Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР - отзывы

• Внимательнее надо инструкцию читать!) Неизвестно с какой попытки получилось!) Но результат мне понравился)

31.05.2015
    Большой_Пингвин аватар

Моё знакомство с "Тоникой" началось как раз с отзывов на IRecommend об этом продукте. Начитавшись восторженных отзывов, я решила тоже испробовать на своих волосах это чудо-средство!И вот, когда я в очередной раз совершала покупки в Ашане, мне на глаза попалась "Тоника". Я взяла сразу две упаковки. Читать далее (2)

• Не так страшен черт, как его малюют :) Оттенок 6.5 Корица

25.12.2014
    Greys аватар

Скажу честно, никогда не пользовалась оттеночными бальзамами, только стойкими красками. И вот дернуло меня перекраситься из рыжевато-русого в русый темный. Купила как обычно Гарнье, цвет выбрала Каппучино. Мамадорогая! Получился натуральный цвет земли в летнюю засуху, волосы тусклые, оттенок лег неровно. А Новый Год на носу, перекрашиваться так скоро - жалко волосы. Читать далее (2)

• я в шоке (((( Вот она цена красоты!

26.04.2015
    Светланочка Логожа аватар

Итак, волосы я красила на тот момент (отзыв пишу чуть позже, после того как отошла от этого всего)))). Волосы я красила Лореаль Кастинг Крем Глосс Молочный шоколад. Он практически совпадал с моим натуральным цветом, поэтому красила я их где-то раза 2-3 за год. Пришла весна мне захотелось чего-нибудь новенького. Читать далее (3)

• Красивый оттенок 9.1.))) Без выраженного пепла, но с холодным благородством!)))

25.04.2015
    olga74marykay аватар

Красоточки, я отращиваю свой русый волос и необходимо затонировать и смягчить границу отросших и окрашенных волос.Начала я с Тоники 9.1.Цвет порадовал холодным оттенком с розовинкой на моих волосах. Читать далее

• Неплохой(+фото)

28.03.2013
    Alex123 аватар

Ну во-первых, он недорогой, это так. Начала пользоваться им где-то лет в 15. Легко наносится.Так как волосы у меня очень-очень толстые, краска держалась совсем недолго. Красилась в шоколадный цвет, он очень понравился. А когда красилась в черный, то появился слегка синеватый оттенок. Волосы блестят только по началу, потом цвет заметно тускнеет и волосы становятся жесткие. Читать далее

• Испортила волосы. Моя грустная история :(

14.02.2011
    Annetka аватар

Некоторое время назад я пользовалась Тоникой, и результат оказался просто ужасным. От природы я блондинка, ну, мне, как и всем девушкам хочется меняться. Координально менять цвет волос с помощью краски мне не хотелось, а вот на время изменить свой окрас – это мне казалось отличной идеей. Купила я эту Тонику «красное дерево». Покрасилась ей всего лишь только один раз. Держала не особо долго. Читать далее (3)

• Тон - "Молочный шоколад"- деньги на ветер!

21.02.2012
    Irindia аватар

"Тоника", наверное, самый распространённый оттеночный бальзам, что не умоляет его качеств и свойств, но вот хочу написать про конкретный тон "Молочный шоколад". И на флаконе и в выдавленном виде этот оттенок сулил массу явно превосходных эффектов. Такой благородный оттенок. Читать далее (3)

• Хороший бальзам для окрашенных волос

06.03.2015
    Olga90 аватар

Несколько лет предпочитаю краситься в брюнетку, а именно в иссиня-черный цвет. Сам по себе он очень цвет красивый и требует постоянного ухода. В принципе, любые окрашенные волосы требуют особого внимания и ухода. Для меня самым главным является поддержание блеска и насыщенности цвета до следующего окрашивания. Крашу волосы примерно один раз в три месяца. Читать далее

• Ужас!

25.06.2015
    Даха005 аватар

Здравствуйте!Начну с того,что я решила покраситься из русого в темно-русый оттенок. Краской краситься очень не хотела и поэтому решила попробовать оттеночный бальзам.Решила взять тонику от "Роколор" в "Рубль буме" за 69 рублей. Читать далее (3)

• оттеночный бальзам тоника против желтизны волос

01.04.2014
    светлячок81 аватар

Ищу различные способы борьбы с желтизной и рыжиной после обесцвечивания волос.Тоника 8.10-один из вариантов.На оборотной стороне флакона подробно описано как применять.Я делаю так:наливаю в ладонь шампунь и добавляю буквально каплю бальзама,перемешиваю(цвет будет насыщенный фиолетовый),тщательно намыливаю волосы,чтобы была пена,иначе окраситесь пятнами,жду минуты три и смываю.Не могу сказать,чт Читать далее (1)

• Без вреда для волос + ФОТО результата ДО и ПОСЛЕ ( Оттенок КОРИЦА)

13.01.2013
    миумикса аватар

Данным тоником мне уже приходилось пользоваться, но тогда я покупала себе черный цвет для закрашивания отросших корней и результатом была довольна. Так же пользовалась оттенком шоколад и тоже мне понравился результат.Сейчас же я отрастила свой цвет волос и мне захотелось немного обновить цвет без вреда для волос. Читать далее (3)

• Очень хороший товар

15.04.2015
    НинаУшканова аватар

Ну начну с того, что окрашивала и постоянно это делаю свои волосы.Так как работаю в образовательном учреждении яркие цвета себе нельзя позволить, но при наступлении лета хочется яркости и неординарности.В этом мне помогает мой любимый тоник для волос.Волосы он вообще мне не портит,мягкие и пахнут вкусно, не смывается этот тоник через 3 дня что за бред, я ходила с ним 1,5 ме Читать далее

• Мой опыт покраски. Развёрнутый отзыв. + ФОТО

16.07.2014
    Metagonia аватар

Итак, захлтелось мне поэкспериментировать с цветом... Выбрала синий цвет. Естественно, из имеющихся в продаже, выбор пал на вездесущую Тонику. Стоит недорого, нашлась в ближайшем магазине бытовой химии. Проваялялась баночка полгода и вот, наконец, решила опробовать в действии. Читать далее

• Я снова неформал :)

26.01.2015
    AnnaMysha аватар

Всем привет :)Хочу рассказать о тонике для волос "Тоника" цвет 3.01 "Горький шоколад".Одним прекрасным вечером,приспичело мне сравнять мой цвет волос,т.к корни достаточно отрасли,а на кончиках у меня было белое омбре ..и смотрелась все это уже не очень презентабельно.. Т.к волосы уже достаточно выжжены от покрасок,особенно кончики от отбеливания,я решила попробывать Читать далее

• Очень довольна! Не бойтесь экспериментировать!!)))))))))))))))))))

07.06.2011
    AnastasiyaDante аватар

Вот наконец то решалась попробовать тонику. Сначала искала отзывы в нете и вот наткнулась сюда....почитав отрицательные отзывы я очень испугалась..Боялась что волосы начнут выпадать,или вообще приобретут зелёный цвет 0_0 Но вот покрасилась и результатом я довольна. Отличный бальзам! З.Ы Волосы у меня тёмно-каштановые,а красилась я в чёрный)) Вот 10000% буду ещё пробовать разные оттенки!! Читать далее (4)

• Нужен цвет спелой свеклы? Купите "Тоника"!

01.11.2012
    Tasta аватар

Женщины - натуры непредсказуемые и склонные к экспериментам. Устав от своих здоровых, от природы шелковистых и блестящих длинных черных волос, мне захотелось экспериментов! Первое что я сделала - это пошла в салон и помилировалась. Голова моя стала похожа, по выражению моей мамы, на колорадского жука. Полоска черная, полоска белая. Следующий этап - осветление. Читать далее (3)

• Только испортит ваши волосы.....

20.10.2012
    _Пушииинка_ аватар

У меня от природы красивый темно-русый цвет волос,волосы всегда были густыми и шелковыстыми.В подростковом возрасте хотелось изменить что то в цвете волос, но красить боялась.Тогда я решила найти альтернативу краске, без вреда для волос.Нашла этот оттеночный бальзам, в оттенке шоколад.Первое время была безумно довольна покупкой и эффектом, но....при жаре может окрасить одежду.Потом стала з Читать далее (1)

• Ничему меня жизнь не учит или как я три раза добровольно становилась аватаром. \+ много много фото\ и много много буков

25.05.2014
    Nastya_Vasya аватар

Моё первое знакомство с этим тоником состоялось летом 2012 года,тогда как раз начался бум цветных волос,и цветных кончиков,и я не стала отставать от этого и тоже решила покраситьсяСначала это был красный,рыжий..но как то раз наткнулась в магазине на Тоника \Дикая слива\это красивый,насыщенно синий цвет, и я сразу приступила краситься) Читать далее (5)

• Тоника с эффектом биоламинирования. Из блондинки в шатенку? Легко! И рыжий на сдачу, получите, распишитесь! + много фото

03.08.2015
    Marinka-mandarinka аватар

Блондинкой быть тяжело! Постоянно бороться с отросшими корнями, желтизной и секущимися кончиками! А еще периодически наступают такие моменты, когда говоришь себе -все! Надоело! Хочу измениться, потемнеть что ли, или свой отрастить! Но решиться на это вроде как тяжело, по крайней мере мне, вот и хожу зимой и летом одним цветом! Но тут как-то, видимо, наступил нужный момент и я решилась. Читать далее

• оттенок "Шоколад"

04.10.2012
    Sun_Child аватар

Последний год крашусь в разные оттенки красного,главная проблема этого цвета-нестойкость. Буквально через 2 недели вымывается и становится тусклым. Читать далее (2)

• Яркий насыщенный цвет

29.12.2012
    Торфянка аватар

Решила я немного поменять свой цвет волос, с русого на Рыжий)) и купила оттеночный бальзам для волос Тоника, цвет янтарный (примерно 80 рублей стоил), в этот же день покрасила волосы. Держала бальзам минут 30-40. Фото получившегося цвета прилагается. Недостаток-плохо прокрасились волосы под низом, но это незаметно; и еще волос стали немного суше чем были. Читать далее (2)

• 9.21 не убирает рыжину с русых волос

06.07.2015
    Зайческес аватар

Смылся мой шоколадный оттенок и стали мои русые волосы отливать рыжиной. И не просто отливать, а стали они рыжие. Свой от природы русый пепельный, поэтому с рыжиной мириться я не хотела и решила вспомнить молодость, а вместе с ней и знаменитую Тонику. Помню, что она тааак тонировала тогда, что никакой шампунь не мог ее вымыть. Вот я и подумала, что она то мне и поможет! Читать далее

• 9.1 спас от ядреной желтизны

22.06.2012
    eeeugenia аватар

Эпопея началась в понедельник, когда я решила, что из мелированной русой пора становиться блондинкой. Глубинная цель моих приключений с волосами - яркий цвет, который красиво ложится только на осветленные волосы. Читать далее

• Неплохой от желтизны, для блондинок (надо уметь пользоваться)

26.01.2013
    lstarceva аватар

После того как я воспользовалась смывкой цвета http://irecommend.ru/content/iz-chernogo-v-ryzhii, я пробовала много разных красок, но все они оставляли желтизну. начитавшись разных отзывов, решила попробовать тоник, знакомая порекомендовала мне цвет 9,01 Аметист. Применяла так: немного тоника смешивала с шампунем и мыла голову. Читать далее

• Скорая помощь при последствиях неудачных экспериментов

28.12.2011
    Sohpy аватар

Как-то вздумалось мне молодость вспомнить и покраситься проверенной краской (Estel Only) в любимый когда-то медно-рыжий. Краска-то хорошая, годная, да вот только мозг мой находился в отпуске и не смог вовремя предупредить, что я ж сейчас темно-красная, без осветления никак! Читать далее

• Когда я еще была блондинкой,этот ТОНИК меня всегда спасал от желтизны!)

11.02.2014
    Саманта8 аватар

Здравствуйте!)))Хочу сегодня вам рассказать о том, как я избавлялось от желтизны благодаря тонику!)Начну с того, что я блондинка со стажем, раньше, без прерывно каждый месяц обесцвечивала волосы, и сталкивалась с такой проблемой : Когда покрашу только корни, при этом не за тонировав все остальные волосы, они начинали желтеть, и я была похожа на цыпленка.( Читать далее

• огонек в ночи

16.08.2013
    katrin_2 аватар

Мой оттеночный бальзам называется индейское лето (тон 6.65) . Покупался в обычном хозяйственном магазине в районе 80-ти рублей. В отличии от других цветов данной марки, этот впитывается очень быстро и становится заметным. Достаточно десяти минут для получения насыщенности , как на фото.  Конечно, волосы портятся, но душа так требует экспериментов! Читать далее (5)

• Рррозовый)))

16.08.2012
    I.D.G.A.F аватар

Конечно те кто любит поэксперементировать с цветом без лишнего ущерба для волос, давно пропробовали эту штуку, и знают что на осветленных волосах цвет ярче и держится лучше, а я волосы отращиваю, поэтому чтобы получить желаемый оттенок наношу тонику на них в чистом виде. Читать далее

• Хорошо для эксперимента,да не очень для здоровья волос.

08.02.2012
    Priya аватар

Всем доброго времени суток:) Год назад спонтанно покрасилась в тёмно-рыжий (мне он не подошёл.)Волосы долго отрастали,а так хотелось отрастить эту рыжину,но не выдержала и покрасила волосы в средний каштан безаммиачной краской.Всё было супер,но через месяц где были корни краска осталась на корнях,а там где была рыжина всё опять стало видно.Вот так я и решила обратиться к Тонику.Взяла Черный т.к Читать далее

• Эффектно и не затратно!!!

30.07.2012
    15 step аватар

Решила недавно сделать волосы светлее мои крашеные черные , но не хотелось их повреждать! Выбор пал на бальзам Тоника от Роколор Шоколад, пока корни отрастали,я подкрашивала их бальзамом. Из достоинств: цвет точно такой же, как и на упаковке, волосы мягкие и очень блестящие, цена- почти бесплатно, 60 рублей!!! Читать далее

• На крашеный блонд- не в коем случае!)))) ++ фотографии неудачного опыта!))

28.01.2012
    Freesia68 аватар

Значит дело было так))) гуляли мы с подружкой в ашане и забрели в отдел с красками) прикола ради решили взяять оттенкочный шапунь цвета моокко)) мой цвет- темно русый, а она- крашеная блондинка))) так вот у меня в итоге получился темно темно каштановый цвет с бордовым отливом, а у нее- волосы оказались.... красными!))) и прошло уже полтора месяЦа. Читать далее (5)

• Как я убираю желтизну после покраски! + много фото

06.07.2015
    Соки Стакхаус аватар

Недавно я покрасила волосы в светлый цвет P.S. была я темно-русой. Но к сожалению, остался рыжеватый оттенок, что очень мне не понравилось. Начала искать информацию как избавиться от такого оттенка, к счастью, увидела на прилавке магазина этот тоник. Наношу его всегда после мытья волос, после чего жду 3-5 минут и смываю. Читать далее

• Когда хочешь ненадолго измениться))) (1 фото)

08.07.2012
    Alezhka аватар

У меня от природы вьющиеся волосы, и потому, очень сухие. Не крашусь красками с аммиаком, дабы не ухудшать ситуацию. А так хочется иногда стать немного ярче. Вот я и стала пользоваться этим тоником. Одеваю перчатки, мажу лоб жирными кремом, беру кисточку - и вперед, делаю все так, если бы это была краска! Читать далее (4)

• Как затонировать блонд без синих и фиолетовых волос, не окрасив при этом ванну и кожу

20.04.2015
    Пергидрольная блондинка аватар

Убрать желтизну и даже получить нужный оттенок на осветленных волосах можно! При этом никакой возни, фиолетовой кожи и неотмывающейся ванны. Как я это делаю.Процедуру тонирования я вставляю между шампунем и кондиционером. Сначала мою голову шампунем. Потом полощу волосы в Тонике. И только потом наношу бальзам-ополаскиватель. Читать далее

• Тоника на осветленные волосы - отзывы об оттенках: Красное дерево. Розовый жемчуг (в качестве микстона)

19.04.2015
    лиловая водичка аватар

Не буду углубляться  в подробности состава и цены с упаковкой, до меня уже сказано исчерпывающе много о данном продукте. Читать далее

• Оттенок 5.0 Русый - чем меня удивишь?

16.04.2015
    shalott аватар

Есть ли более популярный продукт на сайте? Мой отзыв 976 !После очередной не самой удачной окраски волос ( краска практически смылась через 2 недели, и даже седые волосы стали видны ) , я решила по старой памяти освежить цвет волос при помощи Тоники в оттенке 5.0 " Русый". Читать далее

• Спаслась от небольшой желтизны + советы правильного использования и фото.

21.05.2013
    Olesya321 аватар

Раньше я совершенно не обращала внимания на оттеночные бальзамы, думала что мне они не нужны. Ведь если захочется покрасить волосы, то лучше покрасить их какой-нибудь крем-краской. Читать далее

• Фигня полная!

03.06.2012
    Dinozavra аватар

Я конечно незнаю какими там должны быть эти самые оттеночные бальзамы, т. к . пользовалась один раз. Мне хватило сполна! Больше ни за что!!! Красилась я в шоколадный цвет. Сразу после применения все было хорошо, цвет красивый, насыщенный, только на солнце отдавал рыжим, это мне уже не понравилось вот уж рыжей я совсем не хотела быть. Читать далее (1)

• На тёмно русые оттенок что надо.

03.04.2014
    Ingeborga.D аватар

Тоником пользуюсь периодически давно, так как волосы от краски становятся более ломкими и ослабленными.  Раньше я пользовалась оттеночными бальзамами на окрашенные волосы, после того как цвет смоется чтобы освежить цвет. Читать далее

• Дешево и ярко! + ФОТО

30.07.2012
    Катрина_Волкова аватар

Красила Тониникой волосы на протяжение 3-4ех лет.Отличный заменитель краски.Самое главное,что везде можно его найти.Любимые цвета были Бордо и Дикая слива.По стойкости держит не хуже краски.Волосы в целости и сохранности.Главное красить на обесцвеченные волосы,тогда цвет получится вообще шедевральный.Стоит она порядка 70 рублей,дешево и сердито )) Почти все мои друзья разноцветные Тонику перепроб Читать далее (2)

• Ужасное качество!!! ... Продолжение через три недели - держится долго.

05.11.2013
    Ольга В аватар

Есть поговорка: "Лучшее враг хорошего". Теперь я поняла весь её смысл. Долгое время использовала для  придания волосам различных рыжих-русых-коричневых оттенков бальзам Колор, фирмы Белита. Читать далее (2)

• (++ФОТО) Можно ли изменить оттенок светлым от природы волосам?

15.08.2014
    Natali__ аватар

Свой выбор я остановила на оттеночном бальзаме "Тоника", дабы хоть чуть-чуть изменить их оттенок (другими словами, сделать их более золотистыми).Хочу сказать, что запах у этого "чуда" шикарный, притягивает как кошку на валерьянку. А вот ярко-фиолетовый цвет изначально напугал, страшновато было наносить, но всё обошлось. Читать далее (5)

• Не фонтан, но для блондинок очень полезен

29.01.2013
    Ludwika аватар

Доброго времени суток! Вот и у меня дошли руки поделиться опытом использования "Тоники". Зашла как-то в парфюмерный магазин. Что там искала - даже не знаю, а нашла оттеночный бальзам "Тоника" оттенка 8.53 «Дымчато-розовый»: безумно понравился нежно-розовый цвет на флаконе, и я купила. Точнее, купилась. Читать далее

• Мне повезло. Но больше так рисковать я не буду никогда!

05.11.2011
    Vikky_Sherban аватар

Если честно, я рада, что попробовала Тонику. И я рада, что больше не буду её покупать. Покупая её, я соблазнилась на многообразие оттенков и на цену. Читать далее

• нужно научиться им пользоваться (фото)

23.09.2011
    Мэгэнн аватар

когда я впервые перекрасила волосы в блонд, то поняла на блондинку совсем не похожа. из зеркала на меня смотрело нечто с волосами цыплячьего цвета. выхода было два : либо обесцвечивать волосы еще несколько раз, и тем самым убить их, либо ( что я и сделала) использовать оттеночный бальзам. с иридой как-то не сложилось, уж очень она сушит волосы. а вот тоника понравилась. Читать далее (1)

• не бойтесь экспериментировать с цветом!

21.12.2014
    Клопик аватар

Оттеночный бальзам имеет место быть практически в жизни каждой девушки. И я соответственно не исключение. Хоть мне далеко и не 17 лет, но эксперимерты я люблю.Красилась в чёрный, фиолетовый, баклажановый цвета это мои самые любимые. Фото к сожалению нет, но могу сказать , что результат мне нравился. Читать далее

• Тоника 8.10 Жемчужно пепельный. Снова спасает от рыжины и желтизны. ФОТО

01.09.2015
    Daphnia_Magna аватар

Однажды Тоника уже помогла мне отрастить свой натуральный цвет волос, когда я выходила из черного через рыжий...Сейчас мне снова захотелось изменений во снешнем облике, и я осветлила волосы. Со временем цвет мне так же нравился, но стал желтеть и рыжеть. Краситься краской снова не хотелось. Читать далее (1)

• Оттеночный бальзам Тоника Роколор- седину не закрашивает, но желтизну убирает

22.05.2014
    lanana аватар

С оттеночным бальзамом для волос Тоника РоКолор познакомилась, когда распрощалась со своей косой. Начала экспериментировать не только с длинной волос и прическами, но и с цветом. Изначально красилась стойкими красками. После того как перекрасилась в перманентную блондинку, решила поменять оттенок. Купила и покрасила волосы так, как было написано в инструкции на тюбике. Читать далее (3)

• Вполне ничего такой

17.02.2014
    Lady Li аватар

После яркой блондинки решила полностью сменить имидж и стать своеобразной шоколадкой. Частое окращивание сильно вредит волосам, но корни слишком быстро отростают поэтому я выбрала местное окрашивание, но не краской, а данной серией. подкрасила не только корни, но и волосы для более насыщенного цвета. получилось не плохо так я вам скажу. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Золотой орех
ДО
Сразу после окрашивания
Консистенция
до
через некоторое время после тонирования
цвет средства