Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Золотой орех
Без вспышки
мой цвет волос
Оттенок 5,35 - красный янтарь
натуральный цвет
хна - сразу после и через несколько дней
 ДО применения Тоники
ДО

• 20.11.12
    Mulya аватар

Всем привет! Пусть мой новый отзыв будет вначале, ну а старый непосредственно уже дальше. Решила опять стать блондинкой, но теперь уже окончательно и бесповоротно (я так думаю), купила снова старую добрую тонику, принесла домой и АХНУЛА. Читать весь отзыв

• 26.09.10
    Lenok87 аватар

Крашусь в блондинку уже 6 лет. Столько же пользуюсь оттеночным бальзамом Тоника от РоКОЛОР. Многие в своих отзывах пишут о сиреневых и зеленых волосах. Чтобы не было сиреневых волос нужно этот тоник разбавлять в воде (несколько капель на 0,5 л.воды )и этим раствором ополаскивать вымытые шампунем волосы. Читать весь отзыв

• 15.01.13
    Роза Гонсалис аватар

Хороший тоник,когда красилась в коричневый цвет,отлично поддерживался цвет.))Да и сейчас он мне помог в трудной ситуации с неудачным тонирование оттеночным шампунем от Irida m Classic Лесной орех.Лучше бы сразу тоник взяла и не парилась.Ну просто потрясающий оттеночный бальзам недостатков почти нет,но слишком пачкает кожу и ванную.Запах приятный,наносится легко.Не знаю о чём ещё можно рассказать п Читать весь отзыв

• 24.04.14
    Василиса_Н. аватар

Раньше постоянно красила волосы краской и они стали безжизненными. Потом отращивала несколько лет свои. Чтобы опять не испортить структуру волос решила курить оттеночный бальзам для волос Тоника. Волосы приобрели более темный и яркий оттенок (как я и хотела). Волосы полностью прокрасились, но с кожи краска отмывается ооочень долго. Сам цвет смылся только через восемь раз мытья головы. Читать весь отзыв

• 30.07.13
    Мусейка аватар

Не могу сказать что я люблю эксперименты над волосами и резкая перемена цвета для меня была бы шоком.Добровольно в синие ,зеленые огненно-рыжие цвета я бы не покрасилась никогда ,а вот примерить" шололад"хотела ни раз ,но стойкой краской боялась )Долгое время я красилась в блонд (бытовыми )красками ,после чего волосы мои превратились в солому.Потом перешла на проф. Читать весь отзыв

• 15.09.12
    Sonia аватар

Тем, кто хочет в первый раз покраситься Тоникой, хочу сказать следующее... Во-первых, к любому делу нужно подходить с умом! Невозможно при помощи оттеночного бальзама сделать из блондинки брюнетку, и наоборот! Нужна стойкая краска и хороший (!) мастер! Внимательно изучите палитру и подберите оптимальный цвет, если не хотите "сюрпризов". Я много лет мелировала и тонировала волосы. Читать весь отзыв (1)

• 07.04.12
    muchach аватар

Достаточно долгое время пользуюсь Тоникой. Так как люблю экспериментировать с цветом перепробовала множество цветов. А потом увидела на полке обновленную Тонику - Ботаника. Схватила и побежала пробовать Она намного более жидкая чем просто Тоника. На мой взгляд намного более экономичная. (Объясню почему - я её смешиваю с маской или бальзамом. Читать весь отзыв (4)

• 06.03.12
    хохотушка аватар

Часто сталкиваюсь с проблемой после окрашивания - корни еще не отросли, а цвет уже вымылся и волосы пожелтели. Решилась попробовать Тонику, хоть и начиталась весьма нелестных отзывов. Но мой риск полностью себя оправдал,результатом осталась очень довольна. Брала оттенок Аметист,для придания волосам пепельного оттенка.Буквально несколько капель капала в воду, и этой водой ополаскивала волосы. Читать весь отзыв (1)

• 16.03.13
    Akira Saiten аватар

С "Тоникой" познакомилась недавно, когда мне захотелось яркого цвета волос. У меня есть оттенки "Бордо" (4.6) и "Баклажан" (3.2). Кому интересно - читаем :з Как выглядит и где купить? Продаётся данный бальзам в небольших ларьках с косметикой, в крупных супермаркетах и крупных сетях косметических магазинов, я, к сожалению, его не видела. Читать весь отзыв

• 21.12.11
    Ирина D аватар

Не один!!!! профессиональный парихмахер или стилист НИКОГДА вам не порекомендует использовать ЭТО. Ужасная гадость - мало того что вредна, мало того что въедается в Ваши волосы, как клещ - так еще из за Тоники, использованной полгода назад, и вроде давно уже смывшейся, может кардинально поменяться цвет волос - не так, как надо - при следующем окрашивании или если сделать на волосах "химию"." Читать весь отзыв

• 09.09.12
    ОрхидеЯ 888 аватар

Раньше постоянно красила волосы оттеночными средствами. На первом месте для меня был этот бальзам. Читать весь отзыв

• 25.05.13
    Svetik12.07. аватар

Я крашенная блондинка,но недавно мне захотелось стать русой ,я купила краску Wellaton "Ракушка" .Когда покрасилась ,была в диком шоке ,волосы стали серого,непонятного цвета,в действительности как у ракушки.Я с большим ужасом побежала в магазин купила бальзам "Тоника" оттенок "Мокко". Читать весь отзыв

• 14.02.14
    Гуппи аватар

Познакомилась я с этим бальзамом случайно. Как то приехала к маме в гости и у нее в ванной, стоял такой бальзамчик. Тогда у меня были не окрашенные волосы, т. е. мой естественный темно-русый цвет. Было это довольно давно, поэтому не помню точно как назывался цвет того тоника, но что то вроде «махагона». Почитав инструкцию, я решила, придать своим волосам некий рыжеватый оттенок. Читать весь отзыв (2)

• 29.12.12
    Lesik30 аватар

Самое классное средство для окраски волос, без аммиака и с приятненьким запахом. Легко наносится на волосы и не течет, одно удовольствие саму себя красить. Цвет можно поменять не дожидаясь, как это бывает после краски с аммиаком. Через 5 раз смывается сама. Я перепробовала почти все цвета этой марки, начинала ещё со школьных времён и всё ещё крашусь и сейчас. Читать весь отзыв

• 28.03.11
    Розовый поросёночек аватар

Столкнулась я с этим тоником лет 7 назад, тогда мне хотелось эксперементировать. Он тогда очень нравился, т.к. цвет можно бысро менять и это совсем не вредило моим волосам! Тогда я была и тёмно-русой, красной, рыжей и даже фиолетовой... Вскоре я поняла, что я блондинка! И вдуше и в натуре! Но и сдесь мне пригодился мой тоник, чтобы избавится от желтизны я выбираю жемчужные, пепельные тона. Читать весь отзыв

• 21.02.14
    kristinachka Ivanova аватар

Оттеночные бальзамы  это все конечно очень хорошо для того чтобы осветлить волосы ненадолго. Но есть ещё и старые проверенные нашими бабушками методы из натуральных красителей, которые улучшают структуру волос, уменьшают перхоть. Хочу дать тебе несколько советов , как сделать цвет волос более насыщенным, не причиняя при этом никакого вреда. Читать весь отзыв

• 06.05.13
    Black_Cat аватар

Данным тоником пользуюсь впервые ,но только в этой марке есть чёрный цвет (уж очень хотелось чёрного) .Могу сказать на своём опыте и подруги,что тоник ,конечно лучше держится на окрашенных краской волосах,потому как кончики у меня были отрастающие с краской ,а корни своего цвета ,тоник дольше задержался на кончиках. Читать весь отзыв

• 10.09.11
    ИРина98 аватар

Купила первый раз , попробовать затонировать желтизну после осветления Веллой Блондирование. Цвет 9.1, пепельный. Держала минут 10 не больше. когда смыла пришла в ужас- голова была фиолетовая. Всё что было жёлтое-жёлтым и осталось. Смывала 2 раза хозяйственным мылом, с утра смыла ещё раз -дегтярным. Ничего не помогло. Волосы фиолетовые. Что с этим делать теперь непонятно. Закрашивать боюсь. Читать весь отзыв (10)

• 18.06.13
    yana200 аватар

Захотелось мне шоколадный оттенок, купила ТОНИКУ школолад 0,4!!!! Открыла флакон начала краситься, дееевочки вся ванная была в красно-вишневом цвете, распределять краску не удобно, пока покрасила голову на свои достаточно длинные волосы и густые, думала щас плюну и буду ходить какая есть!!!Но потом все таки до красилась. Читать весь отзыв

• 25.06.12
    Мia аватар

Пришел и мой черед рассказать о бальзаме для волос Тоника. Я им пользовалась года 3, пока красила волосы в ярко-рыжий цвет. Дело в том что рыжий цвет -самый нестойкий и прихотливый. Покрасившись в насыщенный медный цвет профессиональной краской, уже через 2-3 недели красивый яркий оттенок превращается в желтовато-ржавое недоразумение. И что же делать? Красить волосы, 2 раза в месяц? Читать весь отзыв

• 09.12.11
    RyRoxy аватар

оттеночный бальзам Тоника как и все прочие оттеночные бальзамы- шампуни очень вреден для волос. -если вам вдруг приспичит окрасить настоящей краской ваши волосы, то нужно быть предельно осторожными.. -придется подождать как минимум 6 недель до "полного" вымытия тоника.но это не так легко сделать как вам кажется, такие средства очень въедаются непосредственно в сам волос..в его пигмент .. то е Читать весь отзыв (2)

• 27.01.14
    Полина-Кот аватар

Доброго вам времени суток!  Хотите яркие волосы?Бегом в магазин за тоникой Читать весь отзыв

• 23.03.12
    Shalet аватар

Польовалась им для придания свои русым волосам насыщенного и живого цвета и блеска. С этой задачей конечно же справляется отлично. Но такого "реального" блеска как при окрашивании стойкой амммиачной раской добиться все же у меня не получилось. Только под ярким ослепительным солнцем и очень хорошем освещении блики получались. Если использовать Тонику после каждого!!! Читать весь отзыв

• 25.10.12
    Domina аватар

Я помню, когда старшеклассницы в школе красили себе волосы, то и мне хотелось. Естественно, уговорить маму на краску для волос я не смогла, но она мне предложила воспользоваться этим тоником. Красилась я в основном в темные тона, Тогда еще бордовый был в моде помниться. Вообщем тоник был отличный. Читать весь отзыв

• 09.06.10
    fl-rost аватар

Всегда пользовалась этим бальзамом для окрашивания волос. И до сих пор стоит пару бутылочек разных оттенков. Очень нравится, так как считаю его достаточно эффективным средством для окрашивания. Но считаю, что он больше подходит для не окрашенных волос. Честно не пробовала никогда использовать на окрашенные краской волосы. Читать весь отзыв

• 25.06.12
    Yanaff4545 аватар

волосы у меня крашенные, и предварительно осветлённые, для поддержания цвета парикмахер сказал пользоваться оттеночными бальзамами с отливом золотого цвета. когда мои волосы потускнели, я зашла в магазин и купила это средство. тон 7.35-золотой орех.для светло русых и светлых волос. решила нанести сначала на одну прядь, чтобы не дай бог не испортить все волосы. Читать весь отзыв

• 18.09.12
    irinich аватар

Тоникой пользуюсь давно, и считаю этот бальзам одним из лучших среди российских средств. Единственный минус, что яркие тона пачкают одежду и текут при малейшей влажности. Но я нашла один хороший способ, чтобы и цвет был действительно оттенком, а не яркой раскраской, и чтобы не так сильно пачкался. Сразу скажу, что я блондинка, и использую Тонику фиолетовых и розоватых оттенков. Читать весь отзыв (1)

• 15.03.13
    По_секрету_всему_свету_ аватар

Первый раз попробовала этот тоник в 13 лет. Волосы у меня очень светлые были свои. Решила сделать их совсем белые. Одного тона хватило бы. Купила по рекомендациям подруг. По нанесению претензий нет. Разводится нормально, с этим никаких проблем. Красила меня знакомая, у нее есть опыт. Как назывался цвет я не помню, но что-то типо "жемчуженный". Читать весь отзыв

• 12.01.12
    Наталья2812 аватар

Мне как и многим в принципе тоника нравиться, но у неё есть свои недостатки.Об этом я и хочу рассказать. У меня был светло-русый цвет волос, я решила покраситься тоникой Бордо. Процесс покраски занял много времени, мне помогала сестра,красилась в ванной комнате. Все вокруг было заляпано, плитка на стенах, ванна и пол. Отмывалось очень тяжело. Читать весь отзыв

• 14.06.12
    Ylishna-ru аватар

Отличная вещь!(хоть и дешевый) Мне очень понравился. Читать весь отзыв

• 22.05.14
    madok аватар

Ой, девочки с этим тоником со мной такая история приключилась, запомнила на век. Так, что с ним я покончила на веки вечные, не знаю у кого как. Ну вообще я как обычно покрасила волосы в черный цвет, красотище подумала я. Начала читать в инете о ухаживании за волосами, и наткнулась на тоники. Мол помогает, сохраняет цвет насыщенным очень долгое время. Читать весь отзыв (4)

• 20.07.12
    Карамелькf аватар

Пользуюсь шоколадными оттенками, цвет ложится равномерно, красиво, волосы очень мягкие, гладкие и блестящие!Смывается не очень быстро, подкрашиваюсь примерно раз в 1-1,5 мес. Волосы не сушит совершенно, в отличие от красок. Очень довольна данным продуктом, тем более за такую смешную цену!! На мои волосы до плеч пузырька хватает на 2 применения. Читать весь отзыв (1)

• 05.12.13
    Stasia_HIM аватар

Долго не решалась покраситься обычной краской)) Поэтому иногда красилась этим бальзамом)) Свой цвет волос был русым, а красилась оттенком Мокко, Слива (вроде так называется) и Каштан)) Каштан, правда, дал немного рыжину, которую я не хотела))поэтому им красилась только раз. В целом могу сказать, что очень понравился запах. Приятный, не резкий! Читать весь отзыв

• 08.05.14
    my7september аватар

У меня уже почти вся коллекция тоники.Многие пишут-цвет либо слишком темный,либо вылезает не пойми что.У меня такое было раз-когда я была блондинкой и передержала тоник,стала фиолетовой.Сейчас я брюнетка,и проблем не было с этим.Что бы я посоветовала..не рисковать блондинкам пользоваться тоникой(лучше добавляете в краску графитовый микстон,когда будете краситься,если пепельные хотите быть,да во Читать весь отзыв (2)

• 21.02.13
    Svetlanaaa1 аватар

Недавно решила сменить цвет волос. Мой натуральный цвет-светло русый. Захотела перекраситься в брюнетку. Решила попробовать тонику, т.к не знала точно пойдёт ли мне каштановый цвет или нет. Купила оттенок 6.5-корица. В этот же день нанесла бальзам, выдержала 30 минут, смыла, высушила голову. Ожидала увидеть каштановый цвет волос, но увидела свой родной без малейших изменений. Очень расстроилась. Читать весь отзыв

• 22.10.09
    agent003 аватар

Данный бальзам – тоник хорошо использовать, но главное правильно. Пользоваться таким бальзамом как бальзамом - ополакивателем не стоит. Моя парикмахерша посоветовала мои светлые волосы, когда они уже начинают желтеть, ополаскивать тонирующим бальзамом. На литр водички один колпачок одного оттенка и колпачок другово оттенка. Читать весь отзыв (4)

• 20.08.11
    TutsiLove аватар

Иногда покупаю Тонику, но только близкие к своему оттенку) Например, когда была блондинкой парикмахер посоветовала от желтизны) И реально помогало) Сейчас я брюнетка и иногда использую шоколад, либо мокко. Читать весь отзыв

• 04.01.13
    Rina Koff аватар

Нравится, волосы у меня до пояса, свой цвет серо-русый. Читать весь отзыв

• 15.12.10
    Nefertiri аватар

У меня рыжие волосы от природы. Решила стать брюнеткой, но рисковать не хотелось, потому купила оттеночный шампунь. Шампунем его,конечно, не назовешь,голову он не моет,не мылится,но размывается по влажным волосам отлично.Пахнет нармально,не как амиачные краски. Смывается постепенно, цвет не уродуется,просто бледнеет,постепенно становясь своим. Читать весь отзыв

• 05.04.11
    morniel аватар

В четырнадцать лет мне приспичело покраситься в красный,портить волосы сразу не хотелось,поэтому решила сначала попробовать оттеночный этот бальзам. Читать весь отзыв

• 13.04.14
    Mary588 аватар

Мне всегда говорили,что у меня от природы очень красивый цвет волос - оттенок каштанового. Но кончики волос у меня светлее ,чем корни вследствие долгого использования стайлера и воздействия солнца на море. Я пользовалась различными масками,бальзамами,шампунями и эффекта - ноль. Читать весь отзыв

• 05.10.10
    Marain03 аватар

можно было бы - не поставила бы ни одной звезды. именно этот оттеночный шампунь мне посоветовал парикмахер, для мелированых волос, чтобы устранять желтизну по мере необходимости. нанесла так, как советовали в инструкции, испачкав при этом все, что только можно - и себя, и одежду, и все вокруг. Читать весь отзыв (1)

• 14.06.12
    Адеелька аватар

Ну не очень скажу вам, многие пишут что хорошо перекрасилось все отлично А у меня нет, как были волосы черные так и остались, нечего не изменилось( Вообще волосы не берет не какое тоник( Держала 20-25 минут боялась что будет сильно( А там вообще написано что можно держать 10 минут и результат будет Попробую в след раз через дня 2-3 дня, а так смывается хорошо, и наносится. Читать весь отзыв (1)

• 06.01.13
    alenka-1004 аватар

Здравствуйте!! 3 года назад я осветлила волосы,но к осени пришлось покрасить обратно в тёмный.тёмная краска смылась и стал проступать светлый цвет,причём очень некрасивый-какой-то жёлтый.У корней он отрос и стал натуральным,а вот от ушей шёл грязно- жёлтый. Красить волосы больше не захотелось,всё равно не поможет и вот наткнулась на тонику(решила взять оттенок 4.0 шоколад).на банке нарисован ш Читать весь отзыв

• 10.12.12
    Элина 1 аватар

до беременности я была блондинкой. Читать весь отзыв

• 28.02.14
    Anastasia_V аватар

Хочу поделиться своим прошлым опытом. И так, 5 лет назад я решила поэкспериментировать со своими волосами и сделала мелирование. Проходила я с ним 2 года и надумала возвращать свой цвет волос. Волосы у меня длинные и ждать пока мелирование полностью отрастет мне не очень хотелось, потому что ходить с наполовину отросшими корнями как-то не особо красиво. Читать весь отзыв (2)

• 15.10.10
    Haстасья аватар

Не думала, что этим средством еще кто то пользуется, я вот пробовала давно и больше не буду ни под каким предлогом. Волосы я покрасила сама, были блондинистые, а покрасила в красный, прокрасила я неровно, это было очень заметно, пришлось прибегнуть к помощи и покраситься еще раз, бальзам жидкий, надо пользоваться осторожно, чтобы не запачкать всё вокруг. Читать весь отзыв

• 18.11.11
    лил@ аватар

Даже не знаю с чего начать:) Вроде бы много оттенков и широкая палитра но мне кажется волосы потом какие то не очень чистые.Я хотела закрасить желтизну на мелированных волосах ..это мне удалось но результат держался 2 помывки причём на 2 уже был невыражен:( ТО ЕСТЬ нужно опять тонировать и забивать волосы всякой химией .. Читать весь отзыв (2)

• 27.01.14
    Janna777 аватар

Почитав отзывы здесь,решилась и купила в магазине этот бальзам оттенка "Аметист".  Использовала несколько раз,смешав с шампунем или бальзамом для волос. В таком виде его можно быстро наносить без перчаток и он не пачкает ни руки,ни голову.  Поняла,что очень важно: 1. правильно выбрать дозу, 2. оооочень хорошо наносить. Читать весь отзыв

• 11.10.12
    NataAra аватар

Если кто обесцвечиается, но получается желтоватый оттенок, то оттеночный бальзам для волос Тоника отлино подойдет. Конечно можно и краской протонировать, но это еще принесет вредб волосам. Только Тоника в синей упаковки лучше, чем в зеленой. Разводите немного тоника в воде и поливаете волосы, немного помассируйте. Читать весь отзыв