Опубликовано 5 Август, 2013 - 22:40

Признаюсь честно, это первые в моей жизний румяна, поэтому мне не с чем сравнивать, но что я в них влюбилась это 100%.

Румяна приобрела не зная тогда еще ничего ни о Clarins, ни о румянах в принципе. Просто зашла под Новый год в Рив Гош, выбрала среди всех фирм и оттенков тот, который понравился больше, и за полгода использования ни разу не пожалела о своем слепом выборе.

Итак, румяна обошлись мне в 850 рублей. Упаковка у них просто восхитительная - красивая картонная коробка, красный бархатный мешочек, золотистый футляр, удобная кисточка, зеркальце - все для людей.

У меня оттенок 05 - rose wood, цвет красного дерева. Основной оттенок коричневый, второстепенный бежевый с шиммером. Наношу как правило вместе, если хочется совсем легкого оттенка, то только бежевый. Наносится и растушевывается легко, держится долго. На фото румяна после полугодового ежедневного использования, внешне с момента покупки практически не изменились, так что хватит на века. Кисточка удобная, наносить ей румяна в дороге очень легко, но дома все же использую другую кисть. В общем, не устаю повторять, что я от них в восторге!

Ниже румяна на лице, нанесено по максимуму, чтобы оттенок был хорошо виден на фото.

Достоинства
  • Стойкие
  • Хватит надолго
  • Хорошо набираются на кисть
  • Хорошо растушевываются
  • Шикарный футляр
shukrimuрекомендует