Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 21:48

Эх, ну никак не получается у меня вернуться к натуральному цвету! Сколько уже было попыток, а блондинка в душе так и рвется на свободу Smile))

Возвращаться в блонд решила с краской Cutrin, так как данной маркой уже пользовалась и впечатление осталось приятное. Мой оттенок 11.6. Special champagne.

Волосы у меня достаточно темные, так что за один раз получить нужный тон мне никогда не удавалось. Вот какой ужас был у меня до Cutrin. Осветлялась порошком Эстель на низком оксиде и примерно месяц ходила вот с таким желто-рыжим ужасом на голове. Первый этап, так сказать Smile

Ну и теперь немного о самой краске

Расход экономичный, так как смешивается 1:2. На мои короткие волосы половины тюбика (30 мл.) хватило с лихвой, даже осталось немного краски. Запах аммиачный, конечно, но не такой прям "вырви глаз" - вполне терпимо. Кожу почти не жгло, буквально чуть-чуть в самом начале нанесения.

А вот что получилось

Время воздействия 45 мин. Я держала 30 мин. корни и 15 мин. на остальную длину.

Фото со вспышкой

А здесь без вспышки

Наконец-то человеческий цвет волос! Без лишней желтизны, спокойный такой пастельный блонд получился. Волосы после окрашивания в отличном состоянии, прям на 5+, гладкие и мягенькие. Мои темные корни прокрасились довольно хорошо. Для сравнения фото кончиков и корней.

Краску однозначно рекомендую за отличное качество и красивый цвет!

Достоинства
  • Качественная
  • Красивые оттенки
  • Не портит волосы
Blondiksрекомендует