Среднее: 4.7 (48 отзывов)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 20:34

Розовой помадой я пользуюсь редко, все больше по бежевому или нюду, так как кареглазая шатенка и розовый мне не весь идет. Но купила блеск для губ Буржуа , а он бледно - розовый, про него отзыв вот здесь -http://www.irecommend.ru/content/effekt-obemnykh-gub , и пришлось использовать с контуром, вот и купила нежно розовый карандашик. Когда тестила в магазине , именно этот подошел, показался наиболее нужного оттенка...

Карандаш оттенка 132, Sweet pink, мягкий и красивый, наносится легко и держится на губах долго. Иногда просто обвожу контур и покрываю блеском Буржуа, а для вечернего макияжа обвожу опять же контур губ карандашом и закрашиваю губки полностью этим же карандашиком, а поверх уже блеском.Так получается ярче. на фото- карандаш и свотч на руке.

Екатерина 2012 рекомендует Карандаш для губ MAYBELLINE Color Sensational

Тип косметики: Карандаш для губ
Брeнд: MAYBELLINE
  • очень приличный. Фото.

03.02.2012

Не могла подобрать карандашик под цвет помады,а тут зашла в Рив Гош и увидела его maybelline COLORSENSATIONAL,оттенок 140.Понравилось название.)))Очень красивый нежный.Очень мягко ложится и долго держится.Идеально подошел к оттенку помады,на мой вкус конечно.Предлагали консультанты крандаш…

• Нежно-розовый карандаш для губ...

23.07.2014
    yovin аватар

Карандаш для губ мне раньше казался чем-то давно отжившим и не модным. В некоторых учреждениях и сейчас можно встретить женщин, которые щедро обводят контур своих губ карандашом, который на несколько тонов темнее помады! Это смотрится ужасно, поэтому я всегда проходила мимо карандашей для губ.

• мой любимчик!:)

24.10.2013

Привет!) в мои руки попал этот карашдашь совершенно случайно.. как то в гостях сестра мне подарила его и сказала "не смей больше запудривать губы пудрой" (мое криминальное прошлое:D) и теперь я обожаю этот карандашик! у меня оттенок 132 sweet pink.

• Фотосессия 4-ёх средств с карандашом :)

31.05.2013

Этим карандашиком я пользуюсь для маленькой хитрости и зрительного обмана. Просмотрев кучу таких же средств в остальном масс-маркете, пришла в к выводу, что нужны мне оттенок присутствует только в этой палитре.