Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР - отзывы

• 10.09.2011

Купила первый раз , попробовать затонировать желтизну после осветления Веллой Блондирование. Цвет 9.1, пепельный. Держала минут 10 не больше. когда смыла пришла в ужас- голова была фиолетовая. Всё что было жёлтое-жёлтым и осталось. Смывала 2 раза хозяйственным мылом, с утра смыла ещё раз -дегтярным. Ничего не помогло. Волосы фиолетовые. Что с этим делать теперь непонятно. Закрашивать боюсь. Читать далее (10)

• 02.10.2013

Около года я ходила с белыми порошковыми волосами. Отлично выбеливала свои корни Осветляющим порошком Schwarzkopf Igora Vario Blond Extra Power . Волосы всегда были белоснежными.  Читать далее

• 23.11.2012

У меня натуральный светло-русый цвет волос, но я уже давно крашу волосы в черный цвет, он мне более подходит. Но со временем решила купить оттеночный бальзам для волос Тоника, черного цвета, и пользоваться им, так как все таки краска значительно портит волосы, а учитывая, что у меня светло-русый цвет, то я была уверена, что оттенит. Читать далее (2)

• 07.09.2011

Прошлой осенью мне захотелось как – то поменять свой облик, прежде всего, интересовали эксперименты с волосами. Но на радикальные изменения в виде покраски я была не готова. Поэтому решила воспользоваться оттеночником, из интереса, каково мне будет с другим цветом волос. Читать далее

• 11.12.2011

Я пользуюсь этим оттеночным бальзамом не первый год, причем перепробовала много разных оттенков по мере их появления в продаже. Но больше всего мне по душе "мокко". У меня темно-русые волосы, поэтому с результатом проблем не было так как кардинально цвет не меняется, зато появляется красивый и насыщенный темно-коричневый оттенок. Читать далее

• 29.04.2015

Очень давно хотела покрасить кончики волос в яркий цвет, но все как то руки не доходили и времени особо не было, да и как то страшно вдруг цвет не яркий будет или вообще не возьмется краска. Начитавшись отзывов, я решила взять именно тонику потому, как в школе уже пользовалась ей.И так, я хотела покрасить волосы в фиолетовый и не темный, ближе к сиреневому. Читать далее

• 18.02.2013

отрава для волос,но как оттеночный бальзам справился не плохо.были у меня волосы вот такого цвета...решила перекрасить в чёрный...получился тёмно-русый)Цвет так то не плохой,но какой-то грязноватый,и волосы после него плохо расчёсываются)надеюсь быстро смоется, вам отпешусь. Читать далее (1)

• 13.03.2013

Привет всем, давно меня мучает мой родной цвет волос, сам по себе он тёмный, но вот весной-летом по всей длине появляются какие-то некрасивые рыжие отблески и волосы становятся какими-то сухими и жженными. До этого раз в год я красила их в этот период темной краской, но в этом году захотелось попробовать что-то другое и я выбрала "тонику")) Приобрела её за 98 рублей. Читать далее

• 06.05.2014

Был у меня в жизни большой стресс. В связи  с этим я решила по краситься в ЧЁРНЫЙ. До этого я брала безамиачную краску в черном цвете, которая смывалась за две недели, в этот раз решила взять тонику. Я подразумевала что черной я ходить долго не буду, просто на данном этапе такое настроение. Читать далее (3)

• 08.12.2012

Крашусь в блонд уже давненько. Как только покрасишься, цвет действительно красивый, блестящий, но не всё так хорошо( через недельку-другу, ты становишься похожей не лимон! Как известно, хуже нет жёлтой блондинки! Ой что я только не пробовала((( Но на помощь мне пришла моя подруга парикмахер. она мне посоветовала этот отеночный бальзам. она сказала, что желтизну поможет съесть этот бальзам. Читать далее

• 04.06.2012

Как то раз решила я поэксперементировать со своими волосами. Накануне друзья меня пригласили на свою свадьбу. В то время цвет моих волос был натуральным, цвет пепельно-русый. И решила я стать шоколадной. Прикупила эту чудо-тонику... За день до торжества я нанесла тонику, продержала нужное время, смыла. Цвет ненасыщенный, наполовину рыжий. А как я смывала.... Читать далее (2)

• 04.11.2014

Тонику я открыла для себя где-то 4 года назад. У меня ярко рыжие волосы с вариациями на тему (ярко красные, медные, огненные и т.д). Так вот, как известно рыжий цвет очень быстро смывается по длине волос. При первом моем знакомстве с ней мои руки, ванная комната да и вся я была в рыжих пятнах. Обращаться с ней нужно, ну очень аккуратно, особенно у кого французский маникюр. Девочки, не отмоете! Читать далее

• 29.10.2011

Может быть, мне какой-то не такой флакончик попался? Начитавшись отрицательных отзывов, всерьёз задумалась, стоит ли вообще краситься, но решила рискнуть. Волосы у меня тёмно-русые. Исходя из таблицы цветов выбрала оттенок "Спелая вишня". Читать далее

• 15.01.2015

Приобрела тонику в магазине по цене 94 рубля за каждый флакон.Один-горький шоколад,3.01,второй- 3.0,темно-русый. Так как отращиваю свой цвет волос и нужно хоть немного спрятать переход цвета с русого в подсмытый черный. Я смешиваю эти два цвета в пропорции 1:1, наношу кисью,тщательно расчесываю и жду час.Смываю,ополаскиваю травами и вижу довольно хороший результат. Читать далее

• 15.01.2015

Цвет волос у меня почти шатен.В последнее время волосы стали какими то тусклыми,некрасивыми.Захотелось их немного освежить и придать шоколадного оттенка,для этого купила тонику с номером 4.0,шоколад.Ну так как я хотела более сильный оттенок,нанесла на пол часа сразу,как и было указано в инструкции.Сам бальзам шоколадного цвета с рыжинкой,поэтому после того,как я смыла волосы и высушила их,увид Читать далее

• 01.09.2012

Не так давно мне пришлось прибегнуть к использованию оттеночного бальзама для волос Тоника. Раньше я часто красила волосы и сильно их испортила, поэтому решила больше не красить, а отращивать свои и одновременно лечить. Но тут меня подруга пригласила на юбилей в ресторан и нужно было что-то делать с волосами. Читать далее (1)

• 26.02.2012

Лет 6 назад я решила,что больше не хочу красить свои волосы. Хочу,чтоб росли здоровые,натурального цвета. И вот, недавно я состригла последние остатки крашенных волос, как мне захотелось что-то сделать с волосами. Я захотела покрасить кончики волос в какой-нибудь экстремальный цвет. Вообще,хотела фиолетовый,сиреневый или синий, но... Читать далее

• 23.09.2012

Я сама блондинка от природы,иногда-происходит это даже частенько,хочется новизны и я начинаю страдать "фигней" - эксперементировать с цветом волос.Какой только не была.от темненькой до светленькой и даже красной,зеленой,желтой,феолетовой и розовой.мой цвет волос всегда по разному воспринимает ту или иную краску и вместо темного шоколада у меня к примеру может получиться вполне такой болотно зелены Читать далее

• 12.02.2011

Полгода назад неудачно осветлилась - корни стали белыми, а остальные волосы - рыжими(( Поскольку сразу же еще раз осветлиться я не решилась, а перспектива ходить две недели серо-буро-малиновой меня не радовала, решила окрасить волосы оттеночным бальзамом «Тоника», цвет «Шоколад». Читать далее (14)

• 11.11.2012

Да, я очень люблю седые волосы...я влюблена не просто в пепельные оттенки, а именно в седые! Поэтому мне очень тяжело подобрать желанную краску в магазине) Спасибо Тонике (оттенок 9.02 )за то, что моя мечта наконец-такие стала реальностью!. Единственный минус - бальзам не бальзам, а чернила отличные. Важно защитить руки предварительно, потому что потом пальцы будут чёрные. Читать далее

• 07.05.2015

Всем добрый день! Сегодня я напишу отзыв о "Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР".Не пользуюсь краской для волос, так как не хочу портить волосы. Ну а тут тепло, весна, хорошее настроение, думаю пойду - ка я куплю себе тоник для яркого оттенка моих волос.Пошла в Ашан, и купила данный тоник для волос. Читать далее (1)

• 29.08.2012

Странно, что многие так расхваливают эту тонику. Решила ее испробовать года два назад. Уж не знаю, что было не так, но мне может и подделка попалась. Но девочки, что творилось - это не передать. Волосы у меня от природы насыщенного шоколадного цвета, не особо темные, но и не светлые. И решила я по глупости своей перекрасить волосы в красный. Читать далее

• 27.03.2013

После того, как я перекрасилась из блонда в шоколад, краска очень быстро вымывалась, буквально за 4 мытья. Стоя у кассы в Атаке я заметила этот бальзам, стоит он дешево, на флаконе написано , что он безвреден, и даже полезен. Я не задумываясь взяла оттенок 4.0 Шоколад. Наносила руками в перчатках, заляпала всю ванную, испачкала полотенце и футболку). Читать далее (2)

• 20.11.2012

Всем привет!Пусть мой новый отзыв будет вначале, ну а старый непосредственно уже дальше. Решила опять стать блондинкой, но теперь уже окончательно и бесповоротно (я так думаю), купила снова старую добрую тонику, принесла домой и АХНУЛА. Читать далее

• 23.03.2013

Начнем с того,что волос у меня не крашеный,свой оттенок темно-русый.Краситься стойкой краской мне не хотелось,а хотелось оживить цвет,придать блеск и при этом не испортить волосы.Я выбрала для себя оттеночный бальзам для волос Тоника МОККО 5.43. Читать далее

• 23.04.2014

Пишу этот отзыв, для наглядности фото волос после использования.....................................................................................................................................Моя подруга купила себе этот оттеночный бальзам цвета Мокко.Нанесла его на свои русые волосы и вот какой цвет получился. Читать далее

• 01.11.2011

Как-то год назад решили мы с подружкой поэксперементировать с волосами, пришли в магазин, и среди всяких разных красок стоял ЭТОТ КОШМАР! И тут моя Леночка выдала - "А что, давай попробуем?"! Попробовали...потом она громче всех ревела, когда ее шикарные блондинистые волосы стали лезти клочьями, а на голове появились волдыри, и вся новая белая ванна была изляпана этой гадостью! Читать далее

• 05.03.2013

лет 5 назад только этими тониками(ну в смысле оттеночными бальзамами) и красилась. Читать далее

• 15.04.2015

Пыталась создать гранатовый цвет волос с помощью хны, но все никак не получалось и я рискнула попробовать "тоника от РоКОЛОР" оттенка бордо. Скажу сразу предыдущий опыт окраски волос тоникой меня мягко говоря не впечатлил, но я красила волосы так как написано на тюбике с бальзамом. Читать далее (1)

• 16.03.2015

ой как я замучилась с этим тоником.год назад решила воспользоваться тоником посмотреть будет ли мне подходить рыжие волосы ну что я покрасила(цвет получился желтым)   никак не могла вымыть цвет_ 5 месяцев я была похожа на цыпленка! не думала что это тоник такой устойчивый_ впоследствии я сделала экранирование и милировкунедавно взяла купила снова тони Читать далее

• 08.05.2014

У меня уже почти вся коллекция тоники.Многие пишут-цвет либо слишком темный,либо вылезает не пойми что.У меня такое было раз-когда я была блондинкой и передержала тоник,стала фиолетовой.Сейчас я брюнетка,и проблем не было с этим.Что бы я посоветовала..не рисковать блондинкам пользоваться тоникой(лучше добавляете в краску графитовый микстон,когда будете краситься,если пепельные хотите быть,да во Читать далее (2)

• 28.05.2012

Был период, когда из за проблем с волосами не могла красить волосы проверенной краской, цвет хотелось обновить, придать более насышенный оттенок, естественно, в поле зрения попали оттеночные шампуни, в том числе, тоника. Читать далее

• 13.02.2013

Добрый день, уважаемые дамы. Если вы посетили мой отзыв, значит вечная проблема блондинок желтизна волос коснулась и вас. Читать далее (1)

• 01.11.2011

Покупала тонику где-то год назад и пользовалась ею лишь два раза.Цвет золотой орех,на моих светлом шатене был лишь отлив золотого,но цвет мне понравился.После него мой натуральный цвет отдавал золотым блеском.Волосы после него так и блестят и не только у меня,у моей подруги волосы после него стали оживляющими,но цвет она брала другой вроде красный янтарь назывался.Держится от 6 до 8 смывок.Но пос Читать далее

• 13.09.2013

Я постоянно милируюсь, но у меня такой волос, что он очень плохо берет пигментацию, поэтому приходиться чем нибудь оттенять или волосы будут желтые. И как то мне в парикмахерской посоветовали бальзам Тоника. Читать далее

• 08.08.2014

Ну начну с того, что десять лет красилась в черный цвет. Потом захотелось мне отращивать свой цвет ( русый). Осветлять волосы было страшно, решила воспользоваться смывкой. Так как после такого срока черный выводить очень сложно. Смывок пришлось сделать аж 10. Пять сначала и пять через пару недель. После смывки черного ,если кто не знает получается рыжий, достаточно красивый цвет. Но не ровный. Читать далее (2)

• 07.05.2012

и Эту " чудесную штучку" мне посоветовала парикмахер. Говорит : " Купи тоник Тоника, и волосы так блестеть от него будут, с ума сойдешь!". А я как раз заметила что волосы у меня выгорели, и светлее некоторые прялки стали. Купила этот тоник за 60 рублей бутылочку, Русого и темно-русого цвета. Решила придать темнее оттенок и блеск. Нанесла его на 25 минут. Хорошо прокрасила волосы. Читать далее (1)

• 21.02.2014

Моему мужчине мы взяли 3.0 Тёмно-русый, чтобы нейтрализовать седину. Покрасили. Волосы стали красивые и блестящие, но о ужас!! Читать далее (7)

• 12.04.2012

Свой цвет волос и длина меня устраивают,но иногда так хочется перемен,а краской волосы красить жалко,потому что никогда в жизни не красилось.Так вот когда мне хочется что-то на время поменять,тогда я использую этот оттеночный бальзам,так как до этого пробовала и другие,но это вот самый нормальный.Свой цвет волос у меня русый,так как кардинально менять в себе ничего не хочется,то пользуюсь оттенком Читать далее (1)

• 05.07.2012

Очень долгое время я ходила со своим натуральным цветом волос. Читать далее

• 16.10.2013

С тоникой знакома давно, правда не скажу что с очень хорошей стороны. С цветом волос експерементирую часто от черного до блонда(на сегоднишний день). Пробовала такие цвета как: 7.35 золотой орех, 9.03 палевой, 6.5 корица. Самое главное при выборе цвета, смотрите на цвет самой краски в тубике так как имено он может и получится. Читать далее (1)

• 04.06.2010

До того, как я начала красить волосы стойкими красками, этот бальзамчик очень помогал мне в создании образа. У меня темные от природы волосы. По неформальной юности выбирала следующие цвета: малахит (зеленый), слива (синий) и черный виноград (фиолетовый). Результатом была довольна. Оттенки на мои темные волосы ложился отлично, делал их почти черные с цветным отливом. Читать далее (2)

• 06.01.2013

Здравствуйте!! 3 года назад я осветлила волосы,но к осени пришлось покрасить обратно в тёмный.тёмная краска смылась и стал проступать светлый цвет,причём очень некрасивый-какой-то жёлтый.У корней он отрос и стал натуральным,а вот от ушей шёл грязно- жёлтый. Красить волосы больше не захотелось,всё равно не поможет и вот наткнулась на тонику(решила взять оттенок 4.0 шоколад).на банке нарисован ш Читать далее

• 10.12.2012

знакомство с данным средством у меня началось года четыре назад.Тогда я только мелировала свои и без того светлые волосы.И конечно же спустя несколько месяцев проявлялась желтизна.Вот тут то тоник мне и приходил на помощь, Я не отдавала предпочтение конкретному тону.брала и жемчуг,и пепел,Вообщем все то,где есть фиолетовый пигмент.Позже я совершила огромную глупость и обесцветила волосы.Тренироват Читать далее (1)

• 06.01.2015

С Тоникой я познакомилась когда покрасилась в блондинку.  После осветления у меня был жуткий желто-рыжий цвет!  Не зная что с этим делать, не осветляться же опять, я полезла в  интернет. Там была куча способов выведения этого цвета и я остановилась на Тонике.  Цена 85 р. Приобрела оттенок Аметист 9.01. Там сказано что можно применять для нейтрализации желтизны. Читать далее

• 19.12.2014

Всем привет!!! Периодически пользовалась этим оттеночным бальзамом для волос. Но последний раз был реально последний. Свои волосы не крашу уже давно. Купила этот бальзам - Оттенок - Шоколад (свой цвет - пепельно-русый), для разнообразия и поднятия настроения. Пользовалась раза 3 за месяца 3-4. Читать далее

• 21.08.2013

Оттеночными бальзамами я очень активно увлекалась в школе и универе. Мне нравились оттенки "вишня", "бордовый" и даже "сине-фиолетовый". В последнее время (Полтора года назад) меня потянуло на более естественные оттенки, и не знала что сделать с цветом волос - на 1 фото половина натуральные, половина крашеные. Решила попробовать Тонику в первый раз. Читать далее

• 08.07.2014

Здравствуйте, мои хорошие!Данная покупка была сделана под "влиянием" Айреккоменда. Хотелось чего-то натурального, но чтоб волосы не были сухие. Кстати, это мое первое окрашивание после кератинового восстановления волос (о нем я писала вот здесь :http://irecommend.ru/content/priyatnyi-opyt-mnogo-foto) Читать далее

• 19.02.2011

Впервые использовала еще подростком, отлично ложится на неокрашенные волосы, оттенок правда приходится долго подбирать в зависимости от исходного цвета. Может использоваться как маска, причем после выдержки этого бальзама около 30 минут он демонстрирует эффект маски для волос. Читать далее (1)

• 12.10.2012

Решила я как-то из золотисто-русой покраситься в пепельную. Травить волосы не хотелось, и я нашла это "чудо". Сама пенка была фиолетового цвета, но это меня не смутило. Покрасила волосы как по инструкции - результата ноль. ВТорой раз - ноль. Третий раз - кожа головы стала фиолетовой, а волосы так и остались, как были... В более темные тоже красит не ахти. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Золотой орех
Золотой орех(на солнышке)