4.5
Среднее: 4.5 (22 отзыва)

LL1984 аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 16:13
Недостатки: толстый и плохо прокрашивает если есть влага

Самый обычный карандаш. Купила потому что закончился предыдущий черный карандаш. Автоматическая система выдвижения не очень удобная, нужна определенная сноровка, чтобы его выдвинуть. Еще его нельзя заточить, чтобы был острым и рисовал тоненькую линию. На внутреннем уголке глаза вообще не красит из-за попадания влаги. На внешнем рисует нормально. Держится весь день, поправлять не надо. Растушевка вообще на мой взгляд какой-то маркетинговый ход, для чего она нужна не понятно. При желании в любой косметичке можно найти чем растушевать карандаш. В общем, не очень довольна. Все же "фломастеры" намного лучше и красивее. Так что покупка оказалась практически бесполезной.

Для любителей почитать состав:

LL1984 рекомендует Автоматический карандаш для глаз с растушевкой CLINIQUE Quickliner For Eyes

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: CLINIQUE
09.12.2014
По мне так слишком светлый.
09.12.2014
)))Я думаю, что на рынке можно купить ничем не хуже, а это какая-то красивая коробка для не пойми чего Smile
  • кремообразная текстура,стойкое покрытие!)))+фото))

12.09.2011

Очень люблю этот карандаш для глаз Quickliner For Eyes от CLINIQUE .Во первых для такого качества совсем не дорогая цена- 550 рублей в Лэтуале по золотой карте(25),без скидки около 700р.Этот автоматиический карандаш имеет очень удобный спонж-растушевку.Карандаш имеет кремообразную структуру и…

• ВЛЮБИЛАСЬ!

22.11.2012

Давно засматривалась в Летуале на косметику этой фирмы:) Читала много отзывов, и вот все таки решилась купить карандаш для глаз CLINIQUE. Осталась очень довольна своей покупкой:) с момента покупки прошло почти три месяца, а карандаш до сих пор работает:) я приобрела автоматический карандаш,если…

• Ничего себе, сколько он стоит) + интересные фото

01.04.2015

Сегодня я пишу об этой вещице, которая у меня уже год) Рекомендовать-то буду, скажу сразу, да вот не каждый сможет позволить себе такую роскошь))) Подарили мне его год назад, как раз именно по моему наставлению, потому что угольно-черный карандаш от руби роуз (кто-то вспомнит наверно ) закончился и …

• Четкий контур

15.09.2014

Всегда пользуюсь автоматическими карандашами для глаз, не надо затачивать, удобно, экономично. В этот раз решила приобрести карандашик Quickliner For Eyes Intensе любимого бренда clinique. Карандашик шел по акции со скидкой 40. К сожалению, любимые серый и шоколадный оттенки уже разобрали.