Опубликовано 20 Январь, 2014 - 14:04

Вступление:

После успешного знакомства с тенями Сleverminerals, я решила попробовать и другие их оттенки , тем более теперь их можно приобрести в пробниках.Как то сложно назвать эту баночку пробником, учитывая что минеральные тени расходуются очень экономично, этой баночки хватит на долго. Баночки очень удобные, их можно скручивать между собой и тогда они не займут много места.

Получила посылочку с этими тенями чуть меньше месяца назад , практически всеми оттенками уже попользовалась, экспериментировала с ними, пробовала разные многоцветные макияжи, так же делала макияж только одним оттенком. Не буду описывать каждый оттенок в отдельности, в целом скажу, что тени отличные. Все оттенки хорошо пигментированны, хорошо переносятся на веко, при правильном их нанесении не пылят и не осыпаются, стойкость у них отличная, но желательно конечно подготовить веко перед нанесением минеральных теней (использовать базу).

Можно наносить двумя способами сухим и влажным. Влажный способ дает более яркий и насыщенный цвет, такой вариант идеально подходит для использования в качестве подводки.

Мой способ нанесения теней влажным способом:

Берем кисть (желательно синтетическую) и влажную салфетку, вытираем кисть о влажную салфетку и набираем на нее небольшое количество минеральных теней, лишнее с кисти стряхиваем. Наносим тени на веко, далее при необходимости повторяем процедуру, вытираем кисть о влажную салфетку и набираем тени...

Ну а теперь самое интересное, оттенки теней:

оттенок показан в двух вариантах, слева - сухой способ нанесения, справа - влажный.

Стоимость пробника в баночке - 79 руб

Ссылка на интернет магазин CleverMINERALS

Tatiana Rishрекомендует
20.01.2014
вот это мега отзыв! супер, спасибо за фото 20ти (!) оттенков! мне приглянулся оттенок Snow, как раз подобный ищу)
20.01.2014
супер красивый отзыв! С большим удовольствием смотрела оттенки. Жаль, что всего полно, а то заказала бы парочку оттенков, хороши!

Автору респект за кропотливый труд и хороший отзыв!
ekbodr , kareivanova - Спасибо вам! Smile
Я фанат теней, для меня это было в удовольствие, всё это пробовать и фотографировать Smile
Вот это у Вас коллекция!)) Красивые оттенки Love
20.01.2014
Free-Style , да коллекция большая , косметики развела столько , что и внукам наверно хватит Laughing out loud
20.01.2014
Потрясающие оттенки, я пока только учусь наносить минеральные тени, наносила на базу обычную и минеральную, плохо держались Sad О влажном нанесении даже не задумывалась, завтра буду пробовать, спасибо за совет Smile
22.01.2014
Низкий поклон за проделанный труд Star

Как раз собираюсь заказывать свою первую минеральную косметику, отзыв здорово помог определиться с оттенками теней.
23.01.2014
Очень красивые оттенки. Отличная коллекция у Вас получилась! Особенно мне понравились тени с названием "Earthen"... Smile
03.03.2014
Очень содержательный отзыв! Автору - почёт и уважение!