Оттеночный бальзам для волос Estel LOVE nuance - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 74)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

До и после( Цвет *_* )
Уже окрашена.Сфотографировано в помещениях с разным освещением. Виднеются корни.
Волосы до
До покраски
После окрашивания волос с освещением
после окрашивания волос без освещения
БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО
БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО
Натуральный цвет волос
1й этап ( часть волос на солнышке, часть в тени)
обещанный цвет
вот что получилось!
Баклажановый цвет, немного смывшийся. Неделя после нанесения.
Серебристо-пепельный.

• 20.10.12
    Tanya. аватар

Обычно я крашусь своей любимой краской в ярко-рыжий цвет,но когда он начинает вымываться-это так тускло и не красиво,что на помощь приходят оттеночные шампуни и бальзамы.Вот смело могу утверждать из всех мною использованных- Estel love nuance ЛУЧШИЙ! плюсы: -отличный яркий и насыщенный цвет -удобная консистенция в виде геля -вполне нормальный запах,ну мне нрав Читать весь отзыв (37)

• 05.07.12
    Delirium аватар

как оказалось, в Москве напряг с Тоникой красного цвета, поэтому пришлось брать оттеночный бальзам Эстель Лав. как обычно - для получения яркого цвета наносить нужно на осветленные волосы, что я и сделала. Читать весь отзыв (10)

• 22.09.11
    Idema аватар

Классный!! Собиралась стать рыжей, но в магазине был оттенок Пламя, на этикетке вроде бы похоже на рыжий.. схватила его и побежала домой - эксперементировать )) И знаете, мне очень понравилось! Цвет насыщенный, яркий. Но смывать пришлось оооочень долго, до тех пор пока вода не стала почти прозрачной - наверное мин 30, но оно того стоило, что бы одежда и подушка не красились. Читать весь отзыв (5)

• 18.03.11
    Tinka аватар

Покрасила волосы краской вэллатон и все бы хорошо, но в цвет - желтоват получился (меня это ОЧЕНЬ раздражает) и тут вспомнила, что как-то осенью покупала этот оттеночный бальзамчик (оттенок "серебристый" 10/1), осталось у меня еще пол бутылочки, думаю попробую подтонировать ним (чисто в целях устранения желтизны). Читать весь отзыв (19)

• 17.05.12
    Леди Элин аватар

Итак, пришла и мне пора написать отзыв. Так как я в свое время не нашла такового про оттенок "Махагон", думаю, кому-то он может быть полезен. История длинная. В общем-то, крашу я волосы давно, когда-то по неопытности сожгла их блондом, состригала, отращивала, в последнее время пользовалась только безаммиачными красками - волосы начали потихоньку приходить в себя. Читать весь отзыв (6)

• 09.02.12
    Nefertiri аватар

Конечно, название моего отзыва можно понять и в хоршем и в плохом смысле. У кого-то результат может оказаться шокирующе-неудачным. Это завсит от многих причин, у каждого свои. Но у меня все получилось удачно. Хотя признаюсь, на такую яркость я тоже не расчитывала. Стойкими красками принципиально не пользуюсь, предпочитаю природный каштаново-рыжий оттенять. Читать весь отзыв (10)

• 09.01.13
    Ya na аватар

Я раньше часто пользовалась Тоникой, но потом решила отказаться от всякой краски и тоников вообще, но иногда так хочется чтобы цвет волос стал более ярким. Ведь и настроение и самоощущение сразу меняется, когда мы меняем цвет волос) Так вот я перед новым годом проходила мимо стенда с красками и увидела бальзам Estel LOVE nuance цвета "пламя" и конечно не удержалась. Читать весь отзыв (4)

• 29.01.14
    Олиса аватар

Опробовала я этот оттеночник в 2011 году, в тот период, когда после не особо удачной (не в плане состояния волос, а в плане эффективности) смывки черного цвета красила волосы чем попало, имеющим на упаковке фото барышни со сколько-нибудь красным/медным цветом волос. Как правило, это была стойкая краска.   Читать весь отзыв (4)

• 11.05.13
    Mr.Melon аватар

Рыжий - мой любимый цвет! Наверное, многие знают, что поддерживать долго яркий цвет волос не получается. На промежуток "от покраски до покраски" я купила этот тоник. Читать весь отзыв (3)

• 01.10.12
    pink pony аватар

Было мне скучно ходить с унылыми коричневыми волосами и купила я тоник,абсолютно спонтанно. Хотела красный оттенок, выбор был не велик, а точнее его не было, вот и купила цвет "красная медь". Цвет рыжий с красноватым оттенком, огненно-рыжий. Сам тоник очень жидкий , пол баночки хватило на волосы до плечь. Стоил он около 40 рублей(где то в этой области). Читать весь отзыв

• 14.03.13
    halber_m аватар

Когда я вижу этот оттенок на полках магазина, скупаю его сразу сколько есть. Цвета волос я меняю часто, и неизвестно, какой цвет я захочу в следующий раз, поэтому этот распрекрасный оттенок просто обязан быть в моем арсенале. Наношу я его на осветленные волосы и держу примерно час и вуаля! получаю дивный цвет фуксии. Держится долго, полностью точно не смоется. Читать весь отзыв (3)

• 27.07.12
    tynochka аватар

Проблема желтизны меня беспокоит постоянно после двухнедельной покраски волос.Начитавшись и насмотревшись фотографий на сайте,решила купить оттеночный бальзам от Estel.Оттенок взяла «Полярный».Производитель написал,что волосы приобретают яркий оттенок,ослепительный блеск и шелковистость.Когда я его первый раз открыла,посмотрела на консистенцию и цвет бальзама-засомневалась,что он уберёт желтизну Читать весь отзыв (2)

• 31.10.12
    HappyFox аватар

Красилась я им уже на рыжие волосы) Краска легла не совсем ровно, ну и хотелось получить более насыщенный рыженький оттенок. В магазине с рыжими оттенками у бальзамов проблема прям)))) Обошла несколько магазинов в итоге нашла только этот Ожидала немого красноватый оттенок, а волосы ярко ярко красные Результат в общем то очень неожиданный, но смотрится не плохо. Читать весь отзыв (6)

• 03.04.13
    jatas аватар

Раньше я пользовалась другим оттенком для обновления крашеных хной волос(розовый). Читать весь отзыв (1)

• 19.03.12
    Terpinkodddd аватар

Крашу волосы я уже 7 лет, но обычно крашу стойкой краской, кстати, этой же фирмы Эстель:Only color, Love intence и Читать весь отзыв (2)

• 05.12.12
    larisaseptember аватар

В общем купила этот злополучный бальзам "коньяк 6/43" в Ленте 29,10,2012 и решила подровнять отросшие после окрашивания в светло-русый отттенок волосы. Свои волосы у меня темно русые, ближе к каштановым, окрашена была стойкой профессиональной краской в более светлый тон. Читать весь отзыв (15)

• 06.12.11
    Manu аватар

Купила этот бальзам для того чтобы немного приглушить рыжий оттенок на волосах. Но в магазине выдавливать средство не стала, поэтому увидела его цвет только дома. Бальзам имеет прозрачную гелевую консистенцию с небольшим количеством фиолетового пигмента. Стало сразу понятно, что он слабоват. Читать весь отзыв (1)

• 30.08.12
    Ri Fragola аватар

У нас они практически везде продаются,всё время мимо проходила.Мне его прихвалила подруга,но правда у неё тёмные волосы. В этот раз решила не проходить мимо и прихватила бутылочку,оттенок 10/1 серебристый.Стоит он около 50 руб.Покупала в "Ленте". Что скажу,у этого бальзама гелевая консистенция,сам он тёмно-фиолетового цвета.Запах,многие пишут,что он не приятный, Читать весь отзыв (5)

• 18.04.13
    Nadejda880 аватар

Имею свои средне русые волосы! Красками естественно портить волосы не хочу. Но по экспериментировать очень хочется, хочется чего-нибудь нового! И вот я решила купить Оттеночный бальзам для волос Estel LOVE nuance, бежевый, оттенок 10/73. Сначала расскажу почему именно бежевый цвет для осветления. Ведь многие думают что волосы станут тусклые, бледные. Так вот это не так! Читать весь отзыв (5)

• 21.09.12
    Galatea аватар

Долгое время окрашивала волосы в блонд. Теперь решила завязать с химическими красками и отращивать свой цвет. В последний раз покрасилась в русый, но через некоторое время очень захотелось мне стать рыженькой)))) Краску брать не хотела, и хной краситься тоже желания не было. Читать весь отзыв

• 14.02.13
    Sandal_story аватар

Не без минусов бальзам, но результат мне очень нравится Честно говоря, это вообще был мой первый опыт покраски волос. Самостоятельной покраски. До этого я салонно мелировалась, красилась, а так, чтобы сама – немного побаивалась. Вдруг, думала, получится неравномерно и придется потом заново исправлять все. А перемен душе хотелось, перемен… И вот я решилась на оттеночный бальзам. Читать весь отзыв (1)

• 24.05.14
    Риноа аватар

Я всегда красилась Тоникой. Потом в городе появилась хоть какая-то альтернатива - оттеночные бальзамы от Estel. Я опробовала 3 красных оттенка фирмы. Сначала как-то боялась брать, а потом затянуло. Палитра оттенков. Описание Читать весь отзыв (2)

• 28.12.12
    Jana. аватар

В самом начале лета я очень хотела поменять цвет волос.Хотела уже покупать обычную краску,как наткнулась на такие вот бальзамчики,в интернете все написано,что через 6-10 раз они смоются.Ну я и купилась,т.к хотела только "временный" результат. Сначала я купила оттеночный бальзам "красная медь" (8/54).Покрасилась все впрорядке,высушила голову и на тебе! Читать весь отзыв (4)

• 22.06.13
    Vika Koroleva аватар

Пользуюсь краской Wellaton 12.1 и всё равно появляется желтоватый оттенок на волосах. Но хочется, чтобы волосы были серебристого оттенка. И тут на помощь приходит оттеночный бальзам от Estel. Появилась новинка Quality color&care. Читать весь отзыв

• 18.12.12
    SelenaW аватар

Оттеночный бальзам,по консистенции густой гель.Я пользуюсь оттенком "гранатово-красный" номер не помню.Крашусь в красный цвет около двух лет но ни одна краска не давала мне желаемого алого оттенка без розовинки.В нашем городе этот бальзам продается только в одном магазинчике и стоит около 20гривен,и как я понимаю,я же его всего и скупаю)))Цвет очень яркий и насыщенный,волосы не жжжет и не пересуши Читать весь отзыв (4)

• 12.03.12
    NTSH аватар

Когда решила покраситься в блондинку, сразу прикупила себе и оттеночный бальзамчик, так как знала, что он мне пригодится. Я не ожидала, что у меня после осветления останется рыжина, а не желтизна но всё же попробовала на нее использовать этот бальзам. Держала минут 40. Читать весь отзыв (6)

• 07.08.14
    kseniyazh аватар

В общем, покупалось это дело в незапамятные времена, поэтому упаковка в моём фотоотчете использована старого образца, но, думаю, это сущий пустяк, тем более что срок годности еще не вышел, а даже если бы это произошло, то никто бы не пострадал. Читать весь отзыв (5)

• 25.06.12
    Rolly аватар

Волосы у меня темно-русые с мелированием. Иногда хочется добавить в жизнь ярких красок, и покупаю разные оттеночные бальзамы. Цветом коньяк раньше тоже пользовалась, правда оттеночниками других фирм. Получался яркий, рыже-золотистый цвет. В этот раз увидела в магазине Оттеночный бальзам "Эстель" подкупила низкая цена, и я не задумываясь его взяла. Эх!! надо было сначала почитать отзывы..... Читать весь отзыв (7)

• 20.03.14
    Krisowl аватар

Здравствуйте! Хочу поведать Вам о Estel Solo ton 1.56 ( Красная медь). О себе: У меня русые волосы. Длинной примерно до лопаток. Ранее ни когда их не красила.Боясь испортить волосы стойкими красками решила попробовать временный тоник. Мое преображение было в 2 этапа: Читать весь отзыв

• 03.11.12
    Raniel аватар

С тех пор, как у меня начали появляться седые волоски, нахожусь в поиске оттеночного средства, которое могло бы их замаскировать. От природы у меня тонкие, редкие волосы ненасыщенного черного цвета. Обратила внимание на оттеночный бальзам Love Nuance от компании Estel, оттенок «Коньяк» 6/43. Читать весь отзыв

• 10.12.11
    Olyako аватар

В один прекрасный момент страшно захотелось быть ярко-красной. Обещала близким покраситься к новому году, но не сдержалась и купила оттеночный бальзам Estel Love Nuance оттенка "Пламя" уже в конце ноября. Сначала я решила оттенить только одну прядь сзади, так как начиталась отзывов на этом сайте) Вроде получилось неплохо. Затем я сделала прядки по бокам спереди. Читать весь отзыв (2)

• 02.04.12
    Сашура аватар

Терпеть не могу желтизну!!!!!! сколько же я с ней борюсь особенно в летний период когда жарко, волосы приходиться мыть чаще и поэтому цвет вымывается и остается неприличная желтизна!!! краситься я стараюсь как можно реже..... Читать весь отзыв (3)

• 22.08.13
    Елена дваждымама аватар

Будучи крашеной блондинкой, захотелось мне на недельку-другую стать темноволосой, но так, чтобы темный цвет потом смылся без проблем. Выбрала я для этой цели оттеночный бальзам Estel оттенка Корица. На рисунке на флакончике отчетливо представлен насыщенный, темный цвет. Я подумала, что он без труда "возьмет" мои крашеные-переклашеные волосы, он не тут-то было! Читать весь отзыв (8)

• 08.12.10
    Strekoza аватар

Долго раздумывала в магазине что взять для борьбы с желтизной после осветления - Тонику или Эстель? Тоника хороша в умелых руках, имея положительный опыт с темными оттенками, на осветленные волосы не рискнула, решила попробовать Эстель. Читать весь отзыв (3)

• 20.03.14
    Naskosta аватар

Всем привет) Хочу рассказать вам про оттеночный бальзам Estel. Красилась я им больше года назад и неделю назад. Вспомнила о нем, потому что недавно увидела в магазине, сразу же схватила. Долгое время я его не видела, да и как оказалось, это уже не LOVE Nuance, а Quality. Но, похоже, это просто новая серия, т.к. разницы совершенно никакой нет. Читать весь отзыв (3)

• 05.02.13
    РегинаMilky аватар

До этого оттеночного бальзама раньше пользовалась Иридой. Но его не оказалось и решила взять от ESTEL LOVE. Оттенков было немного и оттенок Коньяк был единственный темный. В упаковке 150 мл. У меня волосы средней длины, мне хватило на 2 раза. Минусом является то, что нет перчаток!! Средство наносила на сухие волосы, наносится трудновато. Но прокрасились все волосы. Читать весь отзыв

• 16.04.13
    Sochnaya Malinka аватар

Оттеночный бальзам Эстель я купила по спец цене в "Карусели" - всего за 25 рублей. Я даже не знаю, сколько стоит этот бальзам без акции, но главное то, что результат меня порадовал, и еще как. В общем, я неудачно покрасила волосы - получился желтый оттенок, который мне ну очень бы хотелось убрать. Естественно, что перекрашиваться было бы глупо, так ведь и волосы можно в конец убить. Читать весь отзыв (1)

• 16.08.12
    Валентина П. аватар

Девочки, если Вы желаете безболезненно убрать желтизну со своих волос и при этом не стать розовыми или фиолетовыми, то этот бальзам для Вас. Во первых это очень экономичное средство. Я использую буквально "ладошку" средства, чтобы осветлить волосы. Бальзам не обязательно смешивать с другими средствами, чтобы не иссушить волосы. Он отлично увлажнят волосы. Читать весь отзыв (8)

• 12.01.13
    Магика аватар

Нюанс Естель. Купила оттеночный бальзам Естель (коньяк). Думала, буду коричневатой хоть немного, но цвет получился розовый (на осветленные волосы), причем очень яркий. Три дня отмывала краситель с волос и с рук (имела неосторожность забыть о перчатках) потихоньку смыла. Поэтому, будьте осторожны, если имеете осветленные волосы – оттенок будет очень яркий! Читать весь отзыв (3)

• 28.12.13
    Алена Середа аватар

В арсенале каждой красавицы обязательно присутствуют различные бальзамы для волос, которые содержат те или иные компоненты, обладающие лечебным эффектом и дающие нашим волосам здоровье, блеск и силу. Читать весь отзыв (1)

• 23.02.14
    Татьяна 9131 аватар

Данным бальзамом стала пользоваться когда мои мелированные волосы пришли в ужасное состояние, и было принято волосы больше не сжигать, поэтому решила сделать так: отращивать свой цвет (светло-русый) но чтобы не было видно разницы между своим и мелированным волосом, решила тонироваться оттеночным бальзамом темных цветов, постепенно срезая кончики, свести соженные волосы на нет. Читать весь отзыв (3)

• 08.12.12
    К@keTk@ аватар

свой цвет волос у меня средне-каштановый, не темный, но и не светлый. летом выгорает -жуть... в общем крашусь я последнее время краской Лореаль Преферансе - ШАНГРИЛА. нравится она мне. но когда цвет начинает блекнуть, надо что то придумывать. и вот купила я Эстель, хотя раньше обходила его стороной. тон называется красная медь - 8/54. Читать весь отзыв

• 31.03.13
    Whiskas аватар

Скажу одно - бальзам шикарный. В сравнении с Тоникой. Во-первых не мажет всё и всех вокруг (прекрасно смылся с ванны и на полотенце ничего нет), во-вторых приятный запах, в-третьих замечательный цвет. Я его решила купить вместе с краской для волос рыжего цвета. После смытия краски получился тускло рыжий ужасный цвет, решила сверху подтонировать. Подержала минут 10. Читать весь отзыв

• 11.07.13
    Se-LeNa аватар

Много читала отзывов об оттеночных бальзамах Эстель и Тоника, хотела попробовать, но они мне не попадались. Зашла как-то в магазин Окей и целенаправленно направилась к стенду с красками для волос.  Тут я их и обнаружила, но так как Тоники моего цвета не было, то купила Estel Love Nuance, махагон. Читать весь отзыв (2)

• 26.04.12
    Akamai аватар

У меня обесцвеченные волосы и я пользуюсь шампунями и бальзамами антижелтизна. Среди прочих других попробовала вот этот. Оттенок у меня Жемчужный, цена 60 рублей. Сам бальзам приятной консистенции, его легко распределять по волосам, удобный дозатор (в отличие от Тоники). Читать весь отзыв (4)

• 16.10.11
    Птица аватар

Вот сейчас решила попробовать новый цвет-коньяк на свои русые волосы, до этого красилась в цвет шоколад другой фирмы и мне он подходил. Оттеночный этой фирмы стала пробовать впервые....жаль я прочитала отзывы об этом цвете здесь слишком поздно... Когда я его наносила на волосы,меня насторожил слишком розовато-красный отлив смеси..пока намазывала пару капель попали на раковину и цвет сразу вьелся Читать весь отзыв (6)

• 11.12.12
    Maggi аватар

Девочки! У меня был однажды ужасный опыт. Я купила что-то типа Тоники( тоже что-то дешевое),не помню название. Помню, что цвет был типа "Розовое сияние" ... Покрасила волосы строго по инструкции. Потом ходила розовая Пошла к парикмахеру - перекрасилась уже краской. Так вот. Через год я снова неудачно покрасилась. Я красила волосы в цвет Ольхи(краска). Читать весь отзыв

• 05.09.11
    TutsiLove аватар

У меня довольно темные волосы. Что-то между шоколадом и мокко. Иногда хочется придать им более красивый тон. Оттеночные бальзамы отлично с этим справлялись) Я наносила их минут на 10, они давали легкий эффект блеска и более насыщенный цвет. Особенно была довольна шоколадной Тоникой. Но в какой-то момент захотелось попробовать что-нибудь другое) Купила Estel LOVE nuance. Цвет коньяк. Читать весь отзыв (2)

• 29.09.12
    Logika37 аватар

Мой натуральный цвет русый. Захотелось потемнее, но красить красной не хотелось бы. Посоветовали воспользоваться оттеночным шампунем Эстель. Приобрела оттенок "коньяк", цвет волос на коробке показался подходящим. Придя домой, начиталась тут отрицательных отзывов, но все же пошла экспериментировать) Было дико неудобно наносить. Долго мучилась. Сначала напугал цвет шампуня "черно-красный". Читать весь отзыв