Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР - отзывы

Среднее: 3.8 (961 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Золотой орех
Без вспышки
мой цвет волос
Оттенок 5,35 - красный янтарь
натуральный цвет
хна - сразу после и через несколько дней
Фотосессия
Идеально сочетаются цвета, не правда ли? =)

• 25.11.09
    Юлия_l аватар

Тонику нельзя охарактеризовать однозначно - кому-то она подходит, а кому-то нет. Скорее всего, все зависит от выбранного цвета ( его химических компонентов) и от структуры волос. Лично я пользуюсь жемчужно-пепельным оттенком. Мой родной цвет волос средне-русый, волосы я ничем не крашу уже года полтора кроме Тоники. Просто наношу на волосы минут на пять и смываю. Читать весь отзыв

• 09.10.14
    Ovs9lnka аватар

Последний раз "Тоникой" приходилось краситься лет в 15 (даже тогда были оттенки, ностальгиииия). Сейчас пришлось прибегнуть потому, что краски наотрез отказались браться.  Читать весь отзыв (3)

• 20.11.12
    Aqvarelle аватар

Я обесцвечиваю волосы, и чтобы не ходить с белыми волосами, крашу их потом в натурально-русый цвет краской, а потом, когда надо смывать бальзам для волос, в воду для смывки добавляю ложку Тоники, у меня цвет 8.53 Дымчато-розовый, получается натуральный русый с розовым оттенком. Так делать мне посоветовала мой парикмахер, т.к. Читать весь отзыв (2)

• 05.07.12
    mama Ylyani аватар

Очень долгое время я ходила со своим натуральным цветом волос. Читать весь отзыв

• 19.07.12
    aangelique аватар

у меня есть две истории.Одна произошла со мной,другая-с подругой. Я решила покраситься,но краской не особо хотелось.Взяла "Тонику" оттенок не помню-это было лет 6-7 назад,но что-то ближе к фиолетовому. Что было с кожей это можно опустить-потому что было что-то..щетки,губки разные мыла,средства..кое как отмыли..но что было с ванной (!) ванна очень долго время была розоватого оттенка. Читать весь отзыв (1)

• 02.08.14
    Sun Zara аватар

Девчонки,не поверите-решилась я на мелирование.Сделала ,наконец,в апреле,благо муж предоставил на это баловство деньги.))Ну,а за мелированными волосами,впрочем,как и за окрашенными,нужен особый уход.Они становятся пересушенными,без бальзама и специальных средств никуда.)) Читать весь отзыв

• 10.09.11
    ИРина98 аватар

Купила первый раз , попробовать затонировать желтизну после осветления Веллой Блондирование. Цвет 9.1, пепельный. Держала минут 10 не больше. когда смыла пришла в ужас- голова была фиолетовая. Всё что было жёлтое-жёлтым и осталось. Смывала 2 раза хозяйственным мылом, с утра смыла ещё раз -дегтярным. Ничего не помогло. Волосы фиолетовые. Что с этим делать теперь непонятно. Закрашивать боюсь. Читать весь отзыв (10)

• 13.03.13
    А.л.E.н.к.А аватар

Оттеночным бальзамом впервые попользовалась полгода назад,когда была крашенной блондинкой. Этот бальзам начала использовать после того,когда краска с волос быстро смывалась и оставалась неприятная желтизна. Цена у тоники была небольшая,поэтому чуда не ожидала конечно,но надеялась,что цвет мой приобразиться.Тон взяла 8.10. пришла домой,помыла голову и нанесла бальзам. Читать весь отзыв (2)

• 07.04.13
    Perfektion аватар

Была я блондинкой. Осветленной. Решила покрасить волосы тоникой. Цвет получился очень ярким, насыщенным,на солнце оранжевым, позже был таковым и не на солнце. Читать весь отзыв

• 16.07.14
    Lina99 аватар

Пользовалась им давно, еще в школе, тогда хотелось синих волос - а синяя краска еще мало доступна была где-либо, а тут мечта и дешево - итог, на темные русые волосы легкий синий оттенок, никакого насыщенного цвета. Читать весь отзыв (2)

• 23.11.13
    onix2012 аватар

Если говорить об оттеночных бальзамах, то этот самый лучший. У меня нет возможности и необходимочти красить постоянно волосы. Но на праздник всегда хочется быть красивой, в том числе и сменить цвет волос. Вот тут тоника и приходит на помощь. быстро наноситься, быстро прокрашивает. Волосы абсолютно не портит. При этом после праздника достаточно несколько раз просто вымыть голову - и все. Читать весь отзыв (2)

• 22.01.11
    lljerrill аватар

Решила на днях я преобразиться. И уже пожелела, что это я сделала. Раньше в школьные годы часто покупала тонику. И в те времена мне очень нравилось. Можно сказать Оттеночный бальзам Тоника хорошо ухаживал за волосами. Оттенки я брала-шоколад и красное дерево. Цвета получались яркие, волосы очень блестели, после бальзама они становились мягкими и эластичными по сравнеею с красками. Читать весь отзыв (5)

• 24.10.14
    lolaila аватар

Пробовала два разных оттенка, когда начался волосопад. Решила, раз без аммиака, да еще и УХОД, буду использовать вместо краски. Тем более красилась в шоколадные оттенки в то время, а с тоникой шоколад риск промахнуться с цветом был не так велик.  Скажу сразу, много от данного продукта я не ожидала, но вот что я получила в итоге. Волосы после окрашивания стали жестче и суше. Читать весь отзыв

• 05.09.11
    blink_me аватар

Помню в 2005 году этот бальзам был на пике популярности. И по цене доступный и в применении простой, и выбор богатый, и продавали на каждом шагу. Но седые волосы не берет это сто пудов, у нас в городе одно время было когда многие бабушки после этого бальзама ходили с синими как у Мальвины волосами. Читать весь отзыв

• 05.11.13
    honey_owl аватар

сейчас крашусь постоянно хной. рыжий устраивает полностью, но хочу (пока сессия) поэкспериментировать со цветом волос. когда то была синяя, мне понравилось. но тогда наносила тонику на свои волосы, она потом смылась неравномерно, пришлось в черный покраситься. сейчас вот думаю покраситься тоникой синей, но не знаю, какая будет реакция на хну. Читать весь отзыв (7)

• 13.04.13
    desire666999 аватар

Прочитала большинство отзывов о тонике, и хороших и плохих. Вот и хочу поделиться своим мнением о ней. Однозначно лучше химической краски для волос. Многие пишут что она сушит волосы, на что у меня сразу возникает вопрос - а химические краски их обалденно питают? Читать весь отзыв

• 15.11.12
    Barsyk аватар

Сама я натуральная блондинка,"баловалась" с разными цветами-и черной и рыжей ходила,сейчас опять со своими волосами,но есть желтизна на корнях.Раньше пользовалась "Иридай" и частенько ходила фиолетовой,когда она немножко по смывалась,получался красивый платиновый цвет,но и он меня не устраивал,т.к."Ирида" не прокрашивала корни,они оставались желтыми а кончики наоборот очень сильно и поэтому они бы Читать весь отзыв

• 14.08.12
    Магика аватар

Я очень хотела быть блондинкой, приложила к этому немало средств и усилий. Волосы стали светлые, но эта проклятущая желтизна не убиралась, ни как. Читать весь отзыв (1)

• 03.05.14
    dasha3496 аватар

Всем привет! Хочу рассказать о моем опыте с оттеночным бальзамом "Тоника.8.10 Жемчужно-пепельный". Само средство чернильно-черного цвета. На волосах цвет светлее, светло сиреневый Первый раз купила оттеночный бальзам после милирования. Так как после второго мытья головы, мелированные пряди пожелтели и с ними надо было что-то делать. Читать весь отзыв

• 14.01.13
    tanyusik аватар

Первое время, перед тем как красить волосы, я как раз решила попробовать тоник для волос. У оттеночных бальзамов этой фирмы имеются довольна приятные оттенки. После первого применения, я ни каких минусов не заметила, а когда покрасилась во второй раз, летом и случайно попала под дождь, то была неприятно удивленна. Дождь, который стекал с волос, имел лёгкий оттенок того самого бальзама. Читать весь отзыв

• 24.04.13
    helga_0184 аватар

Решила больше не красить волосы, а тонировать. И для этой цели купила оттеночный бальзам тоника.Но покрасить не получилось, и вот почему, Очень неудобно наносить,попыталась помыть ванну после него и не отмыла эти пятна. Читать весь отзыв (1)

• 14.02.14
    Гуппи аватар

Познакомилась я с этим бальзамом случайно. Как то приехала к маме в гости и у нее в ванной, стоял такой бальзамчик. Тогда у меня были не окрашенные волосы, т. е. мой естественный темно-русый цвет. Было это довольно давно, поэтому не помню точно как назывался цвет того тоника, но что то вроде «махагона». Почитав инструкцию, я решила, придать своим волосам некий рыжеватый оттенок. Читать весь отзыв (2)

• 12.06.12
    Belle аватар

Захотелось мне стать рыжей. Решила попробовать пока подкраситься чем-нибудь не стойким. Выбор пал на тонику оттенка махагон. Хотя мама и отговаривала покупать эту краску. На следующий день я приступила к делу. Выдавила краску - она была рыжей. Тщательно намазала на проборы кисточкой, распределила по всем волосас расческой, выждала положенное время. Пошла смывать. Читать весь отзыв

• 12.02.12
    vallchern аватар

я пользовалась разными оттенками "Тоники" на свои среднерусые волосы - мокко, шоколадным, фиолетовым, красным.. нравится. цвета хорошие, яркие, смывается довольно равномерно, яркие "неприродные" оттенки смотрятся просто божественно на обесцвеченных волосах (с которых, кстати, смываются куда медленнее). Читать весь отзыв

• 16.08.13
    Satira-live аватар

Здравствуйте! Купила данный бальзам, чтобы избавиться от коричневого цвета и прийти к более пепельному оттенку, но увы кроме ванны он ничего не покрасил. Рыжина на месте.. только волосы стали менее блестящие чем раньше. Они стали более сухие и плохо расчесываются. Держала 30-35 минут. Наносила всё как было написано в инструкции. Читать весь отзыв (10)

• 06.04.14
    Satira-live аватар

Здравствуйте!!! Моё знакомство с тоникой продолжается На этот раз мне приспичило синий цвет.... долго искала... не нашла... и от безысходности.. купила "Баклажан".  Почитала отзывы, надеюсь держаться будет не долго )) Я как -то несколько месяцев назад осветлялась.. и поэтому сейчас рыжий блонд )) На него цвет лёг прекрасно!! Получился насыщенный фиолетовый цвет! Читать весь отзыв (3)

• 03.04.14
    Ingeborga.D аватар

Тоником пользуюсь периодически давно, так как волосы от краски становятся более ломкими и ослабленными.  Раньше я пользовалась оттеночными бальзамами на окрашенные волосы, после того как цвет смоется чтобы освежить цвет. Читать весь отзыв

• 09.04.13
    Hazel аватар

Это оттеночное средство известно всем. Отзывы о нем самые противоречивые. Но от себя могу сказать, что вещь не самая плохая, если уметь пользоваться. Тоникой я пользовалась много раз. И в первую очередь нужно сказать, что способы ее нанесения и время выдержки для темных и светлых волос очень сильно отличаются. Начну с нанесения на темные волосы. Читать весь отзыв

• 09.09.13
    Ariska аватар

Первый раз в жизни красила волосы оттеночным бальзамом..ни как не решалась красить стойкой краской! Прийдя в магазин увидела два вида оттеночных бальзамов…один марки естель а другой марки тоника! Но так как тоника более популярная..то выбрала именно ее… оттенков было не густо… свой цвет был темно русый…. Читать весь отзыв

• 23.07.11
    Маргариша аватар

Тоникой пользуюсь периодически вот уже на протяжении лет десяти, пробовала ею красить и окрашеные волосы, и натуральные. Помню красиво смотрелись на окрашеных в золотисто-русый цвет волосах оттенки красный янтарь- такой яркий красный с золотым оттенком, и шоколад - насыщенный, сочный цвет, довольно темный. Читать весь отзыв

• 04.06.10
    SvetaGr аватар

Сделала милирование а цвет получился немного с желтизной, вычитала в интеренете что тоника с фиолетовыми или розовыми пигментами поможет выбелить цвет, купила ДЫМЧАТЫЙ ТОПАЗ. Читать весь отзыв (2)

• 05.03.13
    Ellehka аватар

.... Увидела на витрине магазина парфюмерии, обрадовалась, что теперь можно не так часто пользоваться красками для волос с аммиаком. Читать весь отзыв (1)

• 08.08.13
    Натали Алёшина аватар

Долгое время я ходила блондинкой, но это не мой родной цвет и мне надоело подкрашиваться. Я решила перекраситься в тёмный, но перед этим думаю, дай ка я попробую оттеночный. Купила 2 цвета. Шоколад и Мокко. Вот Мокко на белых получился такой интересный. И смывался равномерно и после каждого смыва был новый прикольный цвет. Читать весь отзыв (1)

• 21.05.13
    юся_юся аватар

я решила на пряди попробовать перед покраской в бордо. вот что вышло. я промыла раствором + оставила на 5 минут. мне не оч понравилось, т.к. у меня не должны узнать об этом родители. ну хотя, девчонки, читайте внимательно упаковку.у меня были светло-русые волосы - в результате я получила креативный, яркий оттенок. все, как и написано на упаковке)) Читать весь отзыв

• 22.08.12
    galunya116 аватар

никогда раньше не красилась и тут решила чуток измениться, думала тоником оттенок придам какой нибудь...какими я только не красилась,чаще пепельными, никаакого эффекта не получалось, еще что не нравится,это то, что кожа головы потом цветная, этот тоник он же фиолетовым или еще коричневый бывает,так вот потом кожа такая. Читать весь отзыв

• 02.03.12
    vikalevkiv аватар

Как то я купила бальзам "Тоника".Оттенка "палевый 9.03" Мой натуральный цвет волос светло русый+мелирование.Легло достаточно красиво,правда были рыжие,розовые пряди. Когда цвет вымылся я купила оттенок "мокко" и сто раз пожалела,моя ванна была вся в нем. Он не экономичный. Трудно нанести. Плюс в том,что цвет долго не Читать весь отзыв

• 03.06.12
    MouseGirl аватар

Не покупайте, ибо [ой]!!! Сказать, что средство ужасное-значит не сказать ничего вообще. Краска Палетт, испортившая волосы, хотя бы ложилась относительно равномерно и не создавала на моей голове радугу. Читать весь отзыв

• 19.02.11
    YuliaApril аватар

Впервые использовала еще подростком, отлично ложится на неокрашенные волосы, оттенок правда приходится долго подбирать в зависимости от исходного цвета. Может использоваться как маска, причем после выдержки этого бальзама около 30 минут он демонстрирует эффект маски для волос. Читать весь отзыв (1)

• 28.05.12
    Брюне Точка аватар

Несколько лет назад я пользовалать тонировочными шампунями, т.к. краской красить не разрешали, а в переходной возраст оочень хочется выделяться, каких только у меня тогда волос не было)))..Тоника в то время стола дешевле, чем сейчас, ясное дело, и у меня в ванной стояло бутылочек 5 с разными оттенками, мне она нравилась, все от запаха, до окрашивания, хотя таки да. Читать весь отзыв (7)

• 15.08.09
    жужик аватар

Оттеночные средства хороши своей недолговечностью. Это я поняла нынешней весной, когда неудачно сменила привычный цвет волос. Краской. Хотя что мне стоило как обычно пойти и купить Тонику..? Конечно слово "бальзам" в названии этого продукта не стоит воспринимать в привычном смысле. Мне после применения этого "бальзама" приходится использовать обычный, не оттеночный. Еще из минусов... Читать весь отзыв (1)

• 05.11.11
    Woksy аватар

Расскажу вам,как я по глупости покрасилась этим бальзамом. 16 лет,ветер в голове,хочется экспериментов.Цвет волос у меня светло-русый.Хотела быть светлее,ближе к блонд.Купила самый светлый бальзам.Никакого эффекта.Волосы у меня,наверное,просто такие.Решила,что тогда стану брюнеткой.Покрасилась в шоколадный. Была в восторге от нового цвета.Красиво,переливается,волосы выглядели очень здоровыми.Пра Читать весь отзыв

• 29.10.11
    asena аватар

Может быть, мне какой-то не такой флакончик попался? Начитавшись отрицательных отзывов, всерьёз задумалась, стоит ли вообще краситься, но решила рискнуть. Волосы у меня тёмно-русые. Исходя из таблицы цветов выбрала оттенок "Спелая вишня". Читать весь отзыв

• 06.05.12
    Юльчик1 аватар

Раньше ни когда не красилась краской, а покупала оттеночный шампунь и красилась им! В последний раз красилась оттеночным бальзамом год назад. Покупала шоколадный оттенок. Так как у меня волосы светлые, я окрасилась в рыжий цвет. Ходила недели 2-3 и цвет сразу же к счастью смывался! но не полностью, оттенок рыжего все же немного - да оставался! Читать весь отзыв

• 07.01.12
    Серебро аватар

Я купила этот оттеночный бальзам для дочери. Она красится хной, но хна не придаёт желаемый яркий цвет волосам. Поэтому мы решили попробовать тон красный янтарь, на палитре Тоники он смотрелся наиболее подходящим. После нанесения держали бальзам на вымытых волосах 10 минут, потом смыли... Конечно, ярким стал не только цвет волос, но и кожа на руках, а также ванна, и полотенце... Читать весь отзыв

• 08.11.13
    Анна 100-500 аватар

Когда я переходила из черного в блонд, в промежутке я получилась рыже-русой и решила затонироваться тоникой. Для этого я выбрала Тонику 6.0. светло-русый. В магазине я посмотрела палитру с локонами, цвет мне очень понравился. Я начитавшись отзыву про Тонику, очень нервничала, как бы не переборщить с яркостью и решила добавить лишь каплю Тоники в бальзам. Читать весь отзыв (2)

• 23.01.13
    Submarine аватар

Я уже давно пользуюсь тоникой от желтизны и рыжины волос, но всё никак не получалось написать отзыв. То фото забыла сделать, то не сработало, то вообще из головы вылетело. Я пользуюсь оттенком 8.1 Жемчужно пепельный. Он противный до ужаса. Фиолетовый жидкий, всё пачкает. Бррр... Но зато избавляет волосы от желтизны. Читать весь отзыв

• 05.10.12
    Yelena Sibiryatkina аватар

Как то раз лет пять назад тоже решила попробовать оттеночный бальзам для волос и... получился анекдот) В один прекрасный день мы с подружкой на пару решили покрасить волосы тоникой. цвет конечно получится обалденный, яркий и очень насыщенный. Покрасились значит мы решили прогуляться по магазинам. На обратном пути начался дождь, ну а мы естественно шли пешочком, волосы разумеется промокли и... Читать весь отзыв

• 20.08.11
    TutsiLove аватар

Иногда покупаю Тонику, но только близкие к своему оттенку) Например, когда была блондинкой парикмахер посоветовала от желтизны) И реально помогало) Сейчас я брюнетка и иногда использую шоколад, либо мокко. Читать весь отзыв

• 30.08.11
    Lubimka009 аватар

Итак, начнем по порядку. Долгое время я, шатенка от рождения, ходила с блондированными волосами. Вскоре мне это порядком надоело, и я решила постепенно переходить на родной цвет. В парикмахерской меня покрасили в шоколадный цвет, убедив, что после белого он будет держаться очень долго. Читать весь отзыв

• 26.12.11
    Ksenia26 аватар

Для меня это просто спасение когда надо убрать серость с волос при не удачном окрашивании пепельными оттенками.Обычно так бывает когда переборщишь с краской или передержишь больше времени. Читать весь отзыв (3)