Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР - отзывы

Среднее: 3.7 (921 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Золотой орех
Без вспышки
До окрашивания дымчато-розовым
Непосредственно сам дымчато-розовый
до
через некоторое время после тонирования
мой цвет волос
Оттенок 5,35 - красный янтарь

• 24.03.14
    kutuzovad аватар

Волосы захотелось слегка осветлить и, естественно, при этом не испортить. Выбор пал на "Тонику" оттенка "Платиновый блондин" 9.1 Я уже лет пять назад пользовалась "Тоникой" оттенка "Махагон" и была очень довольна результатом - и цвет яркий, и волосы целы) Читать весь отзыв (3)

• 24.04.13
    helga_0184 аватар

Решила больше не красить волосы, а тонировать. И для этой цели купила оттеночный бальзам тоника.Но покрасить не получилось, и вот почему, Очень неудобно наносить,попыталась помыть ванну после него и не отмыла эти пятна. Читать весь отзыв (1)

• 29.05.13
    листопад аватар

Очень долго обесцвечивала свои волосы блондом. Мой настоящий цвет волос - пепельно-русый. Естественно через некоторое время здоровье волос оставляло желать лучшего.Мне захотелось отрастить свои натуральные и немного их подлечить. Конечно что-то слышала о возможном появлении нежелательного зеленого оттенка при переходе в русый цвет, поэтому решила обратиться к специалистам. Читать весь отзыв

• 25.11.09
    Юлия_l аватар

Тонику нельзя охарактеризовать однозначно - кому-то она подходит, а кому-то нет. Скорее всего, все зависит от выбранного цвета ( его химических компонентов) и от структуры волос. Лично я пользуюсь жемчужно-пепельным оттенком. Мой родной цвет волос средне-русый, волосы я ничем не крашу уже года полтора кроме Тоники. Просто наношу на волосы минут на пять и смываю. Читать весь отзыв

• 14.02.14
    Гуппи аватар

Познакомилась я с этим бальзамом случайно. Как то приехала к маме в гости и у нее в ванной, стоял такой бальзамчик. Тогда у меня были не окрашенные волосы, т. е. мой естественный темно-русый цвет. Было это довольно давно, поэтому не помню точно как назывался цвет того тоника, но что то вроде «махагона». Почитав инструкцию, я решила, придать своим волосам некий рыжеватый оттенок. Читать весь отзыв (2)

• 24.11.12
    Лисичкасестричка аватар

Хороший тоник для волос,если использовать его правильно,я раньше сначала мыла голову обычным шампунем потом тонировала этим на минут пять и в итоге у меня бвл сиреневый прилив,но потом мой мастер обьяснила как лучше его использовать 1:1 смешивать с обычным шампунем,тогда и желтизны не будет после меллирования!!!!!или там блондирования!!!!но лучше его не держать на волосах долго.смываеться за раза Читать весь отзыв

• 12.06.12
    Belle аватар

Захотелось мне стать рыжей. Решила попробовать пока подкраситься чем-нибудь не стойким. Выбор пал на тонику оттенка махагон. Хотя мама и отговаривала покупать эту краску. На следующий день я приступила к делу. Выдавила краску - она была рыжей. Тщательно намазала на проборы кисточкой, распределила по всем волосас расческой, выждала положенное время. Пошла смывать. Читать весь отзыв

• 12.02.12
    vallchern аватар

я пользовалась разными оттенками "Тоники" на свои среднерусые волосы - мокко, шоколадным, фиолетовым, красным.. нравится. цвета хорошие, яркие, смывается довольно равномерно, яркие "неприродные" оттенки смотрятся просто божественно на обесцвеченных волосах (с которых, кстати, смываются куда медленнее). Читать весь отзыв

• 16.08.13
    Satira-live аватар

Здравствуйте! Купила данный бальзам, чтобы избавиться от коричневого цвета и прийти к более пепельному оттенку, но увы кроме ванны он ничего не покрасил. Рыжина на месте.. только волосы стали менее блестящие чем раньше. Они стали более сухие и плохо расчесываются. Держала 30-35 минут. Наносила всё как было написано в инструкции. Читать весь отзыв (10)

• 06.04.14
    Satira-live аватар

Здравствуйте!!! Моё знакомство с тоникой продолжается На этот раз мне приспичило синий цвет.... долго искала... не нашла... и от безысходности.. купила "Баклажан".  Почитала отзывы, надеюсь держаться будет не долго )) Я как -то несколько месяцев назад осветлялась.. и поэтому сейчас рыжий блонд )) На него цвет лёг прекрасно!! Получился насыщенный фиолетовый цвет! Читать весь отзыв (3)

• 03.04.14
    Ingeborga.D аватар

Тоником пользуюсь периодически давно, так как волосы от краски становятся более ломкими и ослабленными.  Раньше я пользовалась оттеночными бальзамами на окрашенные волосы, после того как цвет смоется чтобы освежить цвет. Читать весь отзыв

• 09.04.13
    Hazel аватар

Это оттеночное средство известно всем. Отзывы о нем самые противоречивые. Но от себя могу сказать, что вещь не самая плохая, если уметь пользоваться. Тоникой я пользовалась много раз. И в первую очередь нужно сказать, что способы ее нанесения и время выдержки для темных и светлых волос очень сильно отличаются. Начну с нанесения на темные волосы. Читать весь отзыв

• 09.09.13
    Ariska аватар

Первый раз в жизни красила волосы оттеночным бальзамом..ни как не решалась красить стойкой краской! Прийдя в магазин увидела два вида оттеночных бальзамов…один марки естель а другой марки тоника! Но так как тоника более популярная..то выбрала именно ее… оттенков было не густо… свой цвет был темно русый…. Читать весь отзыв

• 23.07.11
    Маргариша аватар

Тоникой пользуюсь периодически вот уже на протяжении лет десяти, пробовала ею красить и окрашеные волосы, и натуральные. Помню красиво смотрелись на окрашеных в золотисто-русый цвет волосах оттенки красный янтарь- такой яркий красный с золотым оттенком, и шоколад - насыщенный, сочный цвет, довольно темный. Читать весь отзыв

• 05.03.13
    Ellehka аватар

.... Увидела на витрине магазина парфюмерии, обрадовалась, что теперь можно не так часто пользоваться красками для волос с аммиаком. Читать весь отзыв (1)

• 02.03.12
    vikalevkiv аватар

Как то я купила бальзам "Тоника".Оттенка "палевый 9.03" Мой натуральный цвет волос светло русый+мелирование.Легло достаточно красиво,правда были рыжие,розовые пряди. Когда цвет вымылся я купила оттенок "мокко" и сто раз пожалела,моя ванна была вся в нем. Он не экономичный.Трудно нанести.Плюс в том,что цвет долго не Читать весь отзыв

• 07.01.10
    юля-Z аватар

ЛЮДИ!!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОНИКУ!!!!Я ВАМ ЭТО ГОВОРЮ КАК ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА СИНЕ-ЗЕЛЕНЫХ ВОЛОС...В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ Я ПОХОЖА НА РУСАЛКУ В ХУДШЕМ НА КИКИМОРУ...ЩА ИЩУ ЧЕМ ЖЕ СМЫТЬ ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ ТАК КАК ОНА НИЧЕМ НЕ СМЫВАЕТСЯ Читать весь отзыв (13)

• 03.06.12
    MouseGirl аватар

Не покупайте, ибо [ой]!!! Сказать, что средство ужасное-значит не сказать ничего вообще. Краска Палетт, испортившая волосы, хотя бы ложилась относительно равномерно и не создавала на моей голове радугу. Читать весь отзыв

• 28.05.12
    Брюне Точка аватар

Несколько лет назад я пользовалать тонировочными шампунями, т.к. краской красить не разрешали, а в переходной возраст оочень хочется выделяться, каких только у меня тогда волос не было)))..Тоника в то время стола дешевле, чем сейчас, ясное дело, и у меня в ванной стояло бутылочек 5 с разными оттенками, мне она нравилась, все от запаха, до окрашивания, хотя таки да. Читать весь отзыв (7)

• 27.05.11
    Катюня-манюнЯ аватар

Пользовалась этим тоником всего раза 3, причем с перерывом в несколько лет. Первый раз опробовала его лет в 13, когда ну ооочень хотелось покрасить волосы, а мама не разрешала На натуральных волосах оттенок был естественным. Потом красилась тоникой, уже будучи крашеной блондинкой (свой цвет светло-русый). Читать весь отзыв (1)

• 05.11.11
    Woksy аватар

Расскажу вам,как я по глупости покрасилась этим бальзамом. 16 лет,ветер в голове,хочется экспериментов.Цвет волос у меня светло-русый.Хотела быть светлее,ближе к блонд.Купила самый светлый бальзам.Никакого эффекта.Волосы у меня,наверное,просто такие.Решила,что тогда стану брюнеткой.Покрасилась в шоколадный. Была в восторге от нового цвета.Красиво,переливается,волосы выглядели очень здоровыми.Пра Читать весь отзыв

• 29.10.11
    asena аватар

Может быть, мне какой-то не такой флакончик попался? Начитавшись отрицательных отзывов, всерьёз задумалась, стоит ли вообще краситься, но решила рискнуть. Волосы у меня тёмно-русые. Исходя из таблицы цветов выбрала оттенок "Спелая вишня". Читать весь отзыв

• 05.01.13
    Crystal Visions аватар

Ну что я могу сказать,если вам нужен яркий или необычный цвет но не на долго-берите.Сушит волосы?Да!Неравномерно прокрашивает?Да!Очень сильно сушит волосы,но да,я действительно думаю что после окраски их можно восстановаить!Темболее что оттеночный бальзамы не вредят волосам.У меня милированные волосы.И летом,я решила выделиться из толпы:)Покрасилась я Тоникой и о чуудо!волосы стали голубые!Как у М Читать весь отзыв

• 12.11.13
    Лилит 1991 аватар

Я довольно долго окрашивала волосы во всевозможные цвета, до тех пор пока они не взмолились о пощаде и не стали вылазить клочьями из моей несчастной головы. Вот тогда я и решила, что мой натуральный цвет волос не так уж плох и взялась за отращивание. Читать весь отзыв (1)

• 02.09.13
    maryplatos аватар

Помнится мне я не раз стояла над этими тониками в магазине, желая без вреда покрасить волосы из-за ранней седины. Пыталась прикинуть, пойдет ли к моим волосам цвет. Покупала я его раза 2, и то забыв первый опыт с этим средством. Во-первых красит он все на что попадет как обычная краска, смывается с кожи и с кожи головы!!! Читать весь отзыв (2)

• 08.11.13
    Анна 100-500 аватар

Когда я переходила из черного в блонд, в промежутке я получилась рыже-русой и решила затонироваться тоникой. Для этого я выбрала Тонику 6.0. светло-русый. В магазине я посмотрела палитру с локонами, цвет мне очень понравился. Я начитавшись отзыву про Тонику, очень нервничала, как бы не переборщить с яркостью и решила добавить лишь каплю Тоники в бальзам. Читать весь отзыв (2)

• 23.01.13
    Submarine аватар

Я уже давно пользуюсь тоникой от желтизны и рыжины волос, но всё никак не получалось написать отзыв. То фото забыла сделать, то не сработало, то вообще из головы вылетело. Я пользуюсь оттенком 8.1 Жемчужно пепельный. Он противный до ужаса. Фиолетовый жидкий, всё пачкает. Бррр... Но зато избавляет волосы от желтизны. Читать весь отзыв

• 08.08.13
    Натали Алёшина аватар

Долгое время я ходила блондинкой, но это не мой родной цвет и мне надоело подкрашиваться. Я решила перекраситься в тёмный, но перед этим думаю, дай ка я попробую оттеночный. Купила 2 цвета. Шоколад и Мокко. Вот Мокко на белых получился такой интересный. И смывался равномерно и после каждого смыва был новый прикольный цвет. Читать весь отзыв (1)

• 07.04.12
    muchach аватар

Достаточно долгое время пользуюсь Тоникой. Так как люблю экспериментировать с цветом перепробовала множество цветов. А потом увидела на полке обновленную Тонику - Ботаника. Схватила и побежала пробовать Она намного более жидкая чем просто Тоника. На мой взгляд намного более экономичная. (Объясню почему - я её смешиваю с маской или бальзамом. Читать весь отзыв (4)

• 02.06.12
    MA3A аватар

Оттеночными бальзамами пользуюсь давно. Тонику купила на пробу, поскольку ириды не было в магазине. Кстати, дома я уже вспомнила, что красный оттенок тоники лет 8 назад у меня продержался ровно 2 мытья головы (это при условии что у меня светлые волосы). Читать весь отзыв

• 07.01.12
    Серебро аватар

Я купила этот оттеночный бальзам для дочери. Она красится хной, но хна не придаёт желаемый яркий цвет волосам. Поэтому мы решили попробовать тон красный янтарь, на палитре Тоники он смотрелся наиболее подходящим. После нанесения держали бальзам на вымытых волосах 10 минут, потом смыли... Конечно, ярким стал не только цвет волос, но и кожа на руках, а также ванна, и полотенце... Читать весь отзыв

• 12.11.12
    Jomino54 аватар

Здравствуйте:) Я любительница рыжих цветов. Мама запрещает красить волосы , да и самой жалко , как что не то получится то пиши пропало! Так вот , летом мне все таки приспичило прокрасить волосы Тоникой. Первым мои экспериментом был Тоник "Индийское Лето". Наносила на не осветленные , но дело в том что до этого года полтора назад волосы были окрашены краской в шоколадный оттенок. Читать весь отзыв

• 26.12.11
    Ksenia26 аватар

Для меня это просто спасение когда надо убрать серость с волос при не удачном окрашивании пепельными оттенками.Обычно так бывает когда переборщишь с краской или передержишь больше времени. Читать весь отзыв (3)

• 18.09.12
    irinich аватар

Тоникой пользуюсь давно, и считаю этот бальзам одним из лучших среди российских средств. Единственный минус, что яркие тона пачкают одежду и текут при малейшей влажности. Но я нашла один хороший способ, чтобы и цвет был действительно оттенком, а не яркой раскраской, и чтобы не так сильно пачкался. Сразу скажу, что я блондинка, и использую Тонику фиолетовых и розоватых оттенков. Читать весь отзыв (1)

• 11.11.14
    Eva668 аватар

В погоне за рыжими волосами я перепробовала кучу разных красок. Не все давали желаемый результат, а если таковой и был, то очень быстро смывался. Красить волосы каждые две недели как-то не очень здорово, потому решила купить оттеночный бальзам для волос. Цена от 90 до 100 р. Читать весь отзыв

• 15.01.13
    Роза Гонсалис аватар

Хороший тоник,когда красилась в коричневый цвет,отлично поддерживался цвет.))Да и сейчас он мне помог в трудной ситуации с неудачным тонирование оттеночным шампунем от Irida m Classic Лесной орех.Лучше бы сразу тоник взяла и не парилась.Ну просто потрясающий оттеночный бальзам недостатков почти нет,но слишком пачкает кожу и ванную.Запах приятный,наносится легко.Не знаю о чём ещё можно рассказать п Читать весь отзыв

• 23.04.14
    Василиса_Н. аватар

Раньше постоянно красила волосы краской и они стали безжизненными. Потом отращивала несколько лет свои. Чтобы опять не испортить структуру волос решила курить оттеночный бальзам для волос Тоника. Волосы приобрели более темный и яркий оттенок (как я и хотела). Волосы полностью прокрасились, но с кожи краска отмывается ооочень долго. Сам цвет смылся только через восемь раз мытья головы. Читать весь отзыв

• 13.02.11
    Wikusha аватар

Сегодня первый раз испытала на себе оттеночный бальзам Тоника. Я использовала черный. Запах у Тоника вполне приятный, наносится легко, равномерно, не течет, консистенция хорошая, не слишком густая и не вода.... У меня каштановые волосы и я хотела получить на них легкий оттенок черного, но только не насыщенный смолянной черный цвет. Читать весь отзыв (2)

• 28.10.14
    Gaalinkaa аватар

С тоникой у нас сложились страстные и противоречивые отношения. Прямо как в женском романе: и любовь, и ненависть, и предательство. История нашего знакомства началась, когда я училась в школе. Тогда у нас была любовь, протяженностью в год. Я красилась оттенком "шоколад", причем красилась ядрёно, держала час!))) (юношеский максимализм и все такое))). Оттенок получался насыщенный, темный. Читать весь отзыв

• 24.10.14
    krasotka911 аватар

Добрый день девушки-красавицы! Расскажу о своем опыте использования оттеночного бальзама от РоКОЛОР. Люблю меняться и менять цвет волос. Зачастую модные тенденции диктуют не мыслимые цвета волос. Хочется соответствовать модным течениям. Вот, именно, тогда и приходит на помощь этот замечательный оттеночный тоник для волос. Мой натуральный цвет волос-темно-русый. Читать весь отзыв

• 15.09.14
    anastasiasv25 аватар

Доброго времени суток) Обьясню ситуацию..Я крашусь в темно-руссый, но со временем краска смывается до ржаво-рыжего цвета.. Решила данное дело поправить, т.к. красить волосы ближайший год не собираюсь вовсе, отращиваю свой цвет да и длину...Год..потому что тогда отрастут корми и можно будет покрасить длину не трогая их... Читать весь отзыв (6)

• 16.03.13
    Akira Saiten аватар

С "Тоникой" познакомилась недавно, когда мне захотелось яркого цвета волос. У меня есть оттенки "Бордо" (4.6) и "Баклажан" (3.2). Кому интересно - читаем :з Как выглядит и где купить? Продаётся данный бальзам в небольших ларьках с косметикой, в крупных супермаркетах и крупных сетях косметических магазинов, я, к сожалению, его не видела. Читать весь отзыв

• 06.03.12
    хохотушка аватар

Часто сталкиваюсь с проблемой после окрашивания - корни еще не отросли, а цвет уже вымылся и волосы пожелтели. Решилась попробовать Тонику, хоть и начиталась весьма нелестных отзывов. Но мой риск полностью себя оправдал,результатом осталась очень довольна. Брала оттенок Аметист,для придания волосам пепельного оттенка.Буквально несколько капель капала в воду, и этой водой ополаскивала волосы. Читать весь отзыв (1)

• 26.09.10
    Lenok87 аватар

Крашусь в блондинку уже 6 лет. Столько же пользуюсь оттеночным бальзамом Тоника от РоКОЛОР. Многие в своих отзывах пишут о сиреневых и зеленых волосах. Чтобы не было сиреневых волос нужно этот тоник разбавлять в воде (несколько капель на 0,5 л.воды )и этим раствором ополаскивать вымытые шампунем волосы. Читать весь отзыв

• 26.08.14
    Korvin Merit аватар

Привет! Раньше я любила экспериментировать с цветом волос, но не всегда эксперименты были успешными. Решив, что не будет ничего страшного, если покрасить не все волосы, а только пряди я приобрела тоник "Дикая слива". Знакомые девчонки тонировались им и получалось прикольно - насыщеный синий цвет. Но это только на светлые волосы. Читать весь отзыв (2)

• 21.12.11
    Ирина D аватар

Не один!!!! профессиональный парихмахер или стилист НИКОГДА вам не порекомендует использовать ЭТО. Ужасная гадость - мало того что вредна, мало того что въедается в Ваши волосы, как клещ - так еще из за Тоники, использованной полгода назад, и вроде давно уже смывшейся, может кардинально поменяться цвет волос - не так, как надо - при следующем окрашивании или если сделать на волосах "химию"." Читать весь отзыв

• 23.03.12
    Shalet аватар

Польовалась им для придания свои русым волосам насыщенного и живого цвета и блеска. С этой задачей конечно же справляется отлично. Но такого "реального" блеска как при окрашивании стойкой амммиачной раской добиться все же у меня не получилось. Только под ярким ослепительным солнцем и очень хорошем освещении блики получались. Если использовать Тонику после каждого!!! Читать весь отзыв

• 25.05.13
    Svetik12.07. аватар

Я крашенная блондинка,но недавно мне захотелось стать русой ,я купила краску Wellaton "Ракушка" .Когда покрасилась ,была в диком шоке ,волосы стали серого,непонятного цвета,в действительности как у ракушки.Я с большим ужасом побежала в магазин купила бальзам "Тоника" оттенок "Мокко". Читать весь отзыв

• 15.08.09
    жужик аватар

Оттеночные средства хороши своей недолговечностью. Это я поняла нынешней весной, когда неудачно сменила привычный цвет волос. Краской. Хотя что мне стоило как обычно пойти и купить Тонику..? Конечно слово "бальзам" в названии этого продукта не стоит воспринимать в привычном смысле. Мне после применения этого "бальзама" приходится использовать обычный, не оттеночный. Еще из минусов... Читать весь отзыв (1)

• 28.03.11
    Розовый поросёночек аватар

Столкнулась я с этим тоником лет 7 назад, тогда мне хотелось эксперементировать. Он тогда очень нравился, т.к. цвет можно бысро менять и это совсем не вредило моим волосам! Тогда я была и тёмно-русой, красной, рыжей и даже фиолетовой... Вскоре я поняла, что я блондинка! И вдуше и в натуре! Но и сдесь мне пригодился мой тоник, чтобы избавится от желтизны я выбираю жемчужные, пепельные тона. Читать весь отзыв