Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 15:47

Здравствуйте!Все девушки любят меняться, особенно это касается цвета волос и их длинны. Я не исключение. Я долго отращивала свой родной русый цвет волос, и он мне нравится, но ведь хочется добавить хоть немного другого оттенка.

Мой родной цвет волос при дневном освещении,кончики ещё хранят следы окрашиваний
Я уже пробовала это сделать с помощью этого шампуня http://irecommend.ru/content/ozhivit-tsvet-volos ,читайте кому интересно,что получилось. Но на этот раз я решила купить оттеночный бальзам Estel solo ton и поэкспериментировать.Стоил один бальзам 55 рублей.

Итак, я взяла два оттенка: полярный(1.16) и пепельный(1.14).Вот так выглядят их бутылочки.

слева оттенок пепельный,справа полярный

А так выглядит то,что находится внутри.

слева оттенок пепельный,справа полярный
Эти бальзамы хорошо подойдут для светлых волос, себе я взяла ради интереса.

Оттенок "полярный" придал волосам лёгкую розовинку(просто русый цвет стал мягче и нежнее что ли), которая видна не при всяком освещении, а проявляется при определённом угле освещения.Мне кажется,что этот оттенок будет похож на пепельно-жемчужный или просто жемчужный.

"полярный"
после оттеночного бальзама "полярный"
"полярный"

Оттенок "пепельный" так же не дал явного цвета,но придал интересный отлив.

Оттенок пепельный.Появился небольшой серебристый отлив
оттенок "пепельный"-на дневном свету появилась лёгкая припыленность
оттенок пепельный-искусственное освещение

Волосы после бальзамов мягкие,даже как будто ламинированные,гладкие.Запах лично мне нравится,держится не один день,как после окраски волос. В общем, интересный вариант немного придать изюминки русым волосам,но не ожидайте явного цвета и явной цветокоррекции на тёмных волосах.Блондинкам,повторюсь,очень подойдёт,так как эти бальзамы не такие ядерные как Тоника,например.Кожа головы не окрашивается,ванна отмывается,полотенца не пачкаются.

Ещё,чуть не забыла,бальзам брала ещё с целью УФ-защиты на море,волосы не сильно выгорели на солнце.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественный
  • Не содержит аммиака и перекиси водорода
  • Недорогой
  • Новая формула цвета
  • Содержит экстракт манго
  • УФ-защита
ZHENEANAрекомендует
30.06.2014
У меня полярный. На обесцвеченных волосах не дал никакого оттенка, держала минут 30-40. Но как вы и отметили, от него волосы блестящие и живые.
30.06.2014
У всех разные волосы,может вам просто не подошел этот оттеночный бальзам.У меня не явный цвет проявился,но появился мягкий отлив.