Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 13:48

Привет Всем.

Наступило тепло и снова встал вопрос о покраске волос.

Нашла проблему? Скажите Вы. Да, нашла! Потому что мои волосы не хотят менять свой цвет, а если и изменят, то через неделю волосы вернуться в прежнее состояние.

Раньше такого не было. Только в последнее два года. То ли краска стала не качественная, то ли это связанно с внутренними проблемами ( капризами ) моего организма.

Краски для волос которыми я пользовалась: Гарньер, Avon. Palett (она жутко сжигает волосы) и наконец Estel LOVE.

В краску Estel LOVE я просто влюбилась. Что очень гармонирует с ее названием.

Я выбрала оттенок 1/0 черный. Красивая упаковка в виде коробке, в которой находиться инструкция, на разных языках мира.

Цена краски колеблется от 90 до 120 рублей.

Ее содержимое тюбик с краской ( который разделен на две половинки), два пакетика с какой-то химией (простите не разбираюсь) и бальзам для волос.

Следуя инструкции разводим, смешивая содержимое. У меня уже достаточно длинные волосы, поэтому я использовала все. Запах - вот отрицательный момент. Производители конечно могли бы добавит каких нибудь ароматизаторов. Как это делает Гарньер.

Меня смутил еще один факт. Краску нужно наносить на сухие, грязные волосы. По истечению 30-40 минут смыть шампунем. Я красилась со школы и всегда наносила на чистые , влажные волосы.

Разве шампунь не смоет все труды?

Что мы в результате получаем!

Краска ровно распределяется по волосам, не течет. Цвет волос черный, все седые волосы окрашены. Прошло две недели, цвет уже не такой яркий, но все еще темный. Сами волосы в прекрасном состоянии, не жженные, не выпадают. Гладкие и блестят.

Теперь я буду пользоваться только этой краской Estel LOVE.

И ВАМ РЕКОМЕНДУЮ!

P.S. Девочки, пожалуйста, посоветуйте как продлить яркость нового цвета волос? Когда я читаю, про то как проблематично смыть хну или черный цвет волос. Я в шоке, потому что я не могу и месяца удержать их на своих волосах.

Достоинства
  • всё отлично
  • доступная цена
  • доступность
  • легкость применения в домашних условиях
  • насыщенный яркий цвет
  • хорошо распределяется на волосах
Недостатки
  • неприятный запах
Ольга19782702рекомендует