Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР - отзывы

• Ужасное качество!!! ... Продолжение через три недели - держится долго.

05.11.2013

Есть поговорка: "Лучшее враг хорошего". Теперь я поняла весь её смысл. Долгое время использовала для  придания волосам различных рыжих-русых-коричневых оттенков бальзам Колор, фирмы Белита. Читать далее (2)

• (++ФОТО) Можно ли изменить оттенок светлым от природы волосам?

15.08.2014

Свой выбор я остановила на оттеночном бальзаме "Тоника", дабы хоть чуть-чуть изменить их оттенок (другими словами, сделать их более золотистыми).Хочу сказать, что запах у этого "чуда" шикарный, притягивает как кошку на валерьянку. А вот ярко-фиолетовый цвет изначально напугал, страшновато было наносить, но всё обошлось. Читать далее (5)

• НИКОГДА слышите НИКОГДА не покупайте этот оттеночный бальзам холодных оттенков. Получите фиолетовые волосы

16.08.2012

Девочки, у кого из Вас светлые волосы или мелированные и вы при помощи этого бальзама холодных оттенков попытаетесь убрать желтизну, то вместо этого вы можете получить фиолетовые волосы. Я пользуюсь бальзамом другой фирмы, но однажды из за его отсутствия в магазине, приобрела вот это чудо, пепельного оттенка. Что же Вы думаете. Читать далее (2)

• русалка из тины

12.05.2012

оооооо боже как я хотела черный цвет волос. особенно тогда(год назад) это было модно. в тайне от родителей я купила этот тоник. черного цвета, незаметно протащила в ванную и решила преступить к операции "совершенно секретно, родителям вход запрещен". покрасив волосы я была жутко довольной, пока сутра не увидела себя в зеркало. мамочки!!! Читать далее (1)

• Мне повезло. Но больше так рисковать я не буду никогда!

05.11.2011

Если честно, я рада, что попробовала Тонику. И я рада, что больше не буду её покупать. Покупая её, я соблазнилась на многообразие оттенков и на цену. Читать далее

• нужно научиться им пользоваться (фото)

23.09.2011

когда я впервые перекрасила волосы в блонд, то поняла на блондинку совсем не похожа. из зеркала на меня смотрело нечто с волосами цыплячьего цвета. выхода было два : либо обесцвечивать волосы еще несколько раз, и тем самым убить их, либо ( что я и сделала) использовать оттеночный бальзам. с иридой как-то не сложилось, уж очень она сушит волосы. а вот тоника понравилась. Читать далее (1)

• не бойтесь экспериментировать с цветом!

21.12.2014

Оттеночный бальзам имеет место быть практически в жизни каждой девушки. И я соответственно не исключение. Хоть мне далеко и не 17 лет, но эксперимерты я люблю.Красилась в чёрный, фиолетовый, баклажановый цвета это мои самые любимые. Фото к сожалению нет, но могу сказать , что результат мне нравился. Читать далее

• Оттеночный бальзам Тоника Роколор- седину не закрашивает, но желтизну убирает

22.05.2014

С оттеночным бальзамом для волос Тоника РоКолор познакомилась, когда распрощалась со своей косой. Начала экспериментировать не только с длинной волос и прическами, но и с цветом. Изначально красилась стойкими красками. После того как перекрасилась в перманентную блондинку, решила поменять оттенок. Купила и покрасила волосы так, как было написано в инструкции на тюбике. Читать далее (3)

• Вполне ничего такой

17.02.2014

После яркой блондинки решила полностью сменить имидж и стать своеобразной шоколадкой. Частое окращивание сильно вредит волосам, но корни слишком быстро отростают поэтому я выбрала местное окрашивание, но не краской, а данной серией. подкрасила не только корни, но и волосы для более насыщенного цвета. получилось не плохо так я вам скажу. Читать далее

• На твердую 4. жемчужно-пепельный

23.11.2012

Когда красилась блондинкой, постоянно вылазил желто-рыжий оттенок. Думаю, что все блондинки стремящиеся к пепельному оттенку, пытаются всеми способами избавиться от желтизны. Стоит этот бальзам не дорого, рублей 60. На тюбике написано "для осветленных и светлых волос", "цвет+уход", "без аммиака", "формула активного блеска с экстрактом белого льна". Цвет называется жемчужно-пепельный. Читать далее (5)

• Отличная штука в целом!

12.01.2013

Мое знакомство с тоникой началось с покупки оттенка Аметист для придания волосам холодного оттенка. С этой задачей бальзам справляется на ура: раньше я просто разводила его в тазике, примерно 2 ст. ложки на 3 литра воды и ополаскивала волосы, результат - отличный пепельный оттенок, никакой противной рыжины, держалась эта прелесть примерно 3-4 помывки, потом опять. Читать далее (3)

• Как из цвета цыпленка я стала платиновой блондинкой) (оттенок 9.1)

04.10.2012

Все началось с того- что из брюнетки я захотела стать блондинкой. Натуральный цвет моих волос светло русый, но уже около 7 лет я крашусь то в черный- то в рыжий. Последний год была иссиня черной. Чтобы убрать черный цвет я обесцвечивалась белой хной 3 раза. Волосы в хорошем состоянии- только вот цвет стал ярко желтый с оттенками рыжины. Это был кошмар- на улицу выходила только в шапке. Читать далее (2)

• Производитель либо дальтоник,либо приколист

05.04.2013

Куча экспериментов с окрашиванием,конечно же,сказалась на моих волосах. В принципе,я была довольна цветом волос,но некоторые прядки,от частого осветления стали совсем белыми и меня это не устраивало. Основная масса волос была золотистого цвета и я решила закрасить выбеленные прядки просто оттеночным шампунем или бальзамом. Читать далее (6)

• Хороший результат , но для волос вредно. Фото тоники 9.01 аметист.

13.12.2013

Впервые попробовала на своих волосах тонику мама. Она постоянно осветляет волосы и давно хотела убрать противный желтый оттенок. Ей это удалось с второго применения тоники .Я тоже захотела избавится от рыжего оттенка после окрашивания. Как же я обрадовалась результату и приятному пепельному оттенку. Но не очень меня порадовал тот факт , что тоника пересушила волосы.  Читать далее (1)

• мой вариант нанесения+бальзам=великолепный оттенок и уход за волосами))

19.10.2011

обожаю это чудесное средство...открыла для себя я этот бальзам уже давно, долгое время я была блондинкой и использовала светлые тона с оттенками..Персик-чтобы придать нежно-розовый, жемчужно-пепельный-чтобы скрыть желтизну)) сейчас я вернулась к своему натуральному цвету, сама по себе я брюнетка, волосы полностью отросли и один и тот же цвет стал надоедать, но и кардинально краситься, портить воло Читать далее

• Моя история превращения из блондинки в Мальвину...

14.01.2013

Хочу рассказать об этом средстве, которого я теперь избегаю. Это случилось после того, как я неудачно использовала это средство. В общем, в крашенная блондинка, даже не блондинка - а очень светло-русая. Решила изменить себя и купила Тонику "Чёрный". До этого я несколько раз покупала Тонику. Читать далее

• Что делает блондинка, когда ей нечем заняться)) оттенок 8.10 жемчужно-пепельный

19.08.2014

Полагаю, что все мы знаем, что делает кот, когда ему нечего делать)) А что делает блондинка (по крайней мере восемь человек из десяти)?Начинает мудрить что-то на голове.  Читать далее

• Пользуйтесь аккуратно! Можете позеленеть!

14.08.2014

После лета мои волосы порядком выгорели, и я захотела немного восстановить цвет, сделав его темнее. Так как пережигать волосы краской желания не было, я остановила свой выбор на "Тонике"- оттеночном бальзаме. Купила цвет 0.1: чёрный, хотя палитра цветов довольно широкая, есть из чего выбрать, несмотря на то, что это только тоник, а не краска! Читать далее (1)

• Оттенок 8.10 фото до и после!

16.05.2015

Всем привет!После долгих мучений своих волос красками перешла на более близкий оттенок к своим волосам ,что-бы реже подкрашиваться!Но мой цвет светло-русый с пепельный оттенком, что-бы добиться этого цвета прошла кучу красок, было похоже, но не то, ещё и пепельный очень быстро вымывается, приходилось часто краситься.Решением моей проблемы стала тоника!Теперь отр Читать далее

• Отличное средство против желтизны!

09.09.2014

Уже несколько лет крашусь в блондинку и тонирую только оттеночными бальзамами! Именно тоникой довожу цвет до платинового. Использую его вместо шампуня, оставляя на волосах примерно на 2-3 минуты. Фиолетовый пигмент нейтрализует желтизну и в итоге выходит отличный серебристый, который держится дней 10. Волосам он абсолютно не вредит! Читать далее

• оттенок 8.1 и фото волос

19.02.2014

Попробовала это средство, прочитав много положительных отзывов, выбрала для себя оттенок 8.1, так как мои волосы были ранее окрашены в светлый оттенок.Использовала не по инструкции, а разводила ложку средства в кружке с водой и просто ополаскивала волосы, а потом промывала водой.Я красила волосы около 3 недель назад и краска изрядно смылась, видна желтизна. Читать далее

• Он несмываемый!!!

14.07.2014

Маленькая предистория:Где-то полгода я осветлялась.Чтобы сказать,что удачно...-нет,но и не так плохо,как в прошлый раз.Потом мне надоела безконечная борьба с желтизной,у меня не хватило терпения я психонула и покрасилась безамиачной черной краской.Но краска быстро слезла с волос.Через месяц я покрасилась сьесом,цвет мне понравился,но также быстро слез.Потом еще через месяц я купила палет два цв Читать далее

• Спасение для блондинок! Нет пожелтевшим волосам!

27.05.2015

Раньше я через каждые 3 недели после покраски волос, была недовольна их тусклым и желтым цветом. И думала, что этому поможет только очередное окрашивание. Потом как то, благодаря этому сайту узнала, что есть Тоника, которая нейтрализует желтый оттенок волос. Решила попробовать, тогда еще на него была приемлемая цена. Читать далее

• Не оправдал надежд

23.11.2012

У меня натуральный светло-русый цвет волос, но я уже давно крашу волосы в черный цвет, он мне более подходит. Но со временем решила купить оттеночный бальзам для волос Тоника, черного цвета, и пользоваться им, так как все таки краска значительно портит волосы, а учитывая, что у меня светло-русый цвет, то я была уверена, что оттенит. Читать далее (2)

• Мне нравится "мокко"

11.12.2011

Я пользуюсь этим оттеночным бальзамом не первый год, причем перепробовала много разных оттенков по мере их появления в продаже. Но больше всего мне по душе "мокко". У меня темно-русые волосы, поэтому с результатом проблем не было так как кардинально цвет не меняется, зато появляется красивый и насыщенный темно-коричневый оттенок. Читать далее

• Лучше не стоит+ Фото до и после

07.09.2011

Прошлой осенью мне захотелось как – то поменять свой облик, прежде всего, интересовали эксперименты с волосами. Но на радикальные изменения в виде покраски я была не готова. Поэтому решила воспользоваться оттеночником, из интереса, каково мне будет с другим цветом волос. Читать далее

• ужас ужасный.. +фото волос после применения

10.09.2011

Купила первый раз , попробовать затонировать желтизну после осветления Веллой Блондирование. Цвет 9.1, пепельный. Держала минут 10 не больше. когда смыла пришла в ужас- голова была фиолетовая. Всё что было жёлтое-жёлтым и осталось. Смывала 2 раза хозяйственным мылом, с утра смыла ещё раз -дегтярным. Ничего не помогло. Волосы фиолетовые. Что с этим делать теперь непонятно. Закрашивать боюсь. Читать далее (10)

• Для тех кто любит меняться. Оттенок баклажан)))

29.04.2015

Очень давно хотела покрасить кончики волос в яркий цвет, но все как то руки не доходили и времени особо не было, да и как то страшно вдруг цвет не яркий будет или вообще не возьмется краска. Начитавшись отзывов, я решила взять именно тонику потому, как в школе уже пользовалась ей.И так, я хотела покрасить волосы в фиолетовый и не темный, ближе к сиреневому. Читать далее

• отрава для волос,но как оттеночный бальзам справился не плохо

18.02.2013

отрава для волос,но как оттеночный бальзам справился не плохо.были у меня волосы вот такого цвета...решила перекрасить в чёрный...получился тёмно-русый)Цвет так то не плохой,но какой-то грязноватый,и волосы после него плохо расчёсываются)надеюсь быстро смоется, вам отпешусь. Читать далее (1)

• Довольна результатом!!! +фото ДО и ПОСЛЕ

13.03.2013

Привет всем, давно меня мучает мой родной цвет волос, сам по себе он тёмный, но вот весной-летом по всей длине появляются какие-то некрасивые рыжие отблески и волосы становятся какими-то сухими и жженными. До этого раз в год я красила их в этот период темной краской, но в этом году захотелось попробовать что-то другое и я выбрала "тонику")) Приобрела её за 98 рублей. Читать далее

• Назад в готическое прошлое с бальзамом "Тоника"

01.11.2014

После не слишком удачного эксперимента с краской "Арт-Колор" (прошел почти год) волосы до сих пор на солнце выглядят неприятно облезло-рыжеватыми. Красить их химическими красками, когда они и так сильно выпадали, я не рискнула. Читать далее

• Эксперементировать нельзя

06.05.2014

Был у меня в жизни большой стресс. В связи  с этим я решила по краситься в ЧЁРНЫЙ. До этого я брала безамиачную краску в черном цвете, которая смывалась за две недели, в этот раз решила взять тонику. Я подразумевала что черной я ходить долго не буду, просто на данном этапе такое настроение. Читать далее (3)

• Мое спасение в поддержании цвета

04.11.2014

Тонику я открыла для себя где-то 4 года назад. У меня ярко рыжие волосы с вариациями на тему (ярко красные, медные, огненные и т.д). Так вот, как известно рыжий цвет очень быстро смывается по длине волос. При первом моем знакомстве с ней мои руки, ванная комната да и вся я была в рыжих пятнах. Обращаться с ней нужно, ну очень аккуратно, особенно у кого французский маникюр. Девочки, не отмоете! Читать далее

• У страха глаза велики

29.10.2011

Может быть, мне какой-то не такой флакончик попался? Начитавшись отрицательных отзывов, всерьёз задумалась, стоит ли вообще краситься, но решила рискнуть. Волосы у меня тёмно-русые. Исходя из таблицы цветов выбрала оттенок "Спелая вишня". Читать далее

• Прячу отросшие корни под тоникой)Довольна

15.01.2015

Приобрела тонику в магазине по цене 94 рубля за каждый флакон.Один-горький шоколад,3.01,второй- 3.0,темно-русый. Так как отращиваю свой цвет волос и нужно хоть немного спрятать переход цвета с русого в подсмытый черный. Я смешиваю эти два цвета в пропорции 1:1, наношу кисью,тщательно расчесываю и жду час.Смываю,ополаскиваю травами и вижу довольно хороший результат. Читать далее

• Красит всё, кроме волос

01.09.2012

Не так давно мне пришлось прибегнуть к использованию оттеночного бальзама для волос Тоника. Раньше я часто красила волосы и сильно их испортила, поэтому решила больше не красить, а отращивать свои и одновременно лечить. Но тут меня подруга пригласила на юбилей в ресторан и нужно было что-то делать с волосами. Читать далее (1)

• Классный шоколадный оттенок,но не на постоянку!+Фото!

15.01.2015

Цвет волос у меня почти шатен.В последнее время волосы стали какими то тусклыми,некрасивыми.Захотелось их немного освежить и придать шоколадного оттенка,для этого купила тонику с номером 4.0,шоколад.Ну так как я хотела более сильный оттенок,нанесла на пол часа сразу,как и было указано в инструкции.Сам бальзам шоколадного цвета с рыжинкой,поэтому после того,как я смыла волосы и высушила их,увид Читать далее

• Для мужчины моего оказался ужасным, а мои оттеночек меня порадовал, или рассказ о 3.0 и 9.10

21.02.2014

Моему мужчине мы взяли 3.0 Тёмно-русый, чтобы нейтрализовать седину. Покрасили. Волосы стали красивые и блестящие, но о ужас!! Читать далее (7)

• Побольше бы экстремальных цветов...

26.02.2012

Лет 6 назад я решила,что больше не хочу красить свои волосы. Хочу,чтоб росли здоровые,натурального цвета. И вот, недавно я состригла последние остатки крашенных волос, как мне захотелось что-то сделать с волосами. Я захотела покрасить кончики волос в какой-нибудь экстремальный цвет. Вообще,хотела фиолетовый,сиреневый или синий, но... Читать далее

• Стойкий яркий цвет

23.09.2012

Я сама блондинка от природы,иногда-происходит это даже частенько,хочется новизны и я начинаю страдать "фигней" - эксперементировать с цветом волос.Какой только не была.от темненькой до светленькой и даже красной,зеленой,желтой,феолетовой и розовой.мой цвет волос всегда по разному воспринимает ту или иную краску и вместо темного шоколада у меня к примеру может получиться вполне такой болотно зелены Читать далее

• Бальзам для смелых!

12.02.2011

Полгода назад неудачно осветлилась - корни стали белыми, а остальные волосы - рыжими(( Поскольку сразу же еще раз осветлиться я не решилась, а перспектива ходить две недели серо-буро-малиновой меня не радовала, решила окрасить волосы оттеночным бальзамом «Тоника», цвет «Шоколад». Читать далее (14)

• Тоника Дикая Слива 3.1

27.08.2012

Почти год красилась этим средством,предварительно осветляя волосы.Что могу сказать,цвет обалденный,синий-синий.Люди оборачивались мне в след. До сих пор иногда уже на мои иссиня-черные волосы добавляю эту тонику( развожу ее в шампуне). Единственно что мне очень не нравилось,это смывать ее с ванны.Довольно трудоемкий это процесс.Да и с кожи смывается плохо. На не осветленные волосы может лечь с Читать далее (3)

• ужас

07.05.2015

Всем добрый день! Сегодня я напишу отзыв о "Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР".Не пользуюсь краской для волос, так как не хочу портить волосы. Ну а тут тепло, весна, хорошее настроение, думаю пойду - ка я куплю себе тоник для яркого оттенка моих волос.Пошла в Ашан, и купила данный тоник для волос. Читать далее (1)

• Добровольная старуха

11.11.2012

Да, я очень люблю седые волосы...я влюблена не просто в пепельные оттенки, а именно в седые! Поэтому мне очень тяжело подобрать желанную краску в магазине) Спасибо Тонике (оттенок 9.02 )за то, что моя мечта наконец-такие стала реальностью!. Единственный минус - бальзам не бальзам, а чернила отличные. Важно защитить руки предварительно, потому что потом пальцы будут чёрные. Читать далее

• Мой печальный опыт...

29.08.2012

Странно, что многие так расхваливают эту тонику. Решила ее испробовать года два назад. Уж не знаю, что было не так, но мне может и подделка попалась. Но девочки, что творилось - это не передать. Волосы у меня от природы насыщенного шоколадного цвета, не особо темные, но и не светлые. И решила я по глупости своей перекрасить волосы в красный. Читать далее

• Не губите волосы. Фото волос 4.0 Шоколад.

27.03.2013

После того, как я перекрасилась из блонда в шоколад, краска очень быстро вымывалась, буквально за 4 мытья. Стоя у кассы в Атаке я заметила этот бальзам, стоит он дешево, на флаконе написано , что он безвреден, и даже полезен. Я не задумываясь взяла оттенок 4.0 Шоколад. Наносила руками в перчатках, заляпала всю ванную, испачкала полотенце и футболку). Читать далее (2)

• Пару слов на сей продукт и от меня тоже. ОБНОВЛЕНИЕ. Что стало с тоникой??? Где синяя жижа???

20.11.2012

Всем привет!Пусть мой новый отзыв будет вначале, ну а старый непосредственно уже дальше. Решила опять стать блондинкой, но теперь уже окончательно и бесповоротно (я так думаю), купила снова старую добрую тонику, принесла домой и АХНУЛА. Читать далее

• Отличная штука!оттенок МОККО.ФОТО!

23.03.2013

Начнем с того,что волос у меня не крашеный,свой оттенок темно-русый.Краситься стойкой краской мне не хотелось,а хотелось оживить цвет,придать блеск и при этом не испортить волосы.Я выбрала для себя оттеночный бальзам для волос Тоника МОККО 5.43. Читать далее

• Хотите яркий цвет? Да легко! Но надолго ли?

23.04.2014

Пишу этот отзыв, для наглядности фото волос после использования.....................................................................................................................................Моя подруга купила себе этот оттеночный бальзам цвета Мокко.Нанесла его на свои русые волосы и вот какой цвет получился. Читать далее

• Отвратительная вещь!

01.11.2011

Как-то год назад решили мы с подружкой поэксперементировать с волосами, пришли в магазин, и среди всяких разных красок стоял ЭТОТ КОШМАР! И тут моя Леночка выдала - "А что, давай попробуем?"! Попробовали...потом она громче всех ревела, когда ее шикарные блондинистые волосы стали лезти клочьями, а на голове появились волдыри, и вся новая белая ванна была изляпана этой гадостью! Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Золотой орех
Золотой орех(на солнышке)