Опубликовано 11 Август, 2013 - 09:56

Не люблю использовать помады, так как многие из них сушат губы. Но как-то раз я увидела на прилавке блеск-бальзам, и просто не могла пройти мимо.

Что обещает производитель: Стойкий блеск-бальзам подарит губам комфорт и защиту. Обладает натуральным цветом, увлажняет и ухаживает. Можно использовать на губы или под помаду, как увлажняющую базу.

Свойства: ▪ глубокое увлажнение

▪ стойкий цвет

▪ натуральные оттенки

▪ мягкое нанесение

Цена: 38 р.

Моя оценка: Хоть я и предпочитаю более спокойные оттенки, но этот блеск-бальзам мне понравился. Наносится действительно очень мягко, увлажняет не очень хорошо (для сухих губ не подойдет как бальзам). Так как он довольно долгое время со мной, внешняя оболочка немного обтерлась.

Рекомендую!

1. Бальзам для губ Oriflame «Нежный поцелуй»

2. Бальзам для губ NIVEA "Розовый бархат"

Достоинства
  • Придает губам приятный оттенок
  • Увлажняет
avtor-1рекомендует
11.08.2013
какой ядерный цвет) еще и блеском называются, странное дело, а помады в лореаль,например, которых толком-то и не видно называются "помадами"
11.08.2013
Smashing_cat, это верно. Вы бы видели мое довольное лицо,когда я нашла этот бальзамчик:))
11.08.2013
Для меня слишком ярко, всё-таки "бальзам", хоть и цветной, должен давать лишь оттенок, в моем понимании) а так результат отличный
11.08.2013
johnny, согласна с вами. А на самом бальзаме еще и написано, что его можно применять как базу под помаду Big smile
Это же целая помада! Love
Какой интересный )