Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 14:11

Крашусь в блонди уже 4 года, и этот цвет, предназначен мне судьбой. НО! Что-то бзикнуло меня и покрасилась я в русый (http://irecommend.ru/content/khorosho-lozhitsya-daet-naturalnyi-tsvet-foto-do-i-posl). В принципе было не плохо, но потом он стал смываться, и что-то заскучала я по блонду, за месяц Laughing out loud (я очень не постоянная такая).

Покрасилась опять в блонд, но свой старый цвет никак не могла вернуть, все всегда восхищались моим блондом, что очень естественный цвет и такой с разными тонами. Никто не верил, что крашись обычной краской дома.

И тут то мы и встретились с этой няшей. Новинка от Гарньер. Как же мне понравилась картинка, ой-ёй. Наступил день Х, когда ты с дрожащими руками и недоверием на носишь красочку на волосы, она становится фиолетовой на твоих глазах, ты молишься богам старым и новым, чтобы не стало еще хуже. Надел пакетик, ждешь. Смыла, облегчение, ты не стала цыпленком или утенком, уже хорошо:))

Ну, а в остальном, про запах ничего такого не скажу, нормальный. НИЧЕГО НЕ ЩИПАЛО ТАМ. НЕ РЕЗАЛО. НЕ ЖГЛО.

По стойкости обычная, не супер-стойкая.

В общем пойду завтра еще за одной, а то как замухрышка хожу, отрасли корешки.

1 фото - чего хотела добиться( какая я была до всех извращений с волосами)

2 фото - корни. ужасные

3 фото - консистенция

4 фото - результат, подстриглась еще

5 фото - через 1,5 месяца

6 фото- коробка

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не течет
  • Неплохо пахнет
  • Цвет совпадает с заявленым
Pikulya777рекомендует
Хорошо получилось))) Smile
А сколько держали по времени? Как в инструкции?
И на волосы как на 1 фото у вас - 2 коробки надо?
24.07.2014
Вообще да:)
Официальный представитель Garnier Official
19.10.2023
Добры день! Благодарим за положительный отзыв! Рекомендуем попробовать шампунь Superfood Алоэ Увлажнение для волос, который не содержит силиконов, легко пенится, деликатно очищает, питает и увлажняет волосы. Ждем Вас за новыми и приятными покупками.