RedCherry аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 09:51
Достоинства: приятные в использовании

Начитавшись отзывов про этот оттенок, что он подходит для скульптурирования, без рыжины, купила.

Итак, что имеем:

Упаковка пластиковая, но сделана вроде неплохо, плотно закрывается.

В комплекте идет и кисть, которая оказалась вполне неплохой, я ею даже для других румян пользуюсь, она хорошо скажем так "огибает" скулу.

Текстура мне понравилась, легко наносится и легко тушуется, не осыпается.

Цвет. Цвет имеет явную рыжину, уж не знаю кому там кажется, что её нет, я её вижу чётко.Сейчас у меня лёгкий загар (моя кожа светлая с оливковым подтоном), и румяна все равно рыжат, возможно если иметь более бронзовый загар, то можно использовать в качестве скульптора.

На фото я сравниваю эти румяна с тенями от Лореаль, которые я использую в качестве скульптора, они имеют холодный серо-коричневатый оттенок, который отлично мне подходит, и тоже хорошо тушуется.

Рекомендую, потому как для интенсивного загара они подойдут, качество хорошее.Но если вы белоснежка или имеете легкий загар, то рыжие пятна вам обеспечены.

RedCherry рекомендует Румяна компактные Eva Mosaic

Моделируют овал лица, легко и равномерно растушевываются.
Румяна содержат специальные ингредиенты, обеспечивающие коже комфорт и бережный уход. 7 изысканных оттенков с деликатным мерцанием.
Тип косметики: Румяна
Брэнд: Eva Mosaic