Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

shooik аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 15:06

С недавнего времени я вернулась к мелированию. Так как считаю, что именно такая прическа мне идет больше всего, но за обесцвеченными волосами требуется и особенный уход. Это не только питательные маски и несмываемые кондиционеры для иссушенных кончиков волос, но и специальные средства для поддержки чистоты цвета.

Я пробовала уже оттеночные бальзамы разных марок, но они хуже шампуня распределяются по волосам и значительно сушат волосы. Сейчас же у меня шампунь от Lisap Milano, который понравился мне и теперь я поняла, чего мне не хватало! Но обо всем по порядку.

Шампунь Top Care Repair silver care shampoo выпускается в удобном флаконе (у меня 250 мл, бывает еще 500 мл). Страна производитель - Италия. Крышка хоть и защелкивающаяся, но при этом не тугая. Так как шампунь содержит в себе пигменты, нейтрализующие желтизну, то приготовьтесь увидеть шампунь сине-фиолетового цвета.

Применение

В применении шампунь очень прост, необходимо вспенить его на влажных волосах, после чего оставить на 3-5 минут. Однажды после подобного средства мои волосы первую неделю имели отчетливый фиолетовый оттенок, поэтому я держала всего три минуты. Но можно было и больше, средство достаточно мягко воздействует на волосы.

Шампунь дает обильную густую пену, прекрасно очищает кожу головы, при этом хорошо выполняет поставленную задачу, что видно на фото до и после.

Эффективность

Протестировав в течение двух недель данный шампунь готова заявить, что он несомненно заслуживает Вашего внимания. Шампунь не только хорошо очищает волосы и кожу головы, нейтрализует желтизну, но и бережно относится к волосам, не пересушивая их. Это не значит, что надо забыть о бальзамах и несмывашках, но и дополнительно питать ваши волосы не придется. Более того, сине-фиолетовый оттенок достаточно мягкий, даже если чуть-чуть передержишь - ничего страшного не случится.

Рекомендую к покупке и ставлю заслуженные пять баллов!

Спасибо за внимание!

shooik рекомендует Оттеночный шампунь Lisap Milano для седых и мелированых волос Top Care Repair silver care shampoo

Тип косметики: Оттеночный шампунь
Брeнд: Lisap Milano
Чудесный результат Sexy
09.11.2016
Для светлых волос то, что надо.
какой хороший шампунь, надо и мне его поискать Smile
Для блондинок это находка Smile
Эффект отличный.
09.11.2016
Находка для тех, у кого светлые волосы.
приятный оттенок получился
Классный шампунь! Желтизны, как не бывало Smile
Shock Цвет пугает немного
Классный! Хороший оттеночный трудно купить.
Цвет у шампуня интересный. Эффект отличный.
Отличный результат! Правда фиолетовый цвет шампуня немного пугает Smile
Отлично устраняет желтизну Smile
хорош шампусик Shy Я все тоникой забавляюсь
09.11.2016
Хорошо,что не сушит волосы.
Большинство шампуней этим грешат. Волосы выглядят отлично Smile
Результат отличный - такой благородный цвет Innocent
Сама не обхожусь без "сиреневого" шампуня Smile
10.11.2016
Отличный. По описанию понравился.
10.11.2016
Прикольный шампунь, я еще до таких не добралась, все боюсь что волосы станут фиолетовыми.
10.11.2016
Когда была блондинкой тоже пользовалась такими синенькими шампунями, даже рыжий оттенок может убрать.
11.11.2016
Чудесный шампунь, люблю холодные оттенки волос☺️
15.11.2016
Мне тоже не хватает такого шампуня! Буду искать!