Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 15:36

Всем привет. Я очень давно искала яркий красный лак, чтобы и наносился хорошо и смотрелся красиво, но без блесток. Перепробовала очень много разных лаков разных фирм и остановилась наконец на лаке Sally Hansen! Нереально красивый глянцевый оттенок оттенок! Единственное, что нужно наносить в два слоя, в один будет не очень красиво. Но это совсем не проблема.

Высыхает достаточно быстро и держится долго. Но тут у каждого по-разному. Все зависит от ногтевой пластины, раньше у меня вообще лаки больше одного дня не держались. Пришлось подлечить ногти и теперь намного лучше. Но хочу сказать, что именно этот лак держится дольше всех остальных. И огромное спасибо ему за это, т.к. как-то не очень удобно каждый день подкрашивать ногти или совсем стирать и снова наносить. Времени совсем порой нет, а этот лак спасает. Нанесла один раз и на несколько дней точно. + я мою посуду, готовлю и т.д. и т.п. и все хорошо!

В общем, у этого лака практически одни плюсы. Минус только я один указала - требует многослойного нанесения, но это для меня это даже не минус.

Достоинства
  • Большое разнообразие оттенков
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • По цене устраивает.
  • Стойкий
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Требует многослойного нанесения
Ekaterina_Mokkрекомендует
04.02.2015