Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 18:53

Глядя на все оттенки палитры глаза разбегаются Smile

И действительно, цвета очень красивые и необычные. Подойдут для любого образа и мероприятия.

Я лично долго выбирала между 5 оттенками. Выбор мой пал на оттенок 090 Nougat It Right. Выглядит он дорого. Стоят они 300 рублей(Новосибирск). Вся линейка не матовая и мои не исключение. Но, к слову, блеск у них красивый, на солнце варьируется от золотого до цвета самих теней.

Честно говоря, я даже не знаю как описать этот оттенок. И камера конечно тоже не передаст всю красоту цвета. Под каким-то углом он шоколадный, под каким-то бардовый, думаю это и является фишкой палитры.

В магазине я подумала, что они будут плотные и очень темные, но так кажется только на первый взгляд. Можно конечно постараться нанести их поплотнее, но это уже будет скорее вечерний образ. Растушевываются они легко, оставляя за собой красиво переливающийся блеск.

Вообще, тени Catrice мне нравится, они стойкие, хорошо наносятся, не скатываются. Думаю, цена оправдана.

Всем советую Smile

Достоинства
  • богатые оттенки
  • долго держатся на веках
  • легко наносятся и растушевываются
OlyaStolрекомендует
красивый цвет Smile
19.10.2015
спасибо Smile
  • Всем привет. На стенды Catrice я сейчас заглядываю с завидной регулярностью, много нового, интересного и недорогого можно найти, чтобы побаловать себя. На этот раз выбор пал на тени. Я вообще изрядная сорока люблю сверкалки, блестяшки всех мастей и тени Liquid Metal привлекли мой взгляд сразу.
  • 08.10.2013
    Являюсь продавцом данной косметики, перепробовала все тестеры, вообще с восторгом отношусь к фирме катрис, к этим теням особенно, после люкса думала нично не удивит, а тут такое чудо, взяла себе почти все оттенки, влажным способом конечно лучше чем сухим, но и сухим нанесением дневной макияж…
  • У меня данные тени в оттенке 10 What do you sea. Это глубокий и насыщенный изумрудный с блестками. Среди всех теней это мой фаворит. Не могу придумать не одного недостатка. Они просто идеальные. При первой возможности куплю себе и другие оттенки.
  • Действительно жидкий метал на глазах! Потрясающе легко создают эффект глубины глаз! Очень легко наносятся, не осыпаются на щеки, пока растушевываешь. Сначала я думала, что буду вся в блесточках и подкладывала под веко салфетки.