4.9

Anastasia Bidzilya аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 00:56
Достоинства: красивый термо-эффект, легко удаляется, удобная кисточка

Всем привет, сегодня я бы хотела начать показывать коллекцию термо-лаков от "Dance legend", и начну с оттенка №03.

По текстуре все лаки из этой коллекции - желе, укладываются в два слоя, но при этом второй следует делать боле плотным.

У лака резиновый финиш, что можно заметить на фото ромашки справа, слева же я для сравнения покрыла его топом. На всех фото лак тоже под слоем топа Dance legend "Go fast".

Так как это термо-лак, то он меняет свой цвет в зависимости от температуры. В тёплом состоянии он сине-зеленый, как на фото выше. В холодном состоянии он становится почти чёрным.

В базе содержится золотистый шиммер и рваная слюда. Примечательно, что такое содержимое не "утяжеляет" формулы лака и он легко наносится.

На макро можно заметить, что слюда не проваливается в базе. Больше всего мне нравится наблюдать за лаком в промежуточном состоянии, особенно это актуально, когда есть уверенный свободный край.

Такой эффект мне кажется наиболее интересным в лаке. Стойкость я проверяла в течении двух дней, после этого стёрла лак для нового маникюра.

Удаляется он довольно легко, чего я никак не могла ожидать от подобной текстуры.

Лаком я очень довольна и думаю, что он соберет немало поклонников. А как вы отнеслись к этой серии?

ОТТЕНОК №01 Rain

Второй представительно этой серии по текстуре также представляет собой желе с большим содержанием рваной слюды.

Для того, чтобы получить плотное покрытие, требуется два средних слоя. Консистенция у лака довольно жидкая, слегка вязкая из-за слюды, но это нисколько не портит нанесения.Финиш у него резиновый, поэтому сразу после высыхания я покрыла его топом сушки Dance Legend - Go Fast. Скорость высыхания - умеренная, маникюр полностью сохнет минут за 20.Интересно, что при некоторых ракурсах слюда слегка дуохромит. На мне лак проявил стойкость до 4 дней, что для меня, можно сказать, рекорд.В холодном состоянии лак становится тёмным, околочёрным. Мне он нравится больше всего именно в переходном состоянии, когда видна полоска термо-френча.Лак легко наносится и не менее легко корректируется. После снятия, он не окрашивает кожу. Результат мне очень понравился, и теперь я даже не могу определиться какой из лаков мне нравится больше Smile

Прямая ссылка на лак №01 Rain

Прямая ссылка на лак №03 Sub-zero

Прямая ссылка на топ-сушку Go fast

Anastasia Bidzilya рекомендует Лак для ногтей Dance legend Mortal Kombat

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Dance legend
  • lenacandy аватар

lenacandy 2 Июнь, 2015 - 01:04
    Так хочу этот лак Love искала в своем городе...нигде нет:(
  • МояСладкая аватар

МояСладкая 2 Июнь, 2015 - 03:27
    Какая красота Love
  • AxinyRay аватар

AxinyRay 2 Июнь, 2015 - 06:15
    Я бы даже ради названия купила, и мужу говорила "Смотри, это не просто лак, это Саб-зиро!" Laughing out loud
    А так интересный и красивый лак! И маникюр аккуратный Smile

VikkiTori 2 Июнь, 2015 - 11:24
    Красивые оттенки)))
  • Mika_Shapovalova аватар

Mika_Shapovalova 2 Июнь, 2015 - 16:19
    И термо и шиммер и слюда. Чего только не намешают эти производители, лишь бы мы купили еще один 100500-й лак Big smile