Среднее: 3.9 (521 голос)

Опал аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 19:42

Привет Всем заглянувшим!!!

Моя борьба за чистый блонд у корней продолжается, в ущерб бедной шевелюре конечно же, а что поделать? Девочки такие девочки)))

Прошло две с половиной недели после моей покраски краской syoss дымчатый блонд. Цвет не вымылся, хотя я как обычно лечила волосы и кожу головы масляными масками 2 раза в неделю, и того получилось что я сделала 5 масок для восстановления волос от корней по всей длине, и вновь решила приступить к окраске лишь корней. Желтых корней.

Почитав много отзывов о краске Гарньер, заметила что в основном они все положительные, особенно девушки хорошо отзывались об оттенке 111 супер осветляющий платиновый блонд. Пишут, что это одна из немногих красок, которая закрашивает темные корни и выравнивает цвет по длине. А что еще нужно? Бегу и беру!

Сразу скажу о краске: цена не заоблачная, где то в районе 150 рублей, консистенция густая, что лично мне не очень понравилось, но эта проблема решаема, я всегда добавляю в любую краску какое нибудь маслице : миндальное, или масло зародышей пшеницы. Иногда добавляю немного своего бальзама для волос, главное что б он был белого цвета. Поверьте, я человек по окраске волос в домашних условиях со стажем, на итоговый цвет это НУ НИКАК не повлияет, зато ОЧЕНЬ поможет избежать сильных повреждений при окраске.

И так, кожу не щиплет, лишь немного глаза слезились вначале. Наносила я ЛИШЬ на корни, проходила так 25 минут, затем с помощью небольшого количества воды вспенила эмульсию по всей длине волос, расчесала расческой с редкими зубьями и подождала еще 5 минут. Кстати, на покраску только корней у меня ушло пол пачки, волосы у меня короче средних, до конца шеи, по густоте средние.

По истечении времени смыла с шампунем и вот:

Я нанесла бальзам не из упаковки, а свою маску, о которой писала в отзыве Увлажнит, укротит, утяжелит Ваши кудряшки! . Видно что проглядывают серые пряди ( остатки мелирования). Маску выдержала минут десять и снова под кран. Вот после:

Вот и серость немного пропала. За то волосы мягкие и легко расчесываются. Что ж, вот результат после сушки феном:

Лампа дневного света:

Лампа накаливания :

Мне результата понравился, цвет я более менее выравняла, волос не испортился, стали только суше, в принципе как после любой краски, и эта ситуация исправима, масляные маски не вымывают оттенки блонд, только делают волосы сильнее!

Рекомендую данный оттенок для тонирования желтоватых корней! Или для покраски волос в целом!

Опал рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals creme

Тип косметики: Краска для волос