liza_simpson аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 06:52
Достоинства: долго не засыхает в баночке, красивый цвет, удобная кисточка, яркие оттенки
Недостатки: в 1 слой сильно плешивит, окрашивает ноготь и кутикулу, сложен в нанесении

На этот оттенок положила я глаз в каталоге, и таки купила, Цвет во флаконе оказался в самом деле роскошным, но когда начала красить ногти, начались мои разочарования.

Во-первых, в один слой его носить нереально. Даже в два слоя он продолжает просвечивать местами. Три слоя дают нормальное покрытие и насыщенный цвет, как во флаконе. Блеск лакового покрытия просто шикарный, топа не надо с ним. Только за цвет могу рекомендовать этот оттенок. Сам лак сложен в нанесении (говорю только про оттенок 14, знаю, что другие оттенки лучше себя ведут). Мне слоеный пирог очень долго сушить приходится. Еще с этим лаком надо быть предельно осторожной, одно неловкое движение и неровный мазок по кутикуле - и потом его весьма непросто оттереть, цветом окрашивается кожа. при снятии лака тоже печаль - ноготь (и кутикулы) остается окрашенным, красноватым.

Флакон объемный, 8,5 мл, широкая удобная кисточка, лак не загустел, хотя уже половину использовала (это за счет того, что в три слоя крашу ногти )) ) В моем флакончике небольшая проблемка - крышечка снимается одна, без кисточки, которая присыхает к ободку флакона, и несколько раздражают эти манипуляции с отвинчиванием.

И о стойкости. Мне хватает дня на 4, обтираются кончики, сколов не бывает (у меня во всяком случае)

Добавлю фото, правда, качество немного хромает ))) (с телефона)

liza_simpson рекомендует Лак для ногтей DEBORAH "Технология блеска". Shine Tech

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: DEBORAH
  • Нюсеныш аватар

Нюсеныш 6 Апрель, 2014 - 07:37
    Насыщенный цвет, выглядит потрясающе!
  • liza_simpson аватар

liza_simpson 6 Апрель, 2014 - 07:52
    Забыла сказать, что именно на этих фото лак в два слоя )))
    Торопилась (если можно так сказать) не было МНОГО времени просушивать три. Но на эти два слоя ушло полчаса не меньше, пока все нормально просохло

• Эффектный фиолетовый!!! (фото)

23.08.2011
    kazmar21 аватар

Лак - это хороший способ поднять себе настроение. У меня много различных оттенков. Очень нравится розово-фиолетовая палитра. Один из любимых фиолетовых - лак SHINE TECH "Технология блеска" 23 фирмы Deborah. Он просто был создан специально для того, чтобы на ваши ноготки обратили внимание.

• Порадовал цвет и качество! + фото красного!

28.12.2012
    Еленkа аватар

Начиталась отзывов и купила, не удержалась, очень уж цвет понравился на картинке, в реале оказался еще более насыщенным и красивым. Красные ногти - классика, подходят под любой образ современной женщины. Очень удобная кисточка, широкая, покрывает одним движением практически весь ноготок.

• Лак на троечку, по его стандартной цене я бы его не купила + свотчи №56

16.05.2016
    Maiyoko аватар

Лак мне достался в подарок от сайта мейк-ап, к моему заказу, приурочен подарок был к моему ДР. И сейчас он у них по акции чуть ли не на 70 дешевле (кто его покупает по его неакционной цене понять не могу) Итак первое - положительный момент - это цвет.

• Для стойкого маникюра.

12.02.2014
    Маршель аватар

Первое,что хочу сказать,лак очень стойкий. Держится 4 дня, при активном воздействии с водой. Обычно лаки держатся дня 2 максимум. Цвет нереально красивый, золотой. Оттенок 21 нейтральный, можно носить и днем, и вечером:) Кисть плоская, не широкая и не узкая. Объем 8,5 мл. Цена около 40 грн.