Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 13:47

ПРИВЕТ ВСЕМ!

Наступил ноябрь. Летний загар ужэ давно смысля. Мой основной тональник стал слишком темный. Прыщи атаковали левую скулу. Листья падают с деревьев...Осенняя тоска.

С таким вот дисфоричным настроением я решила найти самый дешевый и самый светлый тональный крем, чтобы смешивать его со своим основным тональником, который стал для меня темноват. В итоге, не найдя ничего подходящего в магазинах , я пошла на старый добрый рынок. "Дайте мне найсветлейший, дешевый тонак!" - попросила я тетку-продавщицу. Она невозмутимо показала мне "Балет". Я покачала головой. Тогда она достала другую баночку, и когда я увидела слово NYX и оттенок, я сказала - "Давайте".

Вот чего мне не досталось - так это коробочки Laughing out loud Но меня это не расстраивает - главное, что цвет мне подошел.

ИТАК, ТОНАЛЬНЫЙ ОТ NYX HD STUDIO PHOTOGENIC FOUNDATION :

+ имеет приятный флакончик с дозатором;

+ экономично расходуется;

+ отлично сливается с кожей, не оставляет проплешин;

+ стойкий (держится весь день, не плывёт);

+ хорошо тушуется;

+ не плотная структура крема;

+ имеет среднее покрытие - красноту убирает, для более сложных увечий на коже лучше использовать консилер;

+ хорошо выравнивает тон кожи;

+ масса нетто - 36 грамм;

+ бюджетный - купила за 250 р.

В принципе, он меня полностью устраивает. В итоге - я дажэ не стала его смешивать с темный тонаком ( как это задумывать изначально), а стала его использовать как самостоятельный продукт.

ЕДИНСТВЕННОЕ, что меня малость смущает в этом тональнике, это:

- запах.

Отдаленно напоминает аромат совковой косметики Smile Тем не менее - улетучивается он быстро, после нанесения на кожу он практически сразу сходит на ноль.

- оставляет жирный блеск.

Вот это вот и правда минусик тональнику. Без пудры никак не обойтись. Однако после того, как лицо припудрено - снова тональник жирный блеском не выступает.

КАК ВЫГЛЯДИТ НА КОЖЕ.

Наносила на запястье, где много вен. Нанесла полкапелюшки продукта)

Немного растушуем...

Как видно, вены на руке не замазаны, и видно границы крема. Хоть я и просила самый-самый светлый оттенок, всё равно моя бледная кожа требует еще более светлого покрытия. Однако, не будем забывать, что всё таки это запястье, на лице кожа другая. Итак:

Соответственно, ДО - слева, ПОСЛЕ - справа. Тут хорошо видно разницу - покрытие убрало красноту, мелкие недостатки. Такжэ тонак не выделяется от цвета шеи.

Тут фотография с другого освещения. Тожэ можно заметить, что оттенок лица и шеи совпадает. Однако, некоторые увечья с области подбородка "просвечиваются". Ну, без этого никак)

Так как я осталась без коробочки от продукта ( тетка на рынке мне почему-то продала его так) состав данного крема я не знаю. Можэт быть, это и к лучшему Laughing out loud

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ^_^

Достоинства
  • Бюджетный
  • Легко наносится и легко распределяется
  • Не вызывает аллергию, не печет и не жжет
  • Не создает эффекта маски
  • Скрывает покраснения
  • Средняя степень покрытия
  • Удобная упаковка
  • Удобный дозатор
  • Экономичен
Недостатки
  • Аромат
  • Оставляет жирный блеск
FrenkovaAmbroziaрекомендует
17.11.2016
а вы не считаете, что купили подделку?
и на сколько я знаю, он уже не продается даже в интернет магазинах...
17.11.2016
Noe Ross, можэт быть и подделка! я не разбираюсь, тем более купила на рынке) но если это и подделка - то качественная. дажэ надписи на флаконе не стираются