Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 16:52

Доброго времени суток!

Все никак не могла собраться и написать отзыв о помаде Rimmel lasting finish.

Не так давно попробовала помаду Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss, оттенок 05, помада очень понравилась, потом все же решила попробовать и помаду из этой серии.

Купила оттенок 016 Heart Breaker. Как всегда - красно-розовый, но данный цвет уходит немного в вишневый, к сожалению, снимки не передают этого.

Если сравнивать два оттенка 05 от Кейт Мосс и обычный 016, в тюбике кажется, что они почти одинаковые, но нет. Во-первых, оттенок 05 более розовый, нежный, хотя и уходит немного в красновый, амарантовый цвет. Оттенок 016 темнее, насыщеннее, уходит не в красный, а в вишневый.

Слева - 016, справа - 05
Слева - 016, справа - 05
Наверху - 05. Снизу - 016
Наверху - 05. Снизу - 016

Данная помада ложится ровным, плотным слоем, мягкая, не растекается. Но уходовых свойств я не заметила, даже наоборот - немного подсушивает губы.

Цвет передан неплохо. Фотографии, сделанные утром без вспышки:

Утро. Без вспышки.
Без вспышки

Фотографии, сделанные на работе, без вспышки, искусственное освещение+дневной свет:

Искусственное освещение+дневной свет. На работе.
Искусственное освещение+дневной свет
Искусственное освещение+дневной свет

Фотография со вспышкой:

Вспышка

Относительно стойкости можно сказать, что помада держится неплохо. Выдержала 3 часа, обед, пару перекуров, на губах сохранился пигмент:

Спустя 3 часа.

Помада неплохая, но все же не могу поставить высший балл, так как сушит губы.

Рекомендую.

Обновление.

Оттенок 240 - естественный нюд.

Не смогла пройти мимо. Цена в Яблоке - 99 рублей. Конечно же, купила.

Lotus Flowerрекомендует
29.11.2013
ухх горячий оттенок)
01.12.2013
Godiva, рада Вас видеть)
Да, еще какой, но я к таким привыкла)
12.03.2015
Мне 016 нравится оттенок , хочу купить такой же .... У Риммель вообще мне нравится косметика !!!!