Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР - отзывы

Среднее: 3.7 (всего голосов: 934)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Золотой орех
До окрашивания дымчато-розовым
Непосредственно сам дымчато-розовый
Без вспышки
натуральный цвет
хна - сразу после и через несколько дней
мой цвет волос
Оттенок 5,35 - красный янтарь

• 04.04.11
    Surikat аватар

Наслушалась я советов, что этот тоник спасает от желтизны. Купила себе 8.10 жемчужно-пепельный. Смешала с шампунем, нанесла на волосы..буквально 5 минут. Смыла. Я сразу заметила,что что-то не то...Но подумала,что высохну и все будет нормально. Высохла. Смотрю на себя в зеркало и, мягко говоря, фигею! Я как Мальвина! Белые волосы с оттенком синего! Помимо цвета он еще и сушит. Ужасно сушит! Читать весь отзыв

• 14.02.14
    Гуппи аватар

Познакомилась я с этим бальзамом случайно. Как то приехала к маме в гости и у нее в ванной, стоял такой бальзамчик. Тогда у меня были не окрашенные волосы, т. е. мой естественный темно-русый цвет. Было это довольно давно, поэтому не помню точно как назывался цвет того тоника, но что то вроде «махагона». Почитав инструкцию, я решила, придать своим волосам некий рыжеватый оттенок. Читать весь отзыв (2)

• 16.02.12
    lada_657 аватар

Во времена бурной молодости и издевательств над волосами, когда приличные оттеночные пенки от велла перестали производить, пришлось попробовать это чудо индустрии. Мне раньше итак с парикмахерами не везло, а тут неповезло совсем. Выкрасили меня с зеленым оттенком (парикмахер напрочь не знал об элементарном цветовом спектр круге). Читать весь отзыв

• 12.06.12
    Belle аватар

Захотелось мне стать рыжей. Решила попробовать пока подкраситься чем-нибудь не стойким. Выбор пал на тонику оттенка махагон. Хотя мама и отговаривала покупать эту краску. На следующий день я приступила к делу. Выдавила краску - она была рыжей. Тщательно намазала на проборы кисточкой, распределила по всем волосас расческой, выждала положенное время. Пошла смывать. Читать весь отзыв

• 16.08.13
    Satira-live аватар

Здравствуйте! Купила данный бальзам, чтобы избавиться от коричневого цвета и прийти к более пепельному оттенку, но увы кроме ванны он ничего не покрасил. Рыжина на месте.. только волосы стали менее блестящие чем раньше. Они стали более сухие и плохо расчесываются. Держала 30-35 минут. Наносила всё как было написано в инструкции. Читать весь отзыв (10)

• 06.04.14
    Satira-live аватар

Здравствуйте!!! Моё знакомство с тоникой продолжается На этот раз мне приспичило синий цвет.... долго искала... не нашла... и от безысходности.. купила "Баклажан".  Почитала отзывы, надеюсь держаться будет не долго )) Я как -то несколько месяцев назад осветлялась.. и поэтому сейчас рыжий блонд )) На него цвет лёг прекрасно!! Получился насыщенный фиолетовый цвет! Читать весь отзыв (3)

• 03.04.14
    Ingeborga.D аватар

Тоником пользуюсь периодически давно, так как волосы от краски становятся более ломкими и ослабленными.  Раньше я пользовалась оттеночными бальзамами на окрашенные волосы, после того как цвет смоется чтобы освежить цвет. Читать весь отзыв

• 09.04.13
    Hazel аватар

Это оттеночное средство известно всем. Отзывы о нем самые противоречивые. Но от себя могу сказать, что вещь не самая плохая, если уметь пользоваться. Тоникой я пользовалась много раз. И в первую очередь нужно сказать, что способы ее нанесения и время выдержки для темных и светлых волос очень сильно отличаются. Начну с нанесения на темные волосы. Читать весь отзыв

• 09.09.13
    Ariska аватар

Первый раз в жизни красила волосы оттеночным бальзамом..ни как не решалась красить стойкой краской! Прийдя в магазин увидела два вида оттеночных бальзамов…один марки естель а другой марки тоника! Но так как тоника более популярная..то выбрала именно ее… оттенков было не густо… свой цвет был темно русый…. Читать весь отзыв

• 14.01.13
    tanyusik аватар

Первое время, перед тем как красить волосы, я как раз решила попробовать тоник для волос. У оттеночных бальзамов этой фирмы имеются довольна приятные оттенки. После первого применения, я ни каких минусов не заметила, а когда покрасилась во второй раз, летом и случайно попала под дождь, то была неприятно удивленна. Дождь, который стекал с волос, имел лёгкий оттенок того самого бальзама. Читать весь отзыв

• 06.05.12
    Юльчик1 аватар

Раньше ни когда не красилась краской, а покупала оттеночный шампунь и красилась им! В последний раз красилась оттеночным бальзамом год назад. Покупала шоколадный оттенок. Так как у меня волосы светлые, я окрасилась в рыжий цвет. Ходила недели 2-3 и цвет сразу же к счастью смывался! но не полностью, оттенок рыжего все же немного - да оставался! Читать весь отзыв

• 30.11.10
    Орхидея аватар

Решила как-то раз поэкспериментировать с цветом. Перекрасила ей свои светло-русые волосы в спелую вишню. Эффект был обалденный, цвет насыщенный, такой как и хотела. Смотрелось потрясающе, но до первого мытья волос. Когда мыла голову, текла вода насыщенного вишневого цвета, думала все смылось, как и обещала надпись на упаковке. Но оказалось все гораздо хуже. Читать весь отзыв

• 04.06.10
    SvetaGr аватар

Сделала милирование а цвет получился немного с желтизной, вычитала в интеренете что тоника с фиолетовыми или розовыми пигментами поможет выбелить цвет, купила ДЫМЧАТЫЙ ТОПАЗ. Читать весь отзыв (2)

• 23.07.11
    Маргариша аватар

Тоникой пользуюсь периодически вот уже на протяжении лет десяти, пробовала ею красить и окрашеные волосы, и натуральные. Помню красиво смотрелись на окрашеных в золотисто-русый цвет волосах оттенки красный янтарь- такой яркий красный с золотым оттенком, и шоколад - насыщенный, сочный цвет, довольно темный. Читать весь отзыв

• 21.11.11
    Kukolka2011 аватар

Я начала им пользоваться очень давно, с тех пор когда сделала себе мелирование.Мой оттенок Жемчужно-пепельный и Платиновый!Мне кажется это просто незаменимиое средство после мелирки,потомучто после мытья волос цвет меркнет,пряди тускнеют,появляется желтизна.Но этот чудо тоник эти проблемы решает!У меня очень красивый цвет волос,многие даже спрашивают какой я краской пользовалась, и они остаются в Читать весь отзыв

• 21.05.13
    юся_юся аватар

я решила на пряди попробовать перед покраской в бордо. вот что вышло. я промыла раствором + оставила на 5 минут. мне не оч понравилось, т.к. у меня не должны узнать об этом родители. ну хотя, девчонки, читайте внимательно упаковку.у меня были светло-русые волосы - в результате я получила креативный, яркий оттенок. все, как и написано на упаковке)) Читать весь отзыв

• 02.03.12
    vikalevkiv аватар

Как то я купила бальзам "Тоника".Оттенка "палевый 9.03" Мой натуральный цвет волос светло русый+мелирование.Легло достаточно красиво,правда были рыжие,розовые пряди. Когда цвет вымылся я купила оттенок "мокко" и сто раз пожалела,моя ванна была вся в нем. Он не экономичный. Трудно нанести. Плюс в том,что цвет долго не Читать весь отзыв

• 03.05.14
    dasha3496 аватар

Всем привет! Хочу рассказать о моем опыте с оттеночным бальзамом "Тоника.8.10 Жемчужно-пепельный". Само средство чернильно-черного цвета. На волосах цвет светлее, светло сиреневый Первый раз купила оттеночный бальзам после милирования. Так как после второго мытья головы, мелированные пряди пожелтели и с ними надо было что-то делать. Читать весь отзыв

• 03.06.12
    MouseGirl аватар

Не покупайте, ибо [ой]!!! Сказать, что средство ужасное-значит не сказать ничего вообще. Краска Палетт, испортившая волосы, хотя бы ложилась относительно равномерно и не создавала на моей голове радугу. Читать весь отзыв

• 28.05.12
    Брюне Точка аватар

Несколько лет назад я пользовалать тонировочными шампунями, т.к. краской красить не разрешали, а в переходной возраст оочень хочется выделяться, каких только у меня тогда волос не было)))..Тоника в то время стола дешевле, чем сейчас, ясное дело, и у меня в ванной стояло бутылочек 5 с разными оттенками, мне она нравилась, все от запаха, до окрашивания, хотя таки да. Читать весь отзыв (7)

• 15.08.09
    жужик аватар

Оттеночные средства хороши своей недолговечностью. Это я поняла нынешней весной, когда неудачно сменила привычный цвет волос. Краской. Хотя что мне стоило как обычно пойти и купить Тонику..? Конечно слово "бальзам" в названии этого продукта не стоит воспринимать в привычном смысле. Мне после применения этого "бальзама" приходится использовать обычный, не оттеночный. Еще из минусов... Читать весь отзыв (1)

• 05.11.11
    Woksy аватар

Расскажу вам,как я по глупости покрасилась этим бальзамом. 16 лет,ветер в голове,хочется экспериментов.Цвет волос у меня светло-русый.Хотела быть светлее,ближе к блонд.Купила самый светлый бальзам.Никакого эффекта.Волосы у меня,наверное,просто такие.Решила,что тогда стану брюнеткой.Покрасилась в шоколадный. Была в восторге от нового цвета.Красиво,переливается,волосы выглядели очень здоровыми.Пра Читать весь отзыв

• 02.06.12
    MA3A аватар

Оттеночными бальзамами пользуюсь давно. Тонику купила на пробу, поскольку ириды не было в магазине. Кстати, дома я уже вспомнила, что красный оттенок тоники лет 8 назад у меня продержался ровно 2 мытья головы (это при условии что у меня светлые волосы). Читать весь отзыв

• 22.08.12
    galunya116 аватар

никогда раньше не красилась и тут решила чуток измениться, думала тоником оттенок придам какой нибудь...какими я только не красилась,чаще пепельными, никаакого эффекта не получалось, еще что не нравится,это то, что кожа головы потом цветная, этот тоник он же фиолетовым или еще коричневый бывает,так вот потом кожа такая. Читать весь отзыв

• 08.11.13
    Анна 100-500 аватар

Когда я переходила из черного в блонд, в промежутке я получилась рыже-русой и решила затонироваться тоникой. Для этого я выбрала Тонику 6.0. светло-русый. В магазине я посмотрела палитру с локонами, цвет мне очень понравился. Я начитавшись отзыву про Тонику, очень нервничала, как бы не переборщить с яркостью и решила добавить лишь каплю Тоники в бальзам. Читать весь отзыв (2)

• 23.01.13
    Submarine аватар

Я уже давно пользуюсь тоникой от желтизны и рыжины волос, но всё никак не получалось написать отзыв. То фото забыла сделать, то не сработало, то вообще из головы вылетело. Я пользуюсь оттенком 8.1 Жемчужно пепельный. Он противный до ужаса. Фиолетовый жидкий, всё пачкает. Бррр... Но зато избавляет волосы от желтизны. Читать весь отзыв

• 02.08.14
    Sun Zara аватар

Девчонки,не поверите-решилась я на мелирование.Сделала ,наконец,в апреле,благо муж предоставил на это баловство деньги.))Ну,а за мелированными волосами,впрочем,как и за окрашенными,нужен особый уход.Они становятся пересушенными,без бальзама и специальных средств никуда.)) Читать весь отзыв

• 20.08.11
    TutsiLove аватар

Иногда покупаю Тонику, но только близкие к своему оттенку) Например, когда была блондинкой парикмахер посоветовала от желтизны) И реально помогало) Сейчас я брюнетка и иногда использую шоколад, либо мокко. Читать весь отзыв

• 26.12.11
    Ksenia26 аватар

Для меня это просто спасение когда надо убрать серость с волос при не удачном окрашивании пепельными оттенками.Обычно так бывает когда переборщишь с краской или передержишь больше времени. Читать весь отзыв (3)

• 25.01.13
    faier аватар

Средство просто ни о чем, нанес,все выпачкал,и через 2 дня смылась.Только так я могу описать это средство.Единственный плюс это убрать этим тоником желтизну при покраске в блондинку,там 1 такой оттенок есть и то главное не передержать, иначе пипец будет в виде седых волос. Что касается коричневых оттенков, то все ненадолго и правда очень пачкает и полотенца и ванну,и одежду. Читать весь отзыв

• 15.01.13
    Роза Гонсалис аватар

Хороший тоник,когда красилась в коричневый цвет,отлично поддерживался цвет.))Да и сейчас он мне помог в трудной ситуации с неудачным тонирование оттеночным шампунем от Irida m Classic Лесной орех.Лучше бы сразу тоник взяла и не парилась.Ну просто потрясающий оттеночный бальзам недостатков почти нет,но слишком пачкает кожу и ванную.Запах приятный,наносится легко.Не знаю о чём ещё можно рассказать п Читать весь отзыв

• 30.08.11
    Lubimka009 аватар

Итак, начнем по порядку. Долгое время я, шатенка от рождения, ходила с блондированными волосами. Вскоре мне это порядком надоело, и я решила постепенно переходить на родной цвет. В парикмахерской меня покрасили в шоколадный цвет, убедив, что после белого он будет держаться очень долго. Читать весь отзыв

• 24.04.14
    Василиса_Н. аватар

Раньше постоянно красила волосы краской и они стали безжизненными. Потом отращивала несколько лет свои. Чтобы опять не испортить структуру волос решила курить оттеночный бальзам для волос Тоника. Волосы приобрели более темный и яркий оттенок (как я и хотела). Волосы полностью прокрасились, но с кожи краска отмывается ооочень долго. Сам цвет смылся только через восемь раз мытья головы. Читать весь отзыв

• 07.01.10
    юля-Z аватар

ЛЮДИ!!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОНИКУ!!!!Я ВАМ ЭТО ГОВОРЮ КАК ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА СИНЕ-ЗЕЛЕНЫХ ВОЛОС...В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ Я ПОХОЖА НА РУСАЛКУ В ХУДШЕМ НА КИКИМОРУ...ЩА ИЩУ ЧЕМ ЖЕ СМЫТЬ ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ ТАК КАК ОНА НИЧЕМ НЕ СМЫВАЕТСЯ Читать весь отзыв (13)

• 30.07.13
    Мусейка аватар

Не могу сказать что я люблю эксперименты над волосами и резкая перемена цвета для меня была бы шоком.Добровольно в синие ,зеленые огненно-рыжие цвета я бы не покрасилась никогда ,а вот примерить" шололад"хотела ни раз ,но стойкой краской боялась )Долгое время я красилась в блонд (бытовыми )красками ,после чего волосы мои превратились в солому.Потом перешла на проф. Читать весь отзыв

• 15.09.12
    Sonia аватар

Тем, кто хочет в первый раз покраситься Тоникой, хочу сказать следующее... Во-первых, к любому делу нужно подходить с умом! Невозможно при помощи оттеночного бальзама сделать из блондинки брюнетку, и наоборот! Нужна стойкая краска и хороший (!) мастер! Внимательно изучите палитру и подберите оптимальный цвет, если не хотите "сюрпризов". Я много лет мелировала и тонировала волосы. Читать весь отзыв (1)

• 15.09.14
    anastasiasv25 аватар

Доброго времени суток) Обьясню ситуацию..Я крашусь в темно-руссый, но со временем краска смывается до ржаво-рыжего цвета.. Решила данное дело поправить, т.к. красить волосы ближайший год не собираюсь вовсе, отращиваю свой цвет да и длину...Год..потому что тогда отрастут корми и можно будет покрасить длину не трогая их... Читать весь отзыв (1)

• 07.04.12
    muchach аватар

Достаточно долгое время пользуюсь Тоникой. Так как люблю экспериментировать с цветом перепробовала множество цветов. А потом увидела на полке обновленную Тонику - Ботаника. Схватила и побежала пробовать Она намного более жидкая чем просто Тоника. На мой взгляд намного более экономичная. (Объясню почему - я её смешиваю с маской или бальзамом. Читать весь отзыв (4)

• 06.03.12
    хохотушка аватар

Часто сталкиваюсь с проблемой после окрашивания - корни еще не отросли, а цвет уже вымылся и волосы пожелтели. Решилась попробовать Тонику, хоть и начиталась весьма нелестных отзывов. Но мой риск полностью себя оправдал,результатом осталась очень довольна. Брала оттенок Аметист,для придания волосам пепельного оттенка.Буквально несколько капель капала в воду, и этой водой ополаскивала волосы. Читать весь отзыв (1)

• 26.09.10
    Lenok87 аватар

Крашусь в блондинку уже 6 лет. Столько же пользуюсь оттеночным бальзамом Тоника от РоКОЛОР. Многие в своих отзывах пишут о сиреневых и зеленых волосах. Чтобы не было сиреневых волос нужно этот тоник разбавлять в воде (несколько капель на 0,5 л.воды )и этим раствором ополаскивать вымытые шампунем волосы. Читать весь отзыв

• 26.08.14
    Korvin Merit аватар

Привет! Раньше я любила экспериментировать с цветом волос, но не всегда эксперименты были успешными. Решив, что не будет ничего страшного, если покрасить не все волосы, а только пряди я приобрела тоник "Дикая слива". Знакомые девчонки тонировались им и получалось прикольно - насыщеный синий цвет. Но это только на светлые волосы. Читать весь отзыв (2)

• 21.12.11
    Ирина D аватар

Не один!!!! профессиональный парихмахер или стилист НИКОГДА вам не порекомендует использовать ЭТО. Ужасная гадость - мало того что вредна, мало того что въедается в Ваши волосы, как клещ - так еще из за Тоники, использованной полгода назад, и вроде давно уже смывшейся, может кардинально поменяться цвет волос - не так, как надо - при следующем окрашивании или если сделать на волосах "химию"." Читать весь отзыв

• 09.09.12
    ОрхидеЯ 888 аватар

Раньше постоянно красила волосы оттеночными средствами. На первом месте для меня был этот бальзам. Читать весь отзыв

• 25.05.13
    Svetik12.07. аватар

Я крашенная блондинка,но недавно мне захотелось стать русой ,я купила краску Wellaton "Ракушка" .Когда покрасилась ,была в диком шоке ,волосы стали серого,непонятного цвета,в действительности как у ракушки.Я с большим ужасом побежала в магазин купила бальзам "Тоника" оттенок "Мокко". Читать весь отзыв

• 29.12.12
    Lesik30 аватар

Самое классное средство для окраски волос, без аммиака и с приятненьким запахом. Легко наносится на волосы и не течет, одно удовольствие саму себя красить. Цвет можно поменять не дожидаясь, как это бывает после краски с аммиаком. Через 5 раз смывается сама. Я перепробовала почти все цвета этой марки, начинала ещё со школьных времён и всё ещё крашусь и сейчас. Читать весь отзыв

• 28.03.11
    Розовый поросёночек аватар

Столкнулась я с этим тоником лет 7 назад, тогда мне хотелось эксперементировать. Он тогда очень нравился, т.к. цвет можно бысро менять и это совсем не вредило моим волосам! Тогда я была и тёмно-русой, красной, рыжей и даже фиолетовой... Вскоре я поняла, что я блондинка! И вдуше и в натуре! Но и сдесь мне пригодился мой тоник, чтобы избавится от желтизны я выбираю жемчужные, пепельные тона. Читать весь отзыв

• 21.02.14
    kristinachka Ivanova аватар

Оттеночные бальзамы  это все конечно очень хорошо для того чтобы осветлить волосы ненадолго. Но есть ещё и старые проверенные нашими бабушками методы из натуральных красителей, которые улучшают структуру волос, уменьшают перхоть. Хочу дать тебе несколько советов , как сделать цвет волос более насыщенным, не причиняя при этом никакого вреда. Читать весь отзыв

• 16.03.13
    Akira Saiten аватар

С "Тоникой" познакомилась недавно, когда мне захотелось яркого цвета волос. У меня есть оттенки "Бордо" (4.6) и "Баклажан" (3.2). Кому интересно - читаем :з Как выглядит и где купить? Продаётся данный бальзам в небольших ларьках с косметикой, в крупных супермаркетах и крупных сетях косметических магазинов, я, к сожалению, его не видела. Читать весь отзыв

• 06.05.13
    Black_Cat аватар

Данным тоником пользуюсь впервые ,но только в этой марке есть чёрный цвет (уж очень хотелось чёрного) .Могу сказать на своём опыте и подруги,что тоник ,конечно лучше держится на окрашенных краской волосах,потому как кончики у меня были отрастающие с краской ,а корни своего цвета ,тоник дольше задержался на кончиках. Читать весь отзыв

• 18.06.13
    yana200 аватар

Захотелось мне шоколадный оттенок, купила ТОНИКУ школолад 0,4!!!! Открыла флакон начала краситься, дееевочки вся ванная была в красно-вишневом цвете, распределять краску не удобно, пока покрасила голову на свои достаточно длинные волосы и густые, думала щас плюну и буду ходить какая есть!!!Но потом все таки до красилась. Читать весь отзыв