morkovka123 аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 18:41
Достоинства: быстро сохнет, красивый цвет, удобная кисть, шикарный цвет

Лаки у меня держатся на ногтях плохо, бывает что переделывать маникюр приходится каждый день. Лак фирмы Люмине выдерживает дня 3, но для меня и это отличный результат. Покупала этот лак в магазине Ол Гуд, выбор был большой, цена чуть более 100 рублей ( но и флакончик всего 5 мл), пока выбирала в магазине. была уверена, что это темно-коричневый оттенок, но дома, когда сделала маникюр увидела , что цвет оказался темно-ягодным. И мне он понравился еще больше.Я люблю темные оттенки лака на коротких ногтях. Так что сейчас он самый любимый у меня.

morkovka123 рекомендует Лак для ногтей Lumene Gloss & Care

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Lumene
29.01.2014
Красивый оттенок!! Love
  • Самый любимый 03 оттенок + фото

21.08.2012
    Лисса Лиделл аватар

Вообще я уже давно пою оды косметике Lumene, качество на уровне и соответственно результат. И хочу наивано верить, что она сама безвредная.Этот лак обнаружила на развалах перед касой абсолютно случайно, заманили интересные и натуральные оттенки. Цена была около 70 рублей.

• Лак очень порадовал, стойкий, красивый и с крутой формулой.

31.07.2014
    Crystallina аватар

Я вообще уважаю марку Lumene за их заботу и старание внести что-то полезное в свою косметику, какие-то экстракты, и в лак в том числе. Этот, например, с минеральным комплексом и без формальдегида, что уже очень хорошо. Раньше я как-то не обращала на него внимания, были свои любимчики.

• Песочный Lumene

06.02.2014
    ValSi аватар

Коллекция Arctic Sand представлена 8 цветами. Я сегодня хочу познакомить лишь с одним из них под номером 44 Quick sand. Вообще лаками люмене мне раньше пользоваться не доводилось.

• Не держится даже дня!

24.01.2014
    dzhannk аватар

Я купила один единственный лак этой серии Люмене оттенок 12 (пыльная роза). Из плюсов: очень удобная кисточка, равномерно распределяется лак, без неровностей плотный цвет - 2 слоя более, чем достаточно быстро сохнет, пока одну руку красишь - другая уже высохла, 2 слоя за минут 10 - и все, можно…