Опубликовано 14 Август, 2016 - 14:52

Всем привет..

Давно не красила волосы оттеночным бальзамом, увидела в каталоге этот продукт, решила приобрести тон "спелая вишня". Раньше использовала тонику 6,65 "индейское лето" но не на все волосы, а на пряди волос.

Этот тон рекомендуется "для осветленных, натуральных блондированных, светло-русых и русых волос."

Внутри инструкции нет, все указано на коробочке:

Инструкция
В коробке найдете - туба с шампунем 20мл и пара полиэтиленовых перчаток.Способ применения простой - нужно помыть волосы вашим обычным шампунем, потом на влажные волосы нанести оттеночный шампунь и держать на волосах несколько минут. Это уже зависит от ваших цвет волос. Я держала на свои волосы 40 минут.

Средство нанесла руками, очень удобно, потому что не течет не во время процедуры не после него.

Шампунь незначительно пениться.

после 20 минут
Во время мытья я почувствовала, как волосы стали жесткими. В инструкции об этом ничего не сказано, но я воспользовалась бальзамом для окрашенных волос.

Фотографии до и после:

до (слева) и после (справа) без вспышки
до (слева) и после (справа) со вспышкой

Ну, насыщенного цвета ждать не нужно, так как это не краска а оттеночный шампунь.. Я довольна, хотя ждала большего.. Задумаюсь красить волосы в этот цвет, на сей раз краской Smile

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Не содержит аммиака и перекиси водорода
  • Появился блеск
Недостатки
  • Волосы спутались
  • Сушит волосы
Anahit Vardapetyanрекомендует
20.08.2016
как будто ничего не изменилось