Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Золотой орех
До окрашивания дымчато-розовым
Непосредственно сам дымчато-розовый

• 30.12.10
    Анютины глазки аватар

Я долгое время была пепельной блондинкой, но волосы нещадно страдали и вот решила перекраситься в шоколадный цвет, ближе к натуральному. Большая проблема в том, что с обесцвеченных волос краска сходит очень быстро и получается некрасиво: яркие корни и кончики, которые начинают отдавать зеленью, когда краска смывается. Читать весь отзыв (2)

• 09.10.14
    Ovs9lnka аватар

Последний раз "Тоникой" приходилось краситься лет в 15 (даже тогда были оттенки, ностальгиииия). Сейчас пришлось прибегнуть потому, что краски наотрез отказались браться.  Читать весь отзыв (3)

• 20.11.12
    Aqvarelle аватар

Я обесцвечиваю волосы, и чтобы не ходить с белыми волосами, крашу их потом в натурально-русый цвет краской, а потом, когда надо смывать бальзам для волос, в воду для смывки добавляю ложку Тоники, у меня цвет 8.53 Дымчато-розовый, получается натуральный русый с розовым оттенком. Так делать мне посоветовала мой парикмахер, т.к. Читать весь отзыв (2)

• 19.07.12
    aangelique аватар

у меня есть две истории.Одна произошла со мной,другая-с подругой. Я решила покраситься,но краской не особо хотелось.Взяла "Тонику" оттенок не помню-это было лет 6-7 назад,но что-то ближе к фиолетовому. Что было с кожей это можно опустить-потому что было что-то..щетки,губки разные мыла,средства..кое как отмыли..но что было с ванной (!) ванна очень долго время была розоватого оттенка. Читать весь отзыв (1)

• 02.08.14
    Sun Zara аватар

Девчонки,не поверите-решилась я на мелирование.Сделала ,наконец,в апреле,благо муж предоставил на это баловство деньги.))Ну,а за мелированными волосами,впрочем,как и за окрашенными,нужен особый уход.Они становятся пересушенными,без бальзама и специальных средств никуда.)) Читать весь отзыв

• 30.08.11
    Lubimka009 аватар

Итак, начнем по порядку. Долгое время я, шатенка от рождения, ходила с блондированными волосами. Вскоре мне это порядком надоело, и я решила постепенно переходить на родной цвет. В парикмахерской меня покрасили в шоколадный цвет, убедив, что после белого он будет держаться очень долго. Читать весь отзыв

• 13.03.13
    А.л.E.н.к.А аватар

Оттеночным бальзамом впервые попользовалась полгода назад,когда была крашенной блондинкой. Этот бальзам начала использовать после того,когда краска с волос быстро смывалась и оставалась неприятная желтизна. Цена у тоники была небольшая,поэтому чуда не ожидала конечно,но надеялась,что цвет мой приобразиться.Тон взяла 8.10. пришла домой,помыла голову и нанесла бальзам. Читать весь отзыв (2)

• 16.07.14
    Lina99 аватар

Пользовалась им давно, еще в школе, тогда хотелось синих волос - а синяя краска еще мало доступна была где-либо, а тут мечта и дешево - итог, на темные русые волосы легкий синий оттенок, никакого насыщенного цвета. Читать весь отзыв (2)

• 18.09.10
    Freaky аватар

как я делаю...беру шампунь..наливаю в ладонь потом туда же 2 капли а можно и больше бальзама тоника(я блондинка..я использую..жемчужно розовый)...и растираю в ладони..всё это смешивается.. Читать весь отзыв

• 25.10.13
    KseniyaMalgina аватар

Я была уже покрашена хной Лаш http://www.irecommend.ru/content/moi-eksperiment-s-kashtanovoi-khnoi-lush, но мне захотелось чего-то нового. Экспериментов! В итоге своих раздумий я решила покрасить себе одну прядь. Читать весь отзыв

• 19.02.11
    YuliaApril аватар

Впервые использовала еще подростком, отлично ложится на неокрашенные волосы, оттенок правда приходится долго подбирать в зависимости от исходного цвета. Может использоваться как маска, причем после выдержки этого бальзама около 30 минут он демонстрирует эффект маски для волос. Читать весь отзыв (1)

• 15.11.12
    Barsyk аватар

Сама я натуральная блондинка,"баловалась" с разными цветами-и черной и рыжей ходила,сейчас опять со своими волосами,но есть желтизна на корнях.Раньше пользовалась "Иридай" и частенько ходила фиолетовой,когда она немножко по смывалась,получался красивый платиновый цвет,но и он меня не устраивал,т.к."Ирида" не прокрашивала корни,они оставались желтыми а кончики наоборот очень сильно и поэтому они бы Читать весь отзыв

• 21.08.12
    Вагина аватар

Я блондинка и чтобы избавится от желтого оттенка после окрашивания приходилось пользоватся оттеночными шампунями и бальзамами. Всегда пользовалась "Иридой" но она ужасно сушила волосы и никакие бальзамы и маски не помогали. Решила в этот раз попробовать то-то новое и купила Тонику. Читать весь отзыв

• 22.08.12
    galunya116 аватар

никогда раньше не красилась и тут решила чуток измениться, думала тоником оттенок придам какой нибудь...какими я только не красилась,чаще пепельными, никаакого эффекта не получалось, еще что не нравится,это то, что кожа головы потом цветная, этот тоник он же фиолетовым или еще коричневый бывает,так вот потом кожа такая. Читать весь отзыв

• 14.08.12
    Магика аватар

Я очень хотела быть блондинкой, приложила к этому немало средств и усилий. Волосы стали светлые, но эта проклятущая желтизна не убиралась, ни как. Читать весь отзыв (1)

• 03.05.14
    dasha3496 аватар

Всем привет! Хочу рассказать о моем опыте с оттеночным бальзамом "Тоника.8.10 Жемчужно-пепельный". Само средство чернильно-черного цвета. На волосах цвет светлее, светло сиреневый Первый раз купила оттеночный бальзам после милирования. Так как после второго мытья головы, мелированные пряди пожелтели и с ними надо было что-то делать. Читать весь отзыв

• 07.04.12
    muchach аватар

Достаточно долгое время пользуюсь Тоникой. Так как люблю экспериментировать с цветом перепробовала множество цветов. А потом увидела на полке обновленную Тонику - Ботаника. Схватила и побежала пробовать Она намного более жидкая чем просто Тоника. На мой взгляд намного более экономичная. (Объясню почему - я её смешиваю с маской или бальзамом. Читать весь отзыв (4)

• 01.02.15
    Многоликая аватар

Между окрашиваниями надо как то поддерживать цвет волос. По молодости самым популярным средством у меня была Тоника Аметист)) замечателно окрашивала волосы в фиолетовые оттенки. Особенно пряди которые изначально светлее основной массы волос. В то время я еще пользовалась массмаркетовыми осветлителями, поэтому ходила желтельная. Читать весь отзыв

• 24.03.14
    kutuzovad аватар

Волосы захотелось слегка осветлить и, естественно, при этом не испортить. Выбор пал на "Тонику" оттенка "Платиновый блондин" 9.1 Я уже лет пять назад пользовалась "Тоникой" оттенка "Махагон" и была очень довольна результатом - и цвет яркий, и волосы целы) Читать весь отзыв (3)

• 07.01.10
    юля-Z аватар

ЛЮДИ!!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОНИКУ!!!!Я ВАМ ЭТО ГОВОРЮ КАК ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА СИНЕ-ЗЕЛЕНЫХ ВОЛОС...В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ Я ПОХОЖА НА РУСАЛКУ В ХУДШЕМ НА КИКИМОРУ...ЩА ИЩУ ЧЕМ ЖЕ СМЫТЬ ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ ТАК КАК ОНА НИЧЕМ НЕ СМЫВАЕТСЯ Читать весь отзыв (13)

• 03.08.14
    Nastasya163 аватар

Всю жизнь я была брюнеткой и меняться желание было, но очень быстро пропадало)  Решила, за не неделю до свадьбы подруги попробовать сделать свой натуральный цвет немного красивее, чтобы волосы блестели и переливались - лето же)! Читать весь отзыв

• 29.05.13
    листопад аватар

Очень долго обесцвечивала свои волосы блондом. Мой настоящий цвет волос - пепельно-русый. Естественно через некоторое время здоровье волос оставляло желать лучшего.Мне захотелось отрастить свои натуральные и немного их подлечить. Конечно что-то слышала о возможном появлении нежелательного зеленого оттенка при переходе в русый цвет, поэтому решила обратиться к специалистам. Читать весь отзыв

• 05.09.11
    blink_me аватар

Помню в 2005 году этот бальзам был на пике популярности. И по цене доступный и в применении простой, и выбор богатый, и продавали на каждом шагу. Но седые волосы не берет это сто пудов, у нас в городе одно время было когда многие бабушки после этого бальзама ходили с синими как у Мальвины волосами. Читать весь отзыв

• 25.11.09
    Юлия_l аватар

Тонику нельзя охарактеризовать однозначно - кому-то она подходит, а кому-то нет. Скорее всего, все зависит от выбранного цвета ( его химических компонентов) и от структуры волос. Лично я пользуюсь жемчужно-пепельным оттенком. Мой родной цвет волос средне-русый, волосы я ничем не крашу уже года полтора кроме Тоники. Просто наношу на волосы минут на пять и смываю. Читать весь отзыв

• 14.02.14
    Гуппи аватар

Познакомилась я с этим бальзамом случайно. Как то приехала к маме в гости и у нее в ванной, стоял такой бальзамчик. Тогда у меня были не окрашенные волосы, т. е. мой естественный темно-русый цвет. Было это довольно давно, поэтому не помню точно как назывался цвет того тоника, но что то вроде «махагона». Почитав инструкцию, я решила, придать своим волосам некий рыжеватый оттенок. Читать весь отзыв (2)

• 09.12.11
    RyRoxy аватар

Оттеночный бальзам Тоника как и все прочие оттеночные бальзамы- шампуни очень вреден для волос.И это не мои личные слова, эту простую вещь я услышала от моего знакомого парикмахера в лучшем салоне нашего города. А случилось все так.Моя подруга решила покрасить волосы в блонд, но не знала какой оттенок выбрать и поэтому истерзала себя на протяжении месяца разными оттеночными средс Читать весь отзыв (2)

• 12.06.12
    Belle аватар

Захотелось мне стать рыжей. Решила попробовать пока подкраситься чем-нибудь не стойким. Выбор пал на тонику оттенка махагон. Хотя мама и отговаривала покупать эту краску. На следующий день я приступила к делу. Выдавила краску - она была рыжей. Тщательно намазала на проборы кисточкой, распределила по всем волосас расческой, выждала положенное время. Пошла смывать. Читать весь отзыв

• 24.11.12
    Лисичкасестричка аватар

Хороший тоник для волос,если использовать его правильно,я раньше сначала мыла голову обычным шампунем потом тонировала этим на минут пять и в итоге у меня бвл сиреневый прилив,но потом мой мастер обьяснила как лучше его использовать 1:1 смешивать с обычным шампунем,тогда и желтизны не будет после меллирования!!!!!или там блондирования!!!!но лучше его не держать на волосах долго.смываеться за раза Читать весь отзыв

• 12.02.12
    vallchern аватар

я пользовалась разными оттенками "Тоники" на свои среднерусые волосы - мокко, шоколадным, фиолетовым, красным.. нравится. цвета хорошие, яркие, смывается довольно равномерно, яркие "неприродные" оттенки смотрятся просто божественно на обесцвеченных волосах (с которых, кстати, смываются куда медленнее). Читать весь отзыв

• 16.08.13
    Satira-live аватар

Здравствуйте! Купила данный бальзам, чтобы избавиться от коричневого цвета и прийти к более пепельному оттенку, но увы кроме ванны он ничего не покрасил. Рыжина на месте.. только волосы стали менее блестящие чем раньше. Они стали более сухие и плохо расчесываются. Держала 30-35 минут. Наносила всё как было написано в инструкции. Читать весь отзыв (10)

• 06.04.14
    Satira-live аватар

Здравствуйте!!! Моё знакомство с тоникой продолжается На этот раз мне приспичило синий цвет.... долго искала... не нашла... и от безысходности.. купила "Баклажан".  Почитала отзывы, надеюсь держаться будет не долго )) Я как -то несколько месяцев назад осветлялась.. и поэтому сейчас рыжий блонд )) На него цвет лёг прекрасно!! Получился насыщенный фиолетовый цвет! Читать весь отзыв (3)

• 12.04.13
    desire666999 аватар

Прочитала большинство отзывов о тонике, и хороших и плохих. Вот и хочу поделиться своим мнением о ней. Однозначно лучше химической краски для волос. Многие пишут что она сушит волосы, на что у меня сразу возникает вопрос - а химические краски их обалденно питают? Читать весь отзыв

• 03.04.14
    Ingeborga.D аватар

Тоником пользуюсь периодически давно, так как волосы от краски становятся более ломкими и ослабленными.  Раньше я пользовалась оттеночными бальзамами на окрашенные волосы, после того как цвет смоется чтобы освежить цвет. Читать весь отзыв

• 09.04.13
    Hazel аватар

Это оттеночное средство известно всем. Отзывы о нем самые противоречивые. Но от себя могу сказать, что вещь не самая плохая, если уметь пользоваться. Тоникой я пользовалась много раз. И в первую очередь нужно сказать, что способы ее нанесения и время выдержки для темных и светлых волос очень сильно отличаются. Начну с нанесения на темные волосы. Читать весь отзыв

• 09.09.13
    Ariska аватар

Первый раз в жизни красила волосы оттеночным бальзамом..ни как не решалась красить стойкой краской! Прийдя в магазин увидела два вида оттеночных бальзамов…один марки естель а другой марки тоника! Но так как тоника более популярная..то выбрала именно ее… оттенков было не густо… свой цвет был темно русый…. Читать весь отзыв

• 05.03.13
    Ellehka аватар

.... Увидела на витрине магазина парфюмерии, обрадовалась, что теперь можно не так часто пользоваться красками для волос с аммиаком. Читать весь отзыв (1)

• 23.07.11
    Маргариша аватар

Тоникой пользуюсь периодически вот уже на протяжении лет десяти, пробовала ею красить и окрашеные волосы, и натуральные. Помню красиво смотрелись на окрашеных в золотисто-русый цвет волосах оттенки красный янтарь- такой яркий красный с золотым оттенком, и шоколад - насыщенный, сочный цвет, довольно темный. Читать весь отзыв

• 26.12.13
    Vitalina_Wong аватар

Девочки,я знаю,что все любят отзывы с фото.Извиняюсь,фото нет,но не поленитесь и прочтите! Предыстория: покрасила после смывки  волосы в русый,он смылся немного и получился рыжеватый.Ну,типичная ситуация.В принципе,цвет хороший сейчас,но вот прошел месяц, и у меня отросли корни где-то на 2 см. Краситься пока не хочу,поэтому решила купить этот бальзам. Читать весь отзыв (2)

• 28.05.12
    Брюне Точка аватар

Несколько лет назад я пользовалать тонировочными шампунями, т.к. краской красить не разрешали, а в переходной возраст оочень хочется выделяться, каких только у меня тогда волос не было)))..Тоника в то время стола дешевле, чем сейчас, ясное дело, и у меня в ванной стояло бутылочек 5 с разными оттенками, мне она нравилась, все от запаха, до окрашивания, хотя таки да. Читать весь отзыв (7)

• 27.05.11
    Катюня-манюнЯ аватар

Пользовалась этим тоником всего раза 3, причем с перерывом в несколько лет. Первый раз опробовала его лет в 13, когда ну ооочень хотелось покрасить волосы, а мама не разрешала На натуральных волосах оттенок был естественным. Потом красилась тоникой, уже будучи крашеной блондинкой (свой цвет светло-русый). Читать весь отзыв (1)

• 16.03.13
    Akira Saiten аватар

С "Тоникой" познакомилась недавно, когда мне захотелось яркого цвета волос. У меня есть оттенки "Бордо" (4.6) и "Баклажан" (3.2). Кому интересно - читаем :з Как выглядит и где купить? Продаётся данный бальзам в небольших ларьках с косметикой, в крупных супермаркетах и крупных сетях косметических магазинов, я, к сожалению, его не видела. Читать весь отзыв

• 05.11.11
    Woksy аватар

Расскажу вам,как я по глупости покрасилась этим бальзамом. 16 лет,ветер в голове,хочется экспериментов.Цвет волос у меня светло-русый.Хотела быть светлее,ближе к блонд.Купила самый светлый бальзам.Никакого эффекта.Волосы у меня,наверное,просто такие.Решила,что тогда стану брюнеткой.Покрасилась в шоколадный. Была в восторге от нового цвета.Красиво,переливается,волосы выглядели очень здоровыми.Пра Читать весь отзыв

• 29.10.11
    asena аватар

Может быть, мне какой-то не такой флакончик попался? Начитавшись отрицательных отзывов, всерьёз задумалась, стоит ли вообще краситься, но решила рискнуть. Волосы у меня тёмно-русые. Исходя из таблицы цветов выбрала оттенок "Спелая вишня". Читать весь отзыв

• 07.01.12
    Серебро аватар

Я купила этот оттеночный бальзам для дочери. Она красится хной, но хна не придаёт желаемый яркий цвет волосам. Поэтому мы решили попробовать тон красный янтарь, на палитре Тоники он смотрелся наиболее подходящим. После нанесения держали бальзам на вымытых волосах 10 минут, потом смыли... Конечно, ярким стал не только цвет волос, но и кожа на руках, а также ванна, и полотенце... Читать весь отзыв

• 01.02.15
    Blestki аватар

При виде этой одиозной зеленой бутылочки, с помощью которой девочки в школе меняли оттенок волос еще в 199-лохматом.   Итак, как и большинства продуктов у Тоники есть плюсы и минусы. Давайте с минусов начнем. - Если вы быстренько решили на ночь покраситься тоникой, то ночь, наполненная ватками, салфетками с тониками, спиртом, и даже с жидкостью Локон (которой можно смыват Читать весь отзыв

• 05.01.13
    Crystal Visions аватар

Ну что я могу сказать,если вам нужен яркий или необычный цвет но не на долго-берите.Сушит волосы?Да!Неравномерно прокрашивает?Да!Очень сильно сушит волосы,но да,я действительно думаю что после окраски их можно восстановаить!Темболее что оттеночный бальзамы не вредят волосам.У меня милированные волосы.И летом,я решила выделиться из толпы:)Покрасилась я Тоникой и о чуудо!волосы стали голубые!Как у М Читать весь отзыв

• 24.04.13
    helga_0184 аватар

Решила больше не красить волосы, а тонировать. И для этой цели купила оттеночный бальзам тоника.Но покрасить не получилось, и вот почему, Очень неудобно наносить,попыталась помыть ванну после него и не отмыла эти пятна. Читать весь отзыв (1)

• 08.11.13
    Анна 100-500 аватар

Когда я переходила из черного в блонд, в промежутке я получилась рыже-русой и решила затонироваться тоникой. Для этого я выбрала Тонику 6.0. светло-русый. В магазине я посмотрела палитру с локонами, цвет мне очень понравился. Я начитавшись отзыву про Тонику, очень нервничала, как бы не переборщить с яркостью и решила добавить лишь каплю Тоники в бальзам. Читать весь отзыв (2)

• 05.10.12
    Yelena Sibiryatkina аватар

Как то раз лет пять назад тоже решила попробовать оттеночный бальзам для волос и... получился анекдот) В один прекрасный день мы с подружкой на пару решили покрасить волосы тоникой. цвет конечно получится обалденный, яркий и очень насыщенный. Покрасились значит мы решили прогуляться по магазинам. На обратном пути начался дождь, ну а мы естественно шли пешочком, волосы разумеется промокли и... Читать весь отзыв

• 23.01.13
    Submarine аватар

Я уже давно пользуюсь тоникой от желтизны и рыжины волос, но всё никак не получалось написать отзыв. То фото забыла сделать, то не сработало, то вообще из головы вылетело. Я пользуюсь оттенком 8.1 Жемчужно пепельный. Он противный до ужаса. Фиолетовый жидкий, всё пачкает. Бррр... Но зато избавляет волосы от желтизны. Читать весь отзыв