Среднее: 4 (61 голос)

Masha Vist аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 22:16
Достоинства: быстро сохнет на ногтях, красивые оттенки, недорогой, ровно ложится
Недостатки: нестойкий
В магазине привлекла внимание разноцветная "батарея" лаков Eva. Очень много ярких и сочных цветов. И цена: 40 руб! Среди этих маленьких разноцветных колбочек сразу привлек внимание темный лак насыщенного ягодного цвета. В голове всплыла ассоциация с черникой Smile Это был оттенок №120. Очень давно хотела купить именно такой цвет, но как-то не попадался. Взяла на пробу и еще один оттенок, №124, который я описала бы как приглушенный кораллово-персиковый.
№120 даже при одном нанесении ложится на ногти плотным глянцевым слоем густого черничного цвета. Одного слоя может быть вполне достаточно.
Производитель обещает двойной эффект: ровное покрытие и быстрое высыхание. Не врет Smile Сохнет не мгновенно, но достаточно быстро. Ложится ровно, без разводов и наслоений. А вот стойкость оставляет желать лучшего. Если нанести в один слой, к концу дня сотрется наполовину, нанесешь второй - сотрется еще быстрее, или отслоится кусочек. В общем красиво, но недолговечно.
За свою цену - прекрасный лак. Но за большие деньги не взяла бы.
На последнем фото: слева- 120, справа - 124.

Masha Vist рекомендует Лак для ногтей EVA

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Eva Mosaic
Красиво, коралл хочу на весну Love, чернику на осень хочу Smile +
13.04.2012
а мне нравятся их лаки, красивые оттенки у вас Smile
13.04.2012
Lizi-a, я черничку как раз осенью и зимой "носила" Smile Коралло-персик сейчас в самый раз. На лето у Евы много очень ярких присмотрела, загар и солнце не за горами, пора идти запасаться красотой Smile
Ксюша, спасибо! Smile
15.04.2012
шикарно! и ногти у Вас красивые+
Anetaaa, спасибо! Очень приятно! Smile
Masha Vist,
Ух, какой красивый цвет. Действительно, вызывает ассоциации с черникой или с ежевикой. Smile Жаль, что стирается так быстро.
16.04.2012
Тата, стирается невероятно быстро. Сутки - это рекорд! Smile
мммм, какой сочный баклажанчик! Smile
01.05.2012
Светлана, какая оригинальная ассоциация Smile Действительно похоже!
  • Eva - ты создана для украшения женских рук, 23 оттенок (фото внутри)

07.10.2013
    ✘одячаяЭмоция аватар

Кто бы не купил такой лак всего за 50-60 рублей , опять же продается такой лак для ногтей в магазине Рив Гош, обычно там все лаки и покупаю, по качеству практически все идеальны.

• Ммм, какой красииивый) фото!

10.03.2012
    PolyaLeto аватар

Купила этот лак совершенно случайно) в Рив Гоше на кассе смотрю валяются по 40 рублей , и тут мой взгялд упал на темно-фиолетовый оттенок с синим отливом.

• Не посоветую

SnakeДиди аватар

Не собиралась в принципе его брать, просто в Рив Гоше в сертификате "сдача" осталась ) схватила что было на стойке кассы и всё )) сам 40 рублей стоял.Стойкость не очень понравилась.Наносится этот лак намертво, и это не достоинство, смывается сложно, столько смывки и дисков уходит, капец)) про…

• неплохо)

02.04.2012
    Мария8282 аватар

Купила этот лак на распродаже в магазине Рив Гош. Хотелось чего-то необычного. А этот прозрачный лак с блестками понравился. Естественно хорош как покрытие для цветного лака розовых (цикламен) и красных оттенков. Быстро сохнет. Дает хорошее стойкое яркое покрытие. Стойкость 8 дней.