палитры (по три цвета) , цвета очень хорошо подобраны друг к другу. Это очень удобно.

Жаль, что в палитру не входят кисточки для макияжа, поэтому для теней и губной помады приобрела кисточки отдельно. А для румян использую кисточку, которая осталась от пудры. Я положила её на то место, где раньше лежала маленькая палетка.

Оттенки палитры всегда актуальны. Каждое утро начинается с хорошего настроения)))

Отзыв о жидком лайнере для глаз от Ив Роше тут

Оксана34 рекомендует Палитра для макияжа Ив Роше / Yves Rocher 60 оттенков

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 6 Апрель, 2016 - 15:58
    Я аналогичную получила в подарок марки Орифлейм. Больше половины палитры не используется. Сама бы себе не приобрела.
  • Удалилась аватар

Удалилась 20 Июль, 2016 - 10:19