Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Золотой орех
Непосредственно сам дымчато-розовый
мой цвет волос
Оттенок 5,35 - красный янтарь
Фотосессия
Идеально сочетаются цвета, не правда ли? =)

• 02.09.13
    neyota аватар

Пользовалась разными цветами. Шоколад, красила на мелирование, после смывки волосы стали местами фиолетовые местами желтые(мелированные пряди) Мокко хороший оттенок полностью смывается в отличии от шоколада. Дымчато розовый, надо быть осторожно иначе будете цвета фуксии Жемчужно пепельный хорошо, тоже главное не переборщить (ополаскивать). Читать весь отзыв

• 12.04.12
    Лебедева Дарья аватар

Свой цвет волос и длина меня устраивают,но иногда так хочется перемен,а краской волосы красить жалко,потому что никогда в жизни не красилось.Так вот когда мне хочется что-то на время поменять,тогда я использую этот оттеночный бальзам,так как до этого пробовала и другие,но это вот самый нормальный.Свой цвет волос у меня русый,так как кардинально менять в себе ничего не хочется,то пользуюсь оттенком Читать весь отзыв (1)

• 19.09.14
    ledi1522 аватар

Из опробованных мной оттенков - блонды как нейтрализатор желтизны, также с ламинированием волос, красный янтарь. Впечатляющий результат. Пробовала многие блонды. Нужно быть очень аккуратным с фиолетовым. Иначе волосы будут фиолетовыми. Вообще если просто получился желтый оттенок нужно тонику просто разбавить с водой или добавить в шампунь или бальзам очень очень мало. Читать весь отзыв (1)

• 30.05.13
    k-o-o-k-l-a аватар

Этот бальзам мне когда-то посоветовала моя тетя-парикмахер. ПРОблема была в том, что волосы были с желтоватым оттенком, и нужно было их тонировать каким-нибудь тоником, чтобы перебить эту желтизну. Пошла купила именно такой, га упаковке четко было сказано, что желтизну убивает. Читать весь отзыв

• 14.02.13
    13546luntik аватар

Почитав первые отзывы на этот продукт, решила, что вы еще не все знаете! Я тоже блондинка, проблем с желтизной у меня нет, так как я крашу волосы в салоне каждый месяц. Но пользуюсь этим тоником, чтобы немного обновить цвет волос, оттенить. Читать весь отзыв (1)

• 30.12.10
    Анютины глазки аватар

Я долгое время была пепельной блондинкой, но волосы нещадно страдали и вот решила перекраситься в шоколадный цвет, ближе к натуральному. Большая проблема в том, что с обесцвеченных волос краска сходит очень быстро и получается некрасиво: яркие корни и кончики, которые начинают отдавать зеленью, когда краска смывается. Читать весь отзыв (2)

• 25.11.09
    Юлия_l аватар

Тонику нельзя охарактеризовать однозначно - кому-то она подходит, а кому-то нет. Скорее всего, все зависит от выбранного цвета ( его химических компонентов) и от структуры волос. Лично я пользуюсь жемчужно-пепельным оттенком. Мой родной цвет волос средне-русый, волосы я ничем не крашу уже года полтора кроме Тоники. Просто наношу на волосы минут на пять и смываю. Читать весь отзыв

• 09.10.14
    Ovs9lnka аватар

Последний раз "Тоникой" приходилось краситься лет в 15 (даже тогда были оттенки, ностальгиииия). Сейчас пришлось прибегнуть потому, что краски наотрез отказались браться.  Читать весь отзыв (3)

• 10.09.11
    ИРина98 аватар

Купила первый раз , попробовать затонировать желтизну после осветления Веллой Блондирование. Цвет 9.1, пепельный. Держала минут 10 не больше. когда смыла пришла в ужас- голова была фиолетовая. Всё что было жёлтое-жёлтым и осталось. Смывала 2 раза хозяйственным мылом, с утра смыла ещё раз -дегтярным. Ничего не помогло. Волосы фиолетовые. Что с этим делать теперь непонятно. Закрашивать боюсь. Читать весь отзыв (10)

• 20.11.12
    Aqvarelle аватар

Я обесцвечиваю волосы, и чтобы не ходить с белыми волосами, крашу их потом в натурально-русый цвет краской, а потом, когда надо смывать бальзам для волос, в воду для смывки добавляю ложку Тоники, у меня цвет 8.53 Дымчато-розовый, получается натуральный русый с розовым оттенком. Так делать мне посоветовала мой парикмахер, т.к. Читать весь отзыв (2)

• 05.07.12
    mama Ylyani аватар

Очень долгое время я ходила со своим натуральным цветом волос. Читать весь отзыв

• 19.07.12
    aangelique аватар

у меня есть две истории.Одна произошла со мной,другая-с подругой. Я решила покраситься,но краской не особо хотелось.Взяла "Тонику" оттенок не помню-это было лет 6-7 назад,но что-то ближе к фиолетовому. Что было с кожей это можно опустить-потому что было что-то..щетки,губки разные мыла,средства..кое как отмыли..но что было с ванной (!) ванна очень долго время была розоватого оттенка. Читать весь отзыв (1)

• 02.08.14
    Sun Zara аватар

Девчонки,не поверите-решилась я на мелирование.Сделала ,наконец,в апреле,благо муж предоставил на это баловство деньги.))Ну,а за мелированными волосами,впрочем,как и за окрашенными,нужен особый уход.Они становятся пересушенными,без бальзама и специальных средств никуда.)) Читать весь отзыв

• 13.03.13
    А.л.E.н.к.А аватар

Оттеночным бальзамом впервые попользовалась полгода назад,когда была крашенной блондинкой. Этот бальзам начала использовать после того,когда краска с волос быстро смывалась и оставалась неприятная желтизна. Цена у тоники была небольшая,поэтому чуда не ожидала конечно,но надеялась,что цвет мой приобразиться.Тон взяла 8.10. пришла домой,помыла голову и нанесла бальзам. Читать весь отзыв (2)

• 07.04.13
    Perfektion аватар

Была я блондинкой. Осветленной. Решила покрасить волосы тоникой. Цвет получился очень ярким, насыщенным,на солнце оранжевым, позже был таковым и не на солнце. Читать весь отзыв

• 16.07.14
    Lina99 аватар

Пользовалась им давно, еще в школе, тогда хотелось синих волос - а синяя краска еще мало доступна была где-либо, а тут мечта и дешево - итог, на темные русые волосы легкий синий оттенок, никакого насыщенного цвета. Читать весь отзыв (2)

• 02.09.13
    maryplatos аватар

Помнится мне я не раз стояла над этими тониками в магазине, желая без вреда покрасить волосы из-за ранней седины. Пыталась прикинуть, пойдет ли к моим волосам цвет. Покупала я его раза 2, и то забыв первый опыт с этим средством. Во-первых красит он все на что попадет как обычная краска, смывается с кожи и с кожи головы!!! Читать весь отзыв (2)

• 23.11.13
    onix2012 аватар

Если говорить об оттеночных бальзамах, то этот самый лучший. У меня нет возможности и необходимочти красить постоянно волосы. Но на праздник всегда хочется быть красивой, в том числе и сменить цвет волос. Вот тут тоника и приходит на помощь. быстро наноситься, быстро прокрашивает. Волосы абсолютно не портит. При этом после праздника достаточно несколько раз просто вымыть голову - и все. Читать весь отзыв (2)

• 29.08.13
    Sneewittchen аватар

Были у меня натуральные тёмно-русые волосы.Захотелось на пару дней покрасить их в чёрный цвет Тоникой.Так как это оттеночный бальзам,я не видела в этом ничего страшного,на упаковке было написано что он смоется после нескольких помывок.Смешала с бальзамом,нанесла на волосы.Что ж,получился чёрный.Прошло несколько помывок.Волосы приобрели синевато-зеленоватый оттенок.Шампунем это никак не вымывало Читать весь отзыв

• 05.09.11
    blink_me аватар

Помню в 2005 году этот бальзам был на пике популярности. И по цене доступный и в применении простой, и выбор богатый, и продавали на каждом шагу. Но седые волосы не берет это сто пудов, у нас в городе одно время было когда многие бабушки после этого бальзама ходили с синими как у Мальвины волосами. Читать весь отзыв

• 15.11.12
    Barsyk аватар

Сама я натуральная блондинка,"баловалась" с разными цветами-и черной и рыжей ходила,сейчас опять со своими волосами,но есть желтизна на корнях.Раньше пользовалась "Иридай" и частенько ходила фиолетовой,когда она немножко по смывалась,получался красивый платиновый цвет,но и он меня не устраивал,т.к."Ирида" не прокрашивала корни,они оставались желтыми а кончики наоборот очень сильно и поэтому они бы Читать весь отзыв

• 14.08.12
    Магика аватар

Я очень хотела быть блондинкой, приложила к этому немало средств и усилий. Волосы стали светлые, но эта проклятущая желтизна не убиралась, ни как. Читать весь отзыв (1)

• 03.05.14
    dasha3496 аватар

Всем привет! Хочу рассказать о моем опыте с оттеночным бальзамом "Тоника.8.10 Жемчужно-пепельный". Само средство чернильно-черного цвета. На волосах цвет светлее, светло сиреневый Первый раз купила оттеночный бальзам после милирования. Так как после второго мытья головы, мелированные пряди пожелтели и с ними надо было что-то делать. Читать весь отзыв

• 14.01.13
    tanyusik аватар

Первое время, перед тем как красить волосы, я как раз решила попробовать тоник для волос. У оттеночных бальзамов этой фирмы имеются довольна приятные оттенки. После первого применения, я ни каких минусов не заметила, а когда покрасилась во второй раз, летом и случайно попала под дождь, то была неприятно удивленна. Дождь, который стекал с волос, имел лёгкий оттенок того самого бальзама. Читать весь отзыв

• 12.04.13
    desire666999 аватар

Прочитала большинство отзывов о тонике, и хороших и плохих. Вот и хочу поделиться своим мнением о ней. Однозначно лучше химической краски для волос. Многие пишут что она сушит волосы, на что у меня сразу возникает вопрос - а химические краски их обалденно питают? Читать весь отзыв

• 27.05.11
    Катюня-манюнЯ аватар

Пользовалась этим тоником всего раза 3, причем с перерывом в несколько лет. Первый раз опробовала его лет в 13, когда ну ооочень хотелось покрасить волосы, а мама не разрешала На натуральных волосах оттенок был естественным. Потом красилась тоникой, уже будучи крашеной блондинкой (свой цвет светло-русый). Читать весь отзыв (1)

• 24.04.13
    helga_0184 аватар

Решила больше не красить волосы, а тонировать. И для этой цели купила оттеночный бальзам тоника.Но покрасить не получилось, и вот почему, Очень неудобно наносить,попыталась помыть ванну после него и не отмыла эти пятна. Читать весь отзыв (1)

• 29.05.13
    листопад аватар

Очень долго обесцвечивала свои волосы блондом. Мой настоящий цвет волос - пепельно-русый. Естественно через некоторое время здоровье волос оставляло желать лучшего.Мне захотелось отрастить свои натуральные и немного их подлечить. Конечно что-то слышала о возможном появлении нежелательного зеленого оттенка при переходе в русый цвет, поэтому решила обратиться к специалистам. Читать весь отзыв

• 14.02.14
    Гуппи аватар

Познакомилась я с этим бальзамом случайно. Как то приехала к маме в гости и у нее в ванной, стоял такой бальзамчик. Тогда у меня были не окрашенные волосы, т. е. мой естественный темно-русый цвет. Было это довольно давно, поэтому не помню точно как назывался цвет того тоника, но что то вроде «махагона». Почитав инструкцию, я решила, придать своим волосам некий рыжеватый оттенок. Читать весь отзыв (2)

• 12.06.12
    Belle аватар

Захотелось мне стать рыжей. Решила попробовать пока подкраситься чем-нибудь не стойким. Выбор пал на тонику оттенка махагон. Хотя мама и отговаривала покупать эту краску. На следующий день я приступила к делу. Выдавила краску - она была рыжей. Тщательно намазала на проборы кисточкой, распределила по всем волосас расческой, выждала положенное время. Пошла смывать. Читать весь отзыв

• 12.02.12
    vallchern аватар

я пользовалась разными оттенками "Тоники" на свои среднерусые волосы - мокко, шоколадным, фиолетовым, красным.. нравится. цвета хорошие, яркие, смывается довольно равномерно, яркие "неприродные" оттенки смотрятся просто божественно на обесцвеченных волосах (с которых, кстати, смываются куда медленнее). Читать весь отзыв

• 16.08.13
    Satira-live аватар

Здравствуйте! Купила данный бальзам, чтобы избавиться от коричневого цвета и прийти к более пепельному оттенку, но увы кроме ванны он ничего не покрасил. Рыжина на месте.. только волосы стали менее блестящие чем раньше. Они стали более сухие и плохо расчесываются. Держала 30-35 минут. Наносила всё как было написано в инструкции. Читать весь отзыв (10)

• 06.04.14
    Satira-live аватар

Здравствуйте!!! Моё знакомство с тоникой продолжается На этот раз мне приспичило синий цвет.... долго искала... не нашла... и от безысходности.. купила "Баклажан".  Почитала отзывы, надеюсь держаться будет не долго )) Я как -то несколько месяцев назад осветлялась.. и поэтому сейчас рыжий блонд )) На него цвет лёг прекрасно!! Получился насыщенный фиолетовый цвет! Читать весь отзыв (3)

• 07.01.10
    юля-Z аватар

ЛЮДИ!!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОНИКУ!!!!Я ВАМ ЭТО ГОВОРЮ КАК ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА СИНЕ-ЗЕЛЕНЫХ ВОЛОС...В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ Я ПОХОЖА НА РУСАЛКУ В ХУДШЕМ НА КИКИМОРУ...ЩА ИЩУ ЧЕМ ЖЕ СМЫТЬ ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ ТАК КАК ОНА НИЧЕМ НЕ СМЫВАЕТСЯ Читать весь отзыв (13)

• 03.04.14
    Ingeborga.D аватар

Тоником пользуюсь периодически давно, так как волосы от краски становятся более ломкими и ослабленными.  Раньше я пользовалась оттеночными бальзамами на окрашенные волосы, после того как цвет смоется чтобы освежить цвет. Читать весь отзыв

• 09.04.13
    Hazel аватар

Это оттеночное средство известно всем. Отзывы о нем самые противоречивые. Но от себя могу сказать, что вещь не самая плохая, если уметь пользоваться. Тоникой я пользовалась много раз. И в первую очередь нужно сказать, что способы ее нанесения и время выдержки для темных и светлых волос очень сильно отличаются. Начну с нанесения на темные волосы. Читать весь отзыв

• 09.09.13
    Ariska аватар

Первый раз в жизни красила волосы оттеночным бальзамом..ни как не решалась красить стойкой краской! Прийдя в магазин увидела два вида оттеночных бальзамов…один марки естель а другой марки тоника! Но так как тоника более популярная..то выбрала именно ее… оттенков было не густо… свой цвет был темно русый…. Читать весь отзыв

• 23.07.11
    Маргариша аватар

Тоникой пользуюсь периодически вот уже на протяжении лет десяти, пробовала ею красить и окрашеные волосы, и натуральные. Помню красиво смотрелись на окрашеных в золотисто-русый цвет волосах оттенки красный янтарь- такой яркий красный с золотым оттенком, и шоколад - насыщенный, сочный цвет, довольно темный. Читать весь отзыв

• 05.03.13
    Ellehka аватар

.... Увидела на витрине магазина парфюмерии, обрадовалась, что теперь можно не так часто пользоваться красками для волос с аммиаком. Читать весь отзыв (1)

• 22.08.12
    galunya116 аватар

никогда раньше не красилась и тут решила чуток измениться, думала тоником оттенок придам какой нибудь...какими я только не красилась,чаще пепельными, никаакого эффекта не получалось, еще что не нравится,это то, что кожа головы потом цветная, этот тоник он же фиолетовым или еще коричневый бывает,так вот потом кожа такая. Читать весь отзыв

• 21.05.13
    юся_юся аватар

я решила на пряди попробовать перед покраской в бордо. вот что вышло. я промыла раствором + оставила на 5 минут. мне не оч понравилось, т.к. у меня не должны узнать об этом родители. ну хотя, девчонки, читайте внимательно упаковку.у меня были светло-русые волосы - в результате я получила креативный, яркий оттенок. все, как и написано на упаковке)) Читать весь отзыв

• 02.03.12
    vikalevkiv аватар

Как то я купила бальзам "Тоника".Оттенка "палевый 9.03" Мой натуральный цвет волос светло русый+мелирование.Легло достаточно красиво,правда были рыжие,розовые пряди. Когда цвет вымылся я купила оттенок "мокко" и сто раз пожалела,моя ванна была вся в нем. Он не экономичный.Трудно нанести.Плюс в том,что цвет долго не Читать весь отзыв

• 07.01.12
    Серебро аватар

Я купила этот оттеночный бальзам для дочери. Она красится хной, но хна не придаёт желаемый яркий цвет волосам. Поэтому мы решили попробовать тон красный янтарь, на палитре Тоники он смотрелся наиболее подходящим. После нанесения держали бальзам на вымытых волосах 10 минут, потом смыли... Конечно, ярким стал не только цвет волос, но и кожа на руках, а также ванна, и полотенце... Читать весь отзыв

• 03.06.12
    MouseGirl аватар

Не покупайте, ибо [ой]!!! Сказать, что средство ужасное-значит не сказать ничего вообще. Краска Палетт, испортившая волосы, хотя бы ложилась относительно равномерно и не создавала на моей голове радугу. Читать весь отзыв

• 19.02.11
    YuliaApril аватар

Впервые использовала еще подростком, отлично ложится на неокрашенные волосы, оттенок правда приходится долго подбирать в зависимости от исходного цвета. Может использоваться как маска, причем после выдержки этого бальзама около 30 минут он демонстрирует эффект маски для волос. Читать весь отзыв (1)

• 28.05.12
    Брюне Точка аватар

Несколько лет назад я пользовалать тонировочными шампунями, т.к. краской красить не разрешали, а в переходной возраст оочень хочется выделяться, каких только у меня тогда волос не было)))..Тоника в то время стола дешевле, чем сейчас, ясное дело, и у меня в ванной стояло бутылочек 5 с разными оттенками, мне она нравилась, все от запаха, до окрашивания, хотя таки да. Читать весь отзыв (7)

• 15.08.09
    жужик аватар

Оттеночные средства хороши своей недолговечностью. Это я поняла нынешней весной, когда неудачно сменила привычный цвет волос. Краской. Хотя что мне стоило как обычно пойти и купить Тонику..? Конечно слово "бальзам" в названии этого продукта не стоит воспринимать в привычном смысле. Мне после применения этого "бальзама" приходится использовать обычный, не оттеночный. Еще из минусов... Читать весь отзыв (1)

• 05.11.11
    Woksy аватар

Расскажу вам,как я по глупости покрасилась этим бальзамом. 16 лет,ветер в голове,хочется экспериментов.Цвет волос у меня светло-русый.Хотела быть светлее,ближе к блонд.Купила самый светлый бальзам.Никакого эффекта.Волосы у меня,наверное,просто такие.Решила,что тогда стану брюнеткой.Покрасилась в шоколадный. Была в восторге от нового цвета.Красиво,переливается,волосы выглядели очень здоровыми.Пра Читать весь отзыв

• 29.10.11
    asena аватар

Может быть, мне какой-то не такой флакончик попался? Начитавшись отрицательных отзывов, всерьёз задумалась, стоит ли вообще краситься, но решила рискнуть. Волосы у меня тёмно-русые. Исходя из таблицы цветов выбрала оттенок "Спелая вишня". Читать весь отзыв

• 05.01.13
    Crystal Visions аватар

Ну что я могу сказать,если вам нужен яркий или необычный цвет но не на долго-берите.Сушит волосы?Да!Неравномерно прокрашивает?Да!Очень сильно сушит волосы,но да,я действительно думаю что после окраски их можно восстановаить!Темболее что оттеночный бальзамы не вредят волосам.У меня милированные волосы.И летом,я решила выделиться из толпы:)Покрасилась я Тоникой и о чуудо!волосы стали голубые!Как у М Читать весь отзыв