Среднее: 4.3 (181 голос)

Alisse аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 12:06
Достоинства: быстро сохет, красивый цвет, недорогой, удобная кисточка
Недостатки: ложится с проблемами, нужно 3 слоя для насыщенного оттенка, полосит
Этот лак я купила рублей за 60 в местном магазине. В нем часто ставят полные коробки лаков на кассе и сложно устоять, чтобы не запустить туда руки и не начать их перебирать, но еще сложнее не купить какой то из них. Так было и со мной, когда мне в руки попали двое розовых, поросячьего цвета бутыльков.

Я не обратила внимание на бренд Rio. Я вообще не смотрю на это, просто беру лак если нравится цвет, а фирма производитель мне неважна. Так было и в этот раз когда я приобрела оттенок #07 и #74.

Оттенок #07.

Кисточка удобная, лак довольно жидкий, наносится быстро.

Первый слой получается очень бледным и мне для того, чтобы получить цвет по ярче приходиться наносить слоя два-три.
Нанесение первого слоя получается неравномерное, полосами, да и цвет совсем бледный. Со вторым слоем дело обстоит уже лучше, но тоже полосами. Для яркости, я наношу примерно три. Цвет получается ярким, насыщенно розовым и с легкими блестками, которые заметно при ярком свете.

Оттенок #74.
Очень яркий, матовый лак с шиммером.

Но на ногтях, при нанесении в один слой, выглядит бледнее, чем на бутыльке. При нанесении второго слоя, цвет становится гораздо ярче.

Высыхает лак быстро, за несколько секунд. Правда чем больше слоев, тем медленнее сохнет, но это особенность любого лака.
Спустя несколько дней цвет становится уже бледнее и так, постепенно, выцветает и начинает по немногу облазить.
Можно, конечно, каждые дня 3 подкрашивать ногти и тогда яркость цвета снова возвращается, но ходить несколько дней подряд с одним и тем же цветом ногтей очень надоедает.
У оттенка #74 стойкость гораздо выше. Можно ходить с ним дней 5, потом кончики начинают облазить, но совсем немного. Стирается жидкостью для снятия лака, из-за шиммера дольше, чем любой другой и блестки слегка размазываются по всем пальцам.

Alisse рекомендует Лак для ногтей Rio Nail Enamel

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Rio
16.04.2015
Нежнейший оттенок))
16.04.2015
Да, мне тоже нравится такой оттенок розового ^_^