Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 22:12

Оттеночный бальзам фирмы Каждый день я решила взять на пробу, когда в очередной раз была в Ашане с семьей. Я недавно вновь стала на 50% блондинкой, сделала мелирование, теперь периодически использую оттеночные шампуни или бальзамы.

Применение

Оттеночный бальзам находится в очень тугой бутылочке, точнее в бутылочке с очень маленьким отверстием. Поэтому выжать достаточную порцию бальзама проблематично. В этом плане мне больше нравятся оттеночные шампуни - они жидкие, содержат много пигмента, их достаточно растворить в воде и полить волосы раствором. Но раз уж купила бальзам, то наслаждаюсь тем, что есть.

Наношу на волосы, распределяю и держу минутку, чтобы схватилось. Вообще для более равномерного распределения оттенка лучше смешать еще с вашим бальзамом. Но не слишком долго держите, чтобы волосы не приобрели фиолетовый оттенок.

Эффект

Эффекта смягчения и ухода за волосами я не ощутила, то есть он только выглядит как бальзам с пигментом. А на деле это просто пигмент в странной массе. Мне больше понравилось смешивать его с моим обычным бальзамом, тогда волосы мягче и не иссушенные после процедуры. А вот желтизну неплохо убирает. Меня устраивает эффект, поэтому ставлю 4 балла.

Где купить и сколько стоит?

Покупала в магазине Ашан. По цене 35-40 рублей за 150 мл. К сравнению - Тоника 200 мл стоит около 70 рублей. Эффект, запах, консистенция у них практически одинаковые, ну разве что у Тоники более однородная консистенция. Но в целом значительных различий Оттеночного бальзама Каждый день с Тоникой даже по составу не вижу.

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
04.12.2014
Люблю такие штуки, но иногда их цвет пугает Wink
04.12.2014
Когда обесцвечивала волосы, такие бальзамы всегда были в моей ванной Wink
04.12.2014
когда-то пробовла его, волосы фиолетовые стали, хотя все по инструкции. Но теперь я брюнетка, наигралась уже, или нет, в общем не знаю. Иногда снова хочется быть блондинкой.
04.12.2014
Тонику пробовала, а этот нет
04.12.2014
Мне с моей дурацкой рыжиной, которую сделали в последний раз в салоне, надо такую штуку, причём не разводить и держать на голове долго Angry
04.12.2014
Мне у Каждый день нравятся некоторые продукты, по качеству наравне с более дорогими марками, но бывают и исключения. Как-то лак для волос взяла, потом еле отмыла их) Хорошо, что тебе этот тоник подошел)
Надо же, марка Каждый день делает и оттеночные средства! Для меня откровение.
04.12.2014
Парикмахер замечает ухудшение волос по длине у девочек которые увлекаются такими тонерами, я его применяю только сразу после мелирования - эффект супер!
Когда же уже я, снова начну мелироваться..... Sad Crying
05.12.2014
никогда не пробовала оттеночные бальзамы) очень интересно
05.12.2014
О, я его купила, но ещё не пользовалась. Спасибо за Отзыв, теперь не страшно!!!
я не очень люблю такие тоники уж больно они потом пачкаются долго, помню вся подушка была коричневая
05.12.2014
возьму на заметку, когда вернусь к мелированию - воспользуюсь. товары марки "каждый день" меня удовлетворяют, качество у них нормальное за бюджетную цену.
05.12.2014
Бюджетный вариант для поклонников оттеночных бальзамов Smile
05.12.2014
Я раньше красилась в блондинку. Такие средства действительно очень нужны. Smile
05.12.2014
Раньше обесцвечивалась, без подобных бальзамчиков не обходилась.
06.12.2014
Тонику когда-то покупала, а такой бальзам нет.
11.12.2014
а я никогда ими не пользовалась - для меня они не нужны
28.03.2015
Ого, у Каждый день и такое есть... не знала)