Среднее: 4.3 (всего голосов: 63)

Lady_air аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 14:36
Достоинства: красивый оттенок, матовый финиш, не стягивает, не сушит губы, приятный запах, эффектно смотрится

Матовые помады… это тренд!

А я помню как в детском саду мы с подружкой красили губы карандашами, бордовым, красным и даже оранжевым. Визуально на губах была матовая помада. А теперь это стало модно!))

Матовая помада…с чем ассоциируется это слово? Матовая, значит:

- стойкая

- сушит губы

- подчеркивает шелушения

- не ощущается на губах

- ты в тренде!)

Заказала себе 2 пробничка:

- Пастельный розовый (полная версия код 31684) пробник код 31689

- Глубокий коралловый (полная версия код 31686) пробник код 31691

Теперь о том как все вышеперечисленное относится к этой помаде. Пожалуй. Кроме стойкости и сухости к ней относится все. Похоже стойкость и сухость – это неразлучные подружки. Наносится с нажимом – это особенность сухой текстуры. Стойкость заурядная. Если даже пигмент еще есть на губах, смотрится все это дело уже совсем не роскошно... Катышки и шмоточки на границе слизистой и проплешинки какие-то.

Несмотря ни на что, я крашу сейчас (и пока) только этими помадками, мне очень нравятся цвета. И матовость. Вначале они ложатся как будто влажным финишем, который постепенно впитывается. Только через пару часов надо ее обновлять. Особенно это касается красных ярких оттенков! Аромат у помадки очень приятный, сладковатый, немного фруктовый как мне показалось.

Вот в принципе и все. Кто ищет матовые помады с интересной цветовой гаммой, не сушащие губы, не гонится за стойкостью, ну или она просто не сильно важна, то это ваш вариант. Цена в районе 300 руб. Не дорого, но и не не копейки. При соотношении цена-качество оценка где-то 4 с миииинусом. Пробники нам в помощь.

Здесь отзыв об этой же серии, только не матовых помад: чайная роза и розовый коралл.

Макияж на фото с отличным тональным средством серии Джордани Голд, Орифлейм (у кого сухая светлая кожа)

---

Всем пока, приятных покупок! Smile

Читайте также: Мое спасение от камедонов - подкожных воспалений!

Lady_air рекомендует Губная помада Oriflame The One Colour Unlimited True Matte / Матовая

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Oriflame
очень красивые оттенки, особенно пастельный розовый Love
24.10.2015
Катышки и шмоточки на границе слизистой и проплешинки какие-то.
после такого покупать точно не хочется)). Хотя цвета красивые)
коралловый мне очень понравился
коралловый суперский Love
24.10.2015
Красивые оттенки, вам оба оттенка идут.
25.10.2015
оттенки ооочень красиво смотрятся Love
29.10.2015
Цвета хорошие, может если только смешать попробовать или закрепить сверху чем-нибудь Puzzled
30.10.2015
Очень понравилась розовая помада Love
правда я редко помадами пользуюсь последнее время
03.11.2015
нравятся такие оттенки,красиво смотрятся