Среднее: 4.5 (всего голосов: 824)

Tessy аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 02:04
Достоинства: легко наносится, приятный запах, разумная цена
Недостатки: не особо стойкая, нужно угадать с оттенком

Доброго времени суток, Уважаемый читатель!

Сегодняшний мой отзыв будет о довольно популярной в категории масс-маркет помаде Maybelline Hydra Extreme в оттенке 172 Мисс нежность.

Замечаний к упаковке нет. Помаду удобно держать в руках, механизм выкручивания стандартный.

Перейдем к свотчам:

Как и обещала в заголовке, представляю Вашему вниманию и другие оттенки этой же серии.

Уважаемый читатель, если Вам будет интересно почитать отзывы и на другие вышепредставленные оттенки, сообщите, пожалуйста, в комментариях Smile

Аромат у помады приятный, пудровый. Цвет я бы сказала насыщеннее, чем на фото. Текстура довольно таки плотная, но, хотелось бы заметить, такая текстура не во всех оттенках. Например, представленный выше оттенок 620 совсем не плотный, полупрозрачный. На губах выглядит как блеск. Рассматриваемый нами оттенок 172 ложится ровно, на губах скатывается совсем немного и только после продолжительной носки. Стойкость обычная, 4-6 часов, кофебрейк, возможно, выдержит. Помада не сушит губки и за счет глянцевого блеска добавляет им немного объема, не растекается. Не смотря на то, что я предпочитаю более стойкие помады, эта помадка не плохая, рекомендую иметь в косметичке :)

Спасибо за то, что прочли мой отзыв Smile

С уважением, Tessy.

Tessy рекомендует Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme