Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Katrina_VT аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 15:07
Достоинства: красивый естественный цвет, натуральный эффект тени, отличная растушевка

Как же я рада, что есть этот сайт и можно поделиться такой радостью! Я нашла идеальный бронзер!

В деле контуринга и скульптурирования:) я была полным профаном, все мои попытки немного подчеркнуть скулы делали из меня самку барсука)

Я очень долго искала продукт, так сказать, "для начинающих"! С которым сложно было бы переборщить. Я начиталась кучу отзывов, пересмотрела все видео и остановилась на Honey bronze 01! Как обычно нашла промокод в The Body Shop и заказала не пробуя!

Когда он пришел, и я его открыла, у меня просто чуть не лопнули глаза! Как такой светлой пудрой можно что-то нарисовать!??? Хоть бери и просто ей пудрись!

Упаковка добротная, приятно держать в руках
Упаковка добротная, приятно держать в руках

Я уже похоронила надежду иметь красивые скулы, но решила попробовать. И просто обалдела! Все получилось с первого раза! Естественный красивый цвет(не рыжий и не серый), идеальная растушевка! На фото смотрится обалденно! Для достижения более сильного эффекта тени, его можно наслаивать! Что еще можно желать от скульптурирующей пудры?!

Пару раз провела кистью
Пару раз провела кистью

Всем настоятельно рекомендую!!!)

Katrina_VT рекомендует Бронзирующая пудра Body Shop Honey Bronze

Тип косметики: Бронзирующая пудра
Брeнд: The body shop
21.10.2015
Всё никак не решусь купить такую!
Тон, абсолютно Ваш! Получилось всё отлично!
21.10.2015
Если у вас не совсем белоснежная, голубая кожа, то вам 100% понравится!!! Для меня очень важно, чтобы с макияжем не нужно было долго возиться, все растушевывать бесконечно и размазывать! Этот бронзер очень экономит время!
21.10.2015
И спасибо большое за хорошие слова!
26.04.2016
Понравилось средство на Вас, буду в боди шоп по тестирую. Надоело уже тушевать свой бронзер Tired