Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 14:12

На пути к восстановлению своих волос, забросила я мелирование и начала отращивать свой цвет волос. После моря цвет мелированых волос на фоне темных корней стал похож на седину. Решила затонировать я их оттеночной хной фитокосметик, цвет взяла пепельный.

Волосы до процедуры

до тонирования
до тонирования

Чтобы не пересушить волосы добавила в хну немного масла.

Все делала по инструкции.

Смывала водой + бальзам

после мытья с бальзамом

на второй день помыла голову шампунем с бальзамом.

на следующий день после шампуня
на следующий день после шампуня
после шампуня
после шампуня

Эффект был неплохой, даже немного затонировались корни)

Кто решил попробовать- советую!)

Достоинства
  • оттенок с пепелинкой
Недостатки
  • плохо смывается
Nomeroрекомендует
  • 23.05.2015
    Решила попробовать оттеночную хну, последний год пользовалась обычной хной, захотелось немного другого оттенка. Выбор пал на оттеночную хну каштан фирмы Фитокосметик, в составе химические красители, куда ж без них, но без закрепителя и аммиака, пакетик 25 гр, на свои волосы взяла 3 пакетика.
  • 18.12.2012
    Ну так сложилось, увы, что генетически у меня не заложено густые сильные волосы, и никакими способами не сделать их гуще... Ну разве что нарастить, но на такие жертвы я не готова. Никогда не красилась и не делала завивку, а они все равно выглядят тонкими, тусклыми.
  • Моя мама на сей раз решила покраситься хной и купила её в магазине за 25 рублей. Хна - это и не дорого и подлечить волосы не плохо. Пахнет хна сеном очень сильно, наносить её на волосы не удобно и она осыпается.
  • Начиталась отзывов и побежала в магазин, купила вот такую Все сделала как написано, все отлично, нанесла на волосы, выждала минут так 70 думаю хватит. Смывала очень долго ,минут так 15, вся ванна была зеленая, мокрые волосы были действительно шоколадного цвета, после того как волосы высохли они…