Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 12:10

Здравствуйте!

Очередное коммерческое предложения от интерент -магазина Пьер Рико, ну , и как следствие очередной заказ. Точнее заказа было два, к одному эта помада шла в подарок , а в другом была скидка, и я заказала сама.

Оформление лаконичное, но ее приятно держать в руках, доставать из косметички.

Сама помада имеет красивые оттенки в арсенале, можно выбрать на свой вкус.

Текстура твердовата, т.е. не течет, наносится не как бальзам для губ (я имею ввиду помады с более мягкой текстурой).

Итог, не понравилась она мне, сушит губы, я бы под нее наносила бальзам для губ, мне так же не нравится привкус, он ощущается постоянно - навязчив, надоедает. Единственный плюс, понравились выбранные цвета.

Объясните , ну какие 750 рублей - она того ВООБЩЕ не стоит, да и со скидкой больше не возьму, если только в подарок? и то подумаю. Тот же мэйбелин гораздо лучше и комфортнее на губах!Не советую к покупке!!помада кака((

Достоинства
  • держится на губах 3 часа стабильно
  • красивый цвет
  • насыщенный оттенок
  • не растекается
Недостатки
  • - неприятный запах
  • дорогая
  • лично мне вкус не понравился
  • объем не придает
  • сушит губы
ALInkinне рекомендует
18.02.2014
А на губах вполне себе хорошо выглядит!
Помаду можно и за 1500 руб. хуже по качеству найти. Smile
18.02.2014
Это точно, посмотрела фото, действительно, на вид не плохо))Но когда она на мне , хочется поскорее ее стереть с губ!Очень мне не комфортно!
  • Сделала заказ впервые, обещали в подарок зеркальце и помаду. В общем помада как помада, ни чего не обычного я для себя не обнаружила. Цвет у меня элегантно коралловый. Досталась она мне в подарок, вряд ли бы я ее себе купила. Помада не сильно плотная, то есть имеет полу-прозрачный оттенок.
  • 26.09.2011
    У меня есть почти все оттенки этой помады,она мне нравится своей кремообразной текстурой и естественной,хотя и небогатой палитрой.Розовый элегантный(очень естественный кремово-розовый цвет)Розовый загадочный(понасыщеннее первого оттенка чистый ярко-розовый без блесток) Соблазнительный…
  • 20.02.2014
    Решила я как то попробовать косметику с сайта интернет магазина Dr.Pierre Ricaud. Начитавшись кучу положительных отзывов о французской косметики с данного сайта, выбрала подарочки и закупилась косметикой на тысячу с лишним рублей.
  • Дважды получила в подарок эту помадку и решила поделиться своими впечатлениями и фотографиями. Вот коробочка: И еще одно фото: Тюбик очень красивый, блестящий и статусный: Цвет было выбрать очень трудно, потому что фото на сайте очень маленькое.