Опубликовано 28 Август, 2013 - 14:30

Привет! Краситься я начала 2,5 года назад и за это время перепробывала большое число осветляющих красок. Теперь дошла очередь и до данного продукта.

Оттенок 1000-мягкий светлитель, который должен осветлять до 2 тонов. Стоит примерно 200 рублей.

Наносить краску было очень удобно, она не течет. На мои волосы 1 упаковки хватило с натяжкой, 2 было бы лучше. Пощипывания я почти не чувствовала (хотя от некоторых красок у меня на голове начиналась "ядерная война"),наверное, потому что осветлитель слабый. Ждала примерно минут 35,на корнях,наврное, дольше. Однако, мои темно-русые корни краска так и не взяла-они стали немного светлее. На остальных волосах цвет мне понравился. Я боялась, что будет золотистый блонд, как на упаковке. Но так не получилось, ура!

После окрашивания
После окрашивания

Обрадовало, что краска не испортила сильнее мои уже сухие волосы. Наверное, благодаря бальзаму. Волосы стали мягче и утром я смогла их расчесать без применения дополнительных средств.

Продукт хороший,но темные волосы не осветлит. Может, я попробую более сильный осветлитеь из этой серии.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Купила оттенок 1200-интенсивный осветлитель,который должен освелять до 6 тонов.Стоит опять рублей 200.

Состав коробочки
Состав коробочки
Ощущения по нанесению похожи на 1000 оттенок:краска легко наносися,не течет,пощипываний не чувствовала,1 краски на длинные волосы хватает с натяжкой.Однако, интенсивного освеления я не получила.Темно-русые корни опять плохо обесцветились.Может,только чуть лучше,чем 1000 оттенком.Это меня огорчило.

Бальзам в комплекте такой же хороший,как и в первом случае.

Через неделю после окрашивания
Через неделю после окрашивания

Достоинства
  • не течет
  • приятно пахнет
  • равномерно распределяется
  • хороший бальзам в комплекте
  • щадит волосы
Недостатки
  • не закрашивает темные корни
Екатерина Новос...рекомендует