Incanto Love аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 00:20
Достоинства: интересный оттенок, красиво переливается на солнце, лак не пузырится, насыщенный цвет, удобная кисть
Недостатки: держится недолго, может полосить

Захотелось мне разнообразить свою коллекцию лаков и пополнить ее темным оттенком. Предпочтение отдала бардовому  оттенку. Увидела на витрине магазина в «Рив Гоше» множество оттенков лака «Eva Mosaic Fashion Color» и мое внимание привлек оттенок №142. Такой красивый, бордовый…а блестит, ну просто прелесть, то, что мне нужно подумала я!

Что мне понравилось:

1. Разнообразие оттенков,

2. Красиво переливается, особенно на солнышке,

3. Удобная кисть для нанесения лака,

4. Цена доступная (я купила по скидке, не помню за сколько, но до ста рублей точно),

5. Не пузырится,

6. Имеет плотное покрытие.

Что мне не понравилось:

1. Лак долго сохнет на ногтях,

2. Если до конца не высохнет, могут остаться отпечатки (не советую его красить на ночь),

3. Держится дня 2-3, затем теряет свой первоначальный вид, маникюр смотрится недостаточно красиво.

Обратите внимание на фото, видны полоски и кончики ногтей выглядят так после нанесения лака через 2дня.

Итог: не смотря на несколько недостатков у оттенка №142, лак «Eva Mosaic Fashion Color» я советую, у моей подруги более светлее оттенок, и ей он очень понравился! Я думаю, многое зависит от оттенка, у меня, к сожалению не совсем остались от лака хорошие впечатления, потому что сами видите, какие недостатки, но если, Вы хотите красивый маникюр (хоть и на несколько дней), этот лак я советую, Вы не останетесь без внимания и комплиментов! Маникюр получается красивым, если его высушить до конца!

Рекомендую лак для ногтей «Eva Mosaic Fashion Color»! НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО НУЖНО ВЫСУШИТЬ ДО КОНЦА, ЧТОБЫ МАНИКЮР ВЫГЛЯДЕЛ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО!!!!

Для разнообразия маникюра я использую:

1. наклейки Ne Star 2D Nail Stisker,

2. наклейки водные SY-717.

Моя коллекция лаков (разнообразные фирмы):

9. лак Maybelline Colorama Bar,

10. лак "Eveline 3D prism colours,

11. лак Eveline Holografic Shine ,

12. лак Fennel One,

13. лак Golden Rose Jolly Jewels.

14.лак Platinum collectione Queen,

15. лак " Malva color stay nail"

Спасибо за то, что заглянули в мой отзыв!

Incanto Love рекомендует Лак для ногтей Eva Mosaic Fashion Colour

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Eva Mosaic
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 8 Январь, 2014 - 10:49
    Больше всего не люблю, когда лаки долго сохнут Shock
  • Ксения Крынски аватар

Ксения Крынски 8 Январь, 2014 - 11:40
    У меня тоже есть этот лак... качество ужасное Puzzled
  • Femme Fatale аватар

Femme Fatale 8 Январь, 2014 - 14:12
    По качеству не ахти, судя по вашему описанию Puzzled Поздравляю с минувшими праздниками SantaParty
  • dyulia аватар

dyulia 9 Январь, 2014 - 12:10
    Лаки, которые долго сохнут - просто испытание для нервов Puzzled Но оттенок очень симпатичный Smile