Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 19:05

Здравствуйте, девушки)

Хотелось бы с вами поделиться впечатлениями о данном лаке). Честно говоря, на данную фирму никогда не натыкалась, но тут зашла в Подружку и взгляд упал на данную марку. На полке был представлен широкий спектр различных оттенков, но т.к. обожаю розовый, то не могла пройти мимо такого цвета (оттенок №121) - красивейший розовый оттенок)

И так, перейду к характеристикам и впечатлениям о лаке:

стоимость для лака средняя, но не дорогая, где-то около 70-90 руб.;

стойкость просто супер, однако стоит учитывать, что одним лаком я не обхожусь. В моем наличии есть база под лак, сушка, закрепитель. Со всей этой артиллерией лак держится до тех пор, пока мне не надоесть, либо когда приходит время делать маникюр и следовательно обновлять лак. Максимум сколько я с ним проходила - 7 дней, причем выглядел он не так уж ужасно);

✰ сохнет довольно быстро;

✰ хочу отметить, что лак не сильно пигментирован(!!!). Он ложится полупрозрачным розовым цветом. Кто знаком с лаками Bell вот такими, то процесс и эффект нанесения практически идентичны. Я сначала даже подумала, что взяла ту же марку, но нет;

цвет мне безумно нравится, на ногтях смотрится отлично и не броско;

соотношение цена-качество (+)

Девчонки, советую!!! Обязательно попробую и другие цвета данной марки, т.к. качество данного лака очень понравилось. Буду дополнять отзыв, как пополнится коллекция)

Прилагаю фото:

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Недорого
  • Хорошее качество
NatalieConnorsрекомендует
24.06.2014
Люблю недорогие продукты хорошего качества Wink Маникюр очень нежный получился с этим оттенком Smile